ХБ Шоу

kastet

Ословед
Блин, ну за пол часа ни одного нормального момента.. Страна алкашей, где все сдают медный кабель - это смешно!? :crazy2: Может я что-то не понимаю.. :idontno:

Там показана не страна, а мелкое селение, где все люди нищие... А мораль такова - что человек, который уже все мозги свои пропил, и делает только то, что сдает всякий хлам - уже разучился мыслить рационально, у него уже счастье только в его медном кабеле...

Это как в старом анекдоте. (Простите, не люблю я этот анекдот, но вспомнил)

Маленькая девочка поймала золотую рыбку, а рыбка ей и говорит:
- Отпусти меня и я исполню 3 твоих желания...
Девочка напрягла лоб, начала думать, и ответила:
-Хочу, хочу... Хочу большую-большую бородавку на щеке!!!
Рыбка очень сильно удивилась, но исполнила её желание.
- У тебя осталось всего 2 желания, девочка, подумай хорошенько, что ты хочешь еще.
Девочка снова начала думать...
- Хочу, хочу... Глаз один больше другого и чтобы они косые были...
Рыбка еще больше дивилась от таких желаний маленькой девочки, но она так же исполнила её желание...
Девочка посмотрела в отражение на свои глаза, бородавку, и снова начала думать...
- Хочу... Хочу... Хочу руки кривые...
Рыбка уже, просто в шоке, исполняет последнее желание, но на по следок спрашивает девочку:
-Девочка, вот у тебя было 3 желания... Ты могла загадать все, что пожелаешь! Ты могла загадать себе много денег, дом, красивого принца... Но ты выбрала какую то пакость...
Девочка удивленно посмотрела на золотую рыбку и ответила:
-А че??? - А че??... А че так можно что ли было????.....

Sega 174

очки: 1.870
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 3.409
    ОСЕНЬ [:|||:]
kastet, ну я то смотрел это не ради морали, а чтоб просто поржать.. Понятно, чтоб Хардамов Батрудиновым решили выполнить сложную миссию по высмеиванию ограниченности мышления подобного рода людей, но.. не получилось. Я ждал от них плотного юмора "с яйцами", а получилась какая-то лажа :(

IvanGT

kastet

Ословед
kastet, ну я то смотрел это не ради морали, а чтоб просто поржать.. Понятно, чтоб Хардамов Батрудиновым решили выполнить сложную миссию по высмеиванию ограниченности мышления подобного рода людей, но.. не получилось. Я ждал от них плотного юмора "с яйцами", а получилась какая-то лажа :(

Да у них уже давно юмор "не здоровый"... Юмор весь построен на тупости и гомосятине... Хоть бы что интеллектуальное было. Я уверен, что они хотели сделать передачу аля "Городок", а получилась фигня.

Да у них уже давно юмор "не здоровый"... Юмор весь построен на тупости и гомосятине... Хоть бы что интеллектуальное было. Я уверен, что они хотели сделать передачу аля "Городок", а получилась фигня.

А я бы предположил, что им предложили бабки на проект с ТНТ, и они тупо согласились :)

Hyper09

Ословед

А я бы предположил, что им предложили бабки на проект с ТНТ, и они тупо согласились :)

Не, идея проекта их, и раз в эфире, ТНТ поверил в проект и профинансировал (проект кстати довольно дорогой, костюмы, декорации, графика) А вобще с другим телеканалом у них не могло быть впринципе никакого сотрудничества, весь камеди повязан с ТНТ, по крайней мере основные резиденты и самые популярные. Кстати, кто не в курсе, камеди мог бы быть на СТС, я что-то слышал, но подробностей не знал, тут в недавнем интерью прочитал.

"Но успех революционного движения зависит от готовности масс. Почва должна соответствовать…

Мы соответствовали. Начало 2003 года. Артак Гаспарян жил тогда у Таша Саркисяна. А Таш и Гарик Мартиросян вместе со мной работали на радио. И ребята предложили мне координировать клубный проект Сomedy Сlub: в тот момент только я обладал необходимой суммой в $600 и имел возможность на вторую вечеринку найти еще $1200.

И этого было достаточно?

Да, хватило на гонорар артистам (они тогда брали $50) и аренду звука. Даже за аренду помещения мы не платили.

Про телевидение вы тогда даже не думали?

Видимо, как продюсер я тогда уже все верно рассчитал — через 10 месяцев клубной деятельности мы сняли «пилот». Показали его Александру Цекало, который был продюсером на СТС . Ему проект понравился, и довольно долгое время мы делали все, чтобы выстроить отношения с этим каналом. Но ничего не происходило, хотя нас держали на коротком поводке… И тогда я показал кассету с «пилотом» (она до сих пор у меня хранится) Роману Петренко. Руководство канала ТНТ практически сразу предложило нам контракт." (c) Артур Джанибекян, основатель и ген-й продюссер Comedy Club Production.

Pavlyuchenko_9

Ословед

Не, идея проекта их, и раз в эфире, ТНТ поверил в проект и профинансировал (проект кстати довольно дорогой, костюмы, декорации, графика) А вобще с другим телеканалом у них не могло быть впринципе никакого сотрудничества, весь камеди повязан с ТНТ, по крайней мере основные резиденты и самые популярные. Кстати, кто не в курсе, камеди мог бы быть на СТС, я что-то слышал, но подробностей не знал, тут в недавнем интерью прочитал.

"Но успех революционного движения зависит от готовности масс. Почва должна соответствовать…

Мы соответствовали. Начало 2003 года. Артак Гаспарян жил тогда у Таша Саркисяна. А Таш и Гарик Мартиросян вместе со мной работали на радио. И ребята предложили мне координировать клубный проект Сomedy Сlub: в тот момент только я обладал необходимой суммой в $600 и имел возможность на вторую вечеринку найти еще $1200.

И этого было достаточно?

Да, хватило на гонорар артистам (они тогда брали $50) и аренду звука. Даже за аренду помещения мы не платили.

Про телевидение вы тогда даже не думали?

Видимо, как продюсер я тогда уже все верно рассчитал — через 10 месяцев клубной деятельности мы сняли «пилот». Показали его Александру Цекало, который был продюсером на СТС . Ему проект понравился, и довольно долгое время мы делали все, чтобы выстроить отношения с этим каналом. Но ничего не происходило, хотя нас держали на коротком поводке… И тогда я показал кассету с «пилотом» (она до сих пор у меня хранится) Роману Петренко. Руководство канала ТНТ практически сразу предложило нам контракт." (c) Артур Джанибекян, основатель и ген-й продюссер Comedy Club Production.
У СТС в то время как раз были разговоры с пельменями...и я думаю они куда меньше просят...=) вот и сделали выбор в их пользу,при этом Цекало ушёл с СТС..

IvanGT

Hyper09

Ословед
У СТС в то время как раз были разговоры с пельменями...и я думаю они куда меньше просят...=) вот и сделали выбор в их пользу,при этом Цекало ушёл с СТС..

Ну камеди только начинал, могли и не много просить. Щас вспомнил, только дочитал на днях книгу Роднянского "Выходит продюссер", он с 2004 го стал генеральным всего холдинга СТС-медиа, в книге он много рассказывает о том как долго работал на ТВ до прихода в кино, и он долго думал о предложении камеди, вплане формата и подойдет ли это СТС и в итоге отказался.

Hyper09

Ословед
ХБ. 10 выпуск завтра не покажут. Летний перерыв, остальные 11 серий 1 сезона покажут осенью.

Сверху