1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Разбитая Фара [Ноябрь 2012]

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем spore, 13 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spore

spore

spore, 13 ноя 2012
    Добрый вечер уважаемые юристы. Ситуация следующая: вечером пришел с магазина c родителями , и в коридоре встретил соседку. Она высказала притензии мол кто-то кинул бутылку в машину её сыну, и некий **** видел как у нас было открыто окно. Мы пояснили ей, что окно было открыто так как развешивали белье. С её слов бутылку кинули и она отлетела от строительного забора около дома, ударилась о заднюю фару машины, разбив её. Поэтому думают на нас. День спустя, к нам пришел участковый с заявлением от сына соседки. Я дал ему показания и рассказал как все было, что я не вкурсе произошедшего, что не я никто из моей семьи не бросал бутылок из окна. Он сказал, что если им надо будет, то будут доказывать в суде. У меня вопрос, как они могут доказать что-то? и на основании чего? и что можно сделать, так как я и моя семья ни в чем не виноваты. Я не собираюсь отвечать за то чего не делал.

// удалены личные данные (Е.А.)

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 13 ноя 2012
    Здравствуйте. Недостаточно показания одного свидетеля, который тем более не видел из какого именно окна вылетела бутылка.

3. Сергей Александрович

Сергей Александрович Юр. консультант

Сергей Александрович, 14 ноя 2012
    Однако, как это часто бывает, внезапно "находятся" другие свидетели, будьте готовы подлавливать таких свидетелей на противоречиях.

4. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 18 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...