1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ХБ Шоу

Тема в разделе "Телепередачи и Телешоу", создана пользователем Hyper09, 1 дек 2012.

1. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 1 дек 2012
    ХБ

Название: ХБ Шоу
    Жанр: Скетчком
    Год выхода: 2013
    Производство: ТНТ
    Режиссёр: Егор Баранов
    В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов

Описание: «ХБ» – комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.
    Мы думали, что «ХБ» – это просто очень смешная комедия. Но, посмотрев внимательно, мы поняли – это еще и очень полезная программа, она может и должна использоваться для профилактики самых разных правонарушений.
    Гарик Харламов и Тимур Батдрудинов создали целую галерею надолго запоминающихся персонажей, каждый из которых способен навсегда отвратить молодого человека от самой мысли о плохом поведении.
    Жаль, что эту программу нельзя показывать зрителям младше 18 лет.

Следующий сезон в 2014-м году на ТНТ!

2. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 1 дек 2012
    красотищще :)

3. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 1 дек 2012
    "ХБшоу" на ТНТ называют "уникальным примером смеси идиотизма и большого бюджета". Пока был обнародован только один фрагмент шоу, в котором Харламов в образе рыцаря просил руки и сердца Батрутдинова в образе короля.

:megalol:

4. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 1 дек 2012
    сюда с ютюба ссыль дашь?

5. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 1 дек 2012
    На ютюбе нет, только отрывки заставок ТНТшных. Есть здесь короткая презентация Страны в shope, ХБ Шоу и еще чего-то

6. Hyper09

Hyper09 Ословед

7. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 3 дек 2012
    ХБ Шоу с 5:19 по 5:45

8. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 3 дек 2012
    Премьера в феврале 2013-го !

9. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 19 мар 2013

С 19 апреля по пятницам в 22:00 на ТНТ!

10. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 19 мар 2013
    Тимур Батрутдинов: Мы с Харламовым не можем друг без друга

В Москве завершились съемки нового совместного телепроекта Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова под названием "ХБ. Комедийная программа, которая помогает молодым людям принимать правильные решения в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б". Уникальный продукт, не похожий ни на один из своих аналогов на ТВ, обещает собрать у телеэкранов страны еще более многочисленную аудиторию, чем другие комедийные проекты.

Целых два месяца в 12-часовом режиме нон-стоп в душных павильонах снимались уникальные, костюмированные скетчкомы с участием двух популярных резидентов Comedy Club на ТНТ. Тимур Батрутдинов рассказал Heat.ru о том, как создавался совместный проект с Гариком Харламовым и с какими трудностями им пришлось столкнуться во время съёмок.

Тимур, в чём фишка нового проекта и когда запланирована премьера?

Ну, во-первых, посмотрите, как я выгляжу! Меня не выпускают домой, практически не кормят, я живу впроголодь. Два месяца в павильонах одни и те же люди, не всегда доброжелательные... В общем, когда вернут паспорта, тогда и будет премьера. (Улыбается.) А если серьёзно, это будет совершенно новое шоу не только для канала ТНТ. Со скетчкомом "Наша Russia" можно даже и не сравнивать, - но и для телевидения в целом. Это самобытный проект, исключительно наше творение. Просто наши с Харламовым миниатюры росли, росли и выросли до киноформата. В этом шоу вы узнаете нас с Харламовым поближе, потому что мы будем играть самих себя.

Кому из вас первому пришла идея создать такое шоу?

Мы вместе два года вынашивали эту идею. За это время мы с Гариком успели поучаствовать в разных проектах вдалеке друг от друга. Попробовали себя в чём-то новом: он побыл один, я побыл один, и в итоге мы поняли, что пора завязывать с этим одиночеством, потому что, находясь в кадре, так же, как и на сцене, черпаем друг от друга энергию и получается совершенно другой результат. В первую очередь, наверно, потому что мы получаем удовольствие от того, что мы делаем.

Позвали к себе кого-нибудь из друзей по Comedy Club?

Могу сказать без всяких обид, что это совершенно отдельный проект от Comedy Club. Только мы с Гариком в ответе за то, что мы делаем. Ну, ещё Семён Слепаков нам помогает в этом. (Улыбается.) В общем, наша цель не выпендриться как-то, а сконцентрировать наше творчество в одной программе. Градус нашего юмора, конечно, достаточно резкий. Порой мы сами ужасались тому, что мы делаем. Но в этом нет ничего страшного, потому что все это жизненные моменты. Единственное, чему я рад, что мы не исполняем в нашем шоу женских ролей. Если мы и снимаем девушек, то это настоящие девушки.

11. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 11 апр 2013

«ХБ» – комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.
    Мы думали, что «ХБ» – это просто очень смешная комедия. Но, посмотрев внимательно, мы поняли – это еще и очень полезная программа, она может и должна использоваться для профилактики самых разных правонарушений.
    Гарик Харламов и Тимур Батдрудинов создали целую галерею надолго запоминающихся персонажей, каждый из которых способен навсегда отвратить молодого человека от самой мысли о плохом поведении.
    Жаль, что эту программу нельзя показывать зрителям младше 18 лет.

Для зрителей старше 18 лет.

С 19 апреля по пятницам в 23.00.

В одном из скетчей ваш герой ставит эксперимент над обезьяной. Можно ли все ваше шоу назвать экспериментом над зрителем?
    Тимур Батрутдинов: В целом – да. Это действительно экспериментальная вещь. Это как у нас в Comedy Club бывали странички экспериментального юмора, когда мы не были уверены, как зритель отреагирует. Собственно, «ХБ» – это не математически рассчитанный юмор, и мы не можем быть уверенными в том, как люди отреагируют на наше творчество.
    Долго ли гримироваться под животное? Например, под черта в аду?
    Гарик Харламов: И под него, и под всех остальных – по четыре часа грима каждый день. Чтобы надеть. А чтобы снять – еще два часа. Снималось все это в разных локациях – зимой, летом, в лесу и везде, везде, везде… Это трудоемкий процесс, даже помимо самого скетча. Но рядом всегда есть люди, которые возвращают тебя «в себя».
    У вас много скетчей про полицейских. За что вы их так не любите?
    Тимур Батрутдинов: Мы любим полицейских. Более того, через полицию у народа (и у нас в том числе) происходит контакт с властью. Мы редко видим депутатов и почти не общаемся с людьми, которые принимают законы. Зато мы часто видим полицейских, которые эти законы исполняют. По нашим скетчам можно судить, что представляют собой наши законы, как они исполняются и кем.
    Гарик Харламов: Если я играю полицейского, это не значит, что я смеюсь над всеми полицейскими в разрезе. Просто в данном случае мы решили показать полицейского именно так, а не иначе. Я абсолютно толерантно отношусь ко всем представителям человечества. Они не вызывают у меня никаких негативных эмоций… Лишь бы их деятельность не касалась меня напрямую (смеется).
    Не опасаетесь ли вы, что после этого шоу стражи закона будут относиться к вам иначе?
    Тимур Батрутдинов: Ну это же шутки, и, я думаю, полицейские сами это поймут. Вообще у нас в шоу нет ничего придуманного – это отражение того, что есть на самом деле. Хотя, конечно же, мы рискуем. Причем многим – не только отношениями с полицией.
    До «ХБ» помогала ли вам ваша известность в общении с представителями правопорядка?
    Тимур Батрутдинов: Да. Хотя и до этого наше с Гариком отношение к представителям правоохранительных органов не было лояльным и коленопреклоненным. Раньше мы тоже частенько шутили про тогда еще милицию, но я не могу сказать, что это основной наш нажим. Нам власть передается через полицию воздушно-капельным путем.

СЕМЕН СЛЕПАКОВ, ПРОДЮСЕР

Кому пришла в голову идея «ХБ»?
    Тимур Батрутдинов с Гариком Харламовым пришли ко мне и Славе Дусмухаметову и сказали, что хотят сделать шоу. Нам эта идея понравилась, потому что ребята уже реализовались как артисты в рамках Comedy Club, а своего проекта у них нет. Попытки были, но серьезного шоу, которое могло бы взорвать эфир, у них на тот момент по-прежнему не было. Мы заморочились и решили его сделать.
    Как велась работа над «ХБ»? Кто за что отвечал?
    Лично мне больше всего было интересно придумывать эпизоды из жизни Харламова и Батрутдинова. Ну и в целом активизировать и контролировать творческий процесс. Над самими скетчами работала очень классная команда нашего креативного продюсера Джавида Курбанова. А я был им в помощь.
    Сколько времени прошло от момента появления идеи до первых готовых серий?
    Полтора года.
    Но со стороны кажется, что этого мало.
    Что касается других проектов, то я не считаю себя хорошим актером, поэтому не могу ни в сериалах, ни в скетчшоу играть главные роли. Это особый вид таланта, которым я, к сожалению, не обладаю.
    Как вы определяете, какую роль сыграет Харламов, а какую Батрутдинов?
    Это делается очень просто и связано с нашей внутренней кухней, знать о которой не очень интересно. Мы придумали Гарику и Тимуру абсолютно разные образы, где Харламов доминирует, а Батрутдинов стоически терпит издевательства. При этом в реальности они очень адекватные ребята и сами любят постебаться над собой.
    Вы неустанно работаете над топовыми программами ТНТ. Наверняка недоброжелатели ждут, когда же вы испишетесь. Как вам удается держать себя в форме?
    Сам не знаю. Но если я когда-нибудь испишусь, зрители первыми это увидят.

АЛЕКСАНДР ДУЛЕРАЙН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ТНТ:

Это шоу во многом – провокация зрителя. Шутки на грани фола, затрагиваются табуированные темы и т.д. Вы намеренно идете на эту провокацию?
    То, что вы называете провокацией, это свойство дарования авторов. К счастью, то, что у них получается, очень смешно. «ХБ» вообще удивительная комедия. Это абсурдные, сюрреалистические скетчи, соединенные с очень откровенной, очень личной историей, превращенной в ситком.
    Резиденты Comedy Club все чаще делают свои собственные шоу. Почему именно они, а не новые лица? Неужели в России не хватает новых звезд? Что будет, когда резиденты Comedy окончательно постареют?
    Новые лица тоже делают свои шоу. Звезд всегда не хватает. А что будет, когда резиденты совсем постареют, – да ничего не будет. Будут с внуками играть.
    Есть ли в «ХБ» какой-то еще смысл, кроме развлекательного?
    Любая смешная комедия проявляет счастливое устройство вселенной.
    Как определить грань дозволенного для ТНТ? И существует ли эта грань?
    Эта грань определена законами Российской Федерации с одной стороны и нашими представлениями о прекрасном – с другой.

Тимур Батрутдинов признался, что запретил смотреть «ХБ» своей маме. А кому, кроме несовершеннолетних, запретили бы это шоу смотреть вы?
    Рано или поздно это шоу должны посмотреть все.
    Как решалось, какую роль будет играть Харламов, а какую — Батрутдинов?
    Здесь все решает тупо физическая сила.
    Есть ли какая-то грань, которую скетчи «ХБ» не позволяют себе переходить?
    После просмотра шоу это покажется странным, но даже у «ХБ» существуют грани. Только не просите меня приводить примеры.
    Гарик и Тимур играют очень смелые роли. А были ли вещи, играть которые они принципиально отказывались?
    Были роли, от которых они принципиально отказывались. Мы не заставляли актеров играть вещи, которые не совпадают с их моральными принципами.
    ТНТ выпускает сериалы и шоу, которых раньше на российском ТВ не было. В чем заключается новаторство «ХБ»?
    Если канал не закроют, это будет успех для «ХБ».
    Почему именно Харламов и Батрутдинов?
    Потому что это устоявшийся дуэт прекрасных комиков. И, как мне кажется, это один из самых успешных тандемов в Российской Федерации.

[video=youtube;c7j4z5mG5Xg]http://www.youtube.com/watch

12. Hyper09

Hyper09 Ословед

13. 2Quad

2Quad Ословед

2Quad, 19 апр 2013
    Улыбался в голос :megalol:! . Класное Шоу! Очень понравилось.
    В отличае от Страны в SHOPE, Нереальная История и т.п., где, бывает, перематываешь половину выпуска, - это намного лучше и смешнее. Жду следующую пятницу. :yes:
    За первый выпуск, спасибо! :)

14. Наки

Наки

Наки, 20 апр 2013
    Посмотрел первый выпуск. Понравилось, смотреть можно :). Момент со спиртом убил просто))))))))

15. Mon_amur

Mon_amur Ословед

Mon_amur, 20 апр 2013
    Тоже понравился выпуск, всяко лучше того, что было у Харламова на НТВ

16. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 20 апр 2013
    Интересно, они в самом деле сами себе пишут. Надо будет титры почитать.

17. Lurker

Lurker

Lurker, 20 апр 2013
    в камеди последние их выступления вообще не нравились тупо сами что то с собой ржут и все, а тут их самокритика по сценарию улыбнула:D

18. galaX

galaX

galaX, 20 апр 2013
    Мощно. Классная концентрация юмора в получасовом шоу. Опять же самокритика на уровне. Однозначно понравилось, рад, что на ТНТ стало больше "трэша" :)

19. Pavlyuchenko_9

Pavlyuchenko_9 Ословед

Pavlyuchenko_9, 21 апр 2013
    Очень понравился почин...посмотрим дальше...

20. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 21 апр 2013
    Там группа авторов, включая Х и Б + продюсеры (Слепаков, Дусмухаметов) правят что-то

Загрузка...