Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
скажите пожалуйста, а материнка Gigabyte 965p-ds3 и видеокарта gtx275 совместимы?

Да, но я думаю будет глупо и не стабильно, ставить эту видеокарту под ваш процессор из серии Core 2 Duo E4xxx или E6xxx или уж наверняка Q6600

народ подскажите у меня материнка ecs p4m890t-m хочу поставить на нее модуль памяти по 2 ггб ! будет ли держать она модуль памяти PC6400 и есть шанс что материнга сгорит?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
народ подскажите у меня материнка ecs p4m890t-m хочу поставить на нее модуль памяти по 2 ггб ! будет ли держать она модуль памяти PC6400 и есть шанс что материнга сгорит?

Не будет она держать не 667MHz-5300mbs и 800Mhz-6400mbs тоже, модули только 400Mhz-3200mbs и 533Mhz-4200mbs, может даже модули по 2Гб не понять, иногда такое бывает

Street

очки: 2
    парень ты к сожалению не все знаешь! так что обращатся к те опасно! узнавай больше инфы

IIaPTu3aH

Ословед
Порекомендуйте, пожалуйста, веб-камеру с микрофоном (бюджет до 2000р.) и наушники без микрофона (бюджет до 2000р.). Применяться данные девайсы будут для скайпа девочкой 11 лет:D

Street

Ословед
Не будет она держать не 667MHz-5300mbs и 800Mhz-6400mbs тоже, модули только 400Mhz-3200mbs и 533Mhz-4200mbs, может даже модули по 2Гб не понять, иногда такое бывает
pc-5300-667 те 333 частота она спойкойно держит pc6400-800 т.е частота 400 если у тя процесор 2х ядерный то она должна держать pc8000 но шансы маловероятны что она его потянет! вот таблица http://www.thg.ru/mainboard/ddr2_memory_2006_rating/index.html но о мощном разгоне можно забыть так как материнка не оверклокерская хотя были случаи когда и оверклокерская выходила для процесоров P4 EE HT но енайти несможешь я искал одно время такую ненашел

J._Hetfield

очки: 15
    Похоже ты не прав, показывают реальные частоты это 400 533 667 800 и другие, чипсет старый, он даже двухядерки не поддерживает, так что пургу несешь!
Подскажите где у нас можно купить фильтры, чтобы вставить перед кулером? Желательно не фикс. размеров, чтобы я сам мог вырезать нужный мне из скажем листа 10*15 см.

Epiphany

Модератор
Хочу взять наушники с микрофоном, в виду скорой кончины тех что у меня имеются

остановил выбор на свене, думаю что выбрать из двух моделей
Наушники с микрофоном SVEN HM-80BK ссылка в прайсе http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=115066
Наушники с микрофоном SVEN HM-60GT ссылка в прайсе http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=115065

по комментариям лучше взять 60, но 80 выглядят лучше, и минус в тяжести в 20 граммов и то что они якобы жмут уши это минусует

Что посоветуете?

BEOWULF1986

Ословед
Подскажите пожалуйсто кто знает магазин компьютерной техники, где самый большой ассортимент товаров? Хочу купить себе компьютерную мыш "A4Tech NB-99D", но где есть такая мышка в продаже я не знаю. А через интернет-магазин заказывать неохото.

dok

_
Подскажите где у нас можно купить фильтры, чтобы вставить перед кулером? Желательно не фикс. размеров, чтобы я сам мог вырезать нужный мне из скажем листа 10*15 см.
купи в хозяйственном магазине 1 погонный метр тонкого поролона или синтепона (в зависимости от количества места перед кулером) и вырезай сколько захочешь :yes:

DB1967

очки: 70
    Поролон всеж получше :-)

Epiphany

Модератор
Хочу взять наушники с микрофоном, в виду скорой кончины тех что у меня имеются

остановил выбор на свене, думаю что выбрать из двух моделей
Наушники с микрофоном SVEN HM-80BK ссылка в прайсе ДНС http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=115066
Наушники с микрофоном SVEN HM-60GT ссылка в прайсе ДНС http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=115065

по комментариям лучше взять 60, но 80 выглядят лучше, и минус в тяжести в 20 граммов и то что они якобы жмут уши это минусует

Что посоветуете?

или не мучиться и взять популярные Philips SHP2700?

вот вам в помощь таблица совместимых процессоров для этой платы
За таблицу спасибо, но не могли бы вы указать конкретные модели? Я в этом не очень разбираюсь и эта таблица для меня-китайская грамота((((

Нет я конечно понимаю, что для вас это немного сложно, но таблица то вполне доступна для понимания. Сверху указывается к примеру марка проца например Phenom ниже справа рассматриваются конкретные модели слева поддерживается или нет и с какой версией биоса . Рассмотрим например самые верхние строчки там самый мощный проц который держится вашей материнской это AM2+ Phenom 9750 (B3, 95W) с ядром Agena при версии биоса начиная с версии 3.0K. Если вас интересует вопрос где их покупать, то фирм много и надо искать наиболее подходяшие вам, если надо указать конкретные, то эти вопросы через личку. :)
http://217.115.90.147:9091/descriptionPage.aspx?a=2118903/page-3687

извините пожалуйста немного ошибся в таблице наоборот слева модели а справа поддерживаются или нет

N

[neverMinD]

вечер добрый
вопрос от крестьянина, не соображающего как и почему)
при материнской плате серии i845pe (агп 4х) встанет ли более менее современная видео карта (х1950 например). допустим, если встанет и не будет огрызаться, будет ли так ощутим прирост производительности по сравнению с устройством из каменного века аля фикс 5700?)

ryzhovag

Ословед
[neverMinD];10433940 написал(а):
вечер добрый
вопрос от крестьянина, не соображающего как и почему)
при материнской плате серии i845pe (агп 4х) встанет ли более менее современная видео карта (х1950 например). допустим, если встанет и не будет огрызаться, будет ли так ощутим прирост производительности по сравнению с устройством из каменного века аля фикс 5700?)

Комп опиши, дело быстрей пойдёт.
Видео старое какоето отобразил.
Эверест скачай он всю начинку и распишит ,что в системе у Вас.

N

[neverMinD]

кхм..=)
пень4 3к мгц
мамаша гигабайт 8pe800
оперативы 1.5гб
фикс 5700
зы спортивный интерес, да и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху