1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Спортивный инвентарь для БИ

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Lexus, 12 ноя 2012.

1. Lexus

Lexus Самец :)

Lexus, 12 ноя 2012
    Решил создать тему, не нашел похожей в части именно боевых искусств.
    Начну со своего вопроса: меня интересует какую капу стоит покупать и где? Зубы дороги, поэтому хочу такую, чтобы защищала в любой ситуации.

2. Vincent Gigante

Vincent Gigante

Vincent Gigante, 13 ноя 2012
    магазин "Спорт" на Ленина. около 300рублей стоит.

3. Lexus

Lexus Самец :)

Lexus, 13 ноя 2012
    Мне тут знакомые сказали, что капа для бокса под 10 штук норм стоит, но мне такая дорогая не нужна)) точнее, нужна, если я не найду дешевле, вот так)

4. Vincent Gigante

Vincent Gigante

Vincent Gigante, 13 ноя 2012
    Естественно, что дорогая капа изготовлена из супер материала по супер технологии. В любительском боксе уж точно обычной дешевой капы хватит.

5. booms

booms Ословед

booms, 19 ноя 2012
    Это профи капы. Их делают на заказ у стоматолога.

6. Илья_бк

Илья_бк

Илья_бк, 27 ноя 2012
    я такую за 2000 в визит к стоматологу сделал, правдо давно было
    нетак уж и дорого для такого удобства и качества

7. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 15 дек 2013
    В инете натыкался на комменты - в одном из них человек писал про боксерскую грушу,как уменьшить звук и инерцию от ударов по боксерской груше - писал он что подвешивал на резине грушу.
    Вопрос - подводит воображение,на что можно подвесить грушу - где взять такую резину или из чего можно смострячить?
    груша - я не знаю,пока еще буду наполнять, мешок килограммов на 100(примерно-мож больше),посмотрим в процессе еще буду смотреть мешать с опилками как да че,вес/плотность.
    кстате еще вопрос - для 100 килограмм какой крюк покупать в потолок,просто невкурсе какие крюки чтоб точно выдержали.Возможно буду делать два крюка на расстоянии 1,5 2 метра - чтоб груша не болталась.

P/S/:буду рад корриктировке и любым подсказкам)

Загрузка...