1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Правила ВНИМАНИЕ ! Требования к культуре речи.

Тема в разделе "Военное дело", создана пользователем yavch, 8 дек 2006.

1. yavch

yavch

yavch, 8 дек 2006
    Уважаемые господа форы посетители данного раздела, прошу вас выражать ваши мысли эстетичнее. Я устал вырезать слова вроде: "нахрен", "говно" и т.п. Уважайте других людей пишущих в данном разделе. Сообщения содержащие подобные слова будут удаляться полностью, при рецидивах будут выноситься предупреждения в профиль, и главное - пишущие ругань люди будут вызывать неприязнь и нежелание общаться и делиться информацией у остальных.

2. yavch

yavch

yavch, 17 дек 2006
    Напоминаю уважаемым посетителям данного раздела про необходимость соблюдать законы данного форума. Фор Vassya получил блокировку аккаунта, за оскорбление, флейм и скрытый мат.
    Также замечено, что многие форы в данном разделе, в отношении нации американцев употребляеют слово "пиндосы" - это не допустимо. Буду привлекать к дисциплинарной ответственности.

3. yavch

yavch

yavch, 21 июн 2007
    Сообщение от Jasper :
    Я прочитал правила всех разделов ,и везде было обещано наказание только за мат.За те слова ,которые ты упамянул ,ничего не было ,даже в ""нерекомендуется""

Объясню.

В этом разделе все разговаривают на равных :офицеры, рядовые, студенты, школьники.

Если будет ругань, более культурным людям (а они как правило наиболее интересны, дают много информации, и имеют корректное, информативное мнение) не захочется сюда заходить.

Дискутировать на эту тему больше не буду, все последующие подобные сообщения будут удалены как флуд.

4. yavch

yavch

yavch, 6 ноя 2007
    Скрыто материться, по правилам форума, нельзя. Сообщения содержащие нечто вроде ПО#БАТЬ (я сегодня удалил одно такое) будут ликвидироваться, при рецидивах - ответственность исходя из правил форума.

5. skorikom

skorikom Ословед

skorikom, 14 ноя 2008
    Всё понятно,но и непоятного тоже много...На многих форумах я читаю откровенные высказывания людей (причём со всего мира),с матом и конкретикой.И везде это разрешается!У нас-полный ананас,всё сладко до жути и гламурненько...Кстати,про америкосов много интересного можно прочитать на многих форумах,и я согласен с теми людьми,которые оставляют свои мысли на эти темы и высказываются прямо,без вуали...Прости,друг Гораций,но жизнь есть штука такая,что реальность гораздо страшнее иллюзорного мира!

6. Cazus

Cazus Ословед

Cazus, 14 ноя 2008
    Откровенные высказывания совсем необязательно должны содержать мат и оскорбления. Скорее даже, наличие такого примитивного способа передачи эмоций показывает лишь уровень умственного и даже психологического развития автора (в том случае, если это действительно выражение его мыслей на серьезную тему, а не какой-любо прикол\пародия).
    Как раз-таки любая конкретика лишенная мата и ругательств - лучше доходит до тех, кто предпочитает подумать над вопросом, а не перенять эмоции, добавить своих и выплеснуть на следующего.
    Здесь тоже все высказываются прямо и без вуали, но как уже было пояснено выше - уровень развития и образованности у всех разный. Поэтому, чтобы было интересно всем общаться, а не только вспыльчивым и эмоциональным - ввели такое ограничение.
    Кроме того, существует множество высказываний и поговорок о том, как нужно относиться к своему оппоненту\врагу (реальному, потенциальному или виртуальному). Вряд ли эти высказывания появились на свет из-за чьей-то цензуры, просто нужно в любой ситуации оставаться адекватным человеком, это и себе на пользу и окружающим.

7. yavch

yavch

yavch, 17 янв 2010
    Напоминаю гражданам о необходмости соблюдать правила форума, в частности помнить о наказании за нарушение УК РФ (пропаганда насилия, наркотиков, национальной или религиозной розни).
    Опять же напоминаю о недопустимости использования слова "пиндос" в отношении нации американцев,
    поскольку данный жаргонизм используется в следующих значениях:
    1. В качестве национального прозвища черноморских греков.
    2. От испанского pendejos (идиот) - Оскорбительное прозвище для всех американцев со стороны испаноязычных жителей США.
    2. Жаргонизм означающий сексуальное расстройство личности.

8. Cullen

Cullen

Cullen, 22 апр 2011
    Я прошу прощения за совершенный оффтоп, но почему в других разделах не могут ввести такие же требования к культуре речи?

не знаю (yavch)

Загрузка...