Спортивный инвентарь для БИ

Lexus

Самец :)
Решил создать тему, не нашел похожей в части именно боевых искусств.
Начну со своего вопроса: меня интересует какую капу стоит покупать и где? Зубы дороги, поэтому хочу такую, чтобы защищала в любой ситуации.

магазин "Спорт" на Ленина. около 300рублей стоит.
Мне тут знакомые сказали, что капа для бокса под 10 штук норм стоит, но мне такая дорогая не нужна)) точнее, нужна, если я не найду дешевле, вот так)
Естественно, что дорогая капа изготовлена из супер материала по супер технологии. В любительском боксе уж точно обычной дешевой капы хватит.

booms

Ословед
магазин "Спорт" на Ленина. около 300рублей стоит.
Мне тут знакомые сказали, что капа для бокса под 10 штук норм стоит, но мне такая дорогая не нужна)) точнее, нужна, если я не найду дешевле, вот так)
Это профи капы. Их делают на заказ у стоматолога.

я такую за 2000 в визит к стоматологу сделал, правдо давно было
нетак уж и дорого для такого удобства и качества

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
В инете натыкался на комменты - в одном из них человек писал про боксерскую грушу,как уменьшить звук и инерцию от ударов по боксерской груше - писал он что подвешивал на резине грушу.
Вопрос - подводит воображение,на что можно подвесить грушу - где взять такую резину или из чего можно смострячить?
груша - я не знаю,пока еще буду наполнять, мешок килограммов на 100(примерно-мож больше),посмотрим в процессе еще буду смотреть мешать с опилками как да че,вес/плотность.
кстате еще вопрос - для 100 килограмм какой крюк покупать в потолок,просто невкурсе какие крюки чтоб точно выдержали.Возможно буду делать два крюка на расстоянии 1,5 2 метра - чтоб груша не болталась.

P/S/:буду рад корриктировке и любым подсказкам)

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху