Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Возможно задаю вопрос не в ту тему, но подскажите нормальный телек от 27" до 32", желательно с разрешением 1920х1080, обязательно USB и HDMI
Бюджет 8-12к

LG 32LN540V

хочу подключить к ПК телевизор примерно 40 дюймов для просмотра фильмов. На что обратить внимание?частота 50 гц мало?

Бюджет?

boocher

Ословед
Сообщение от boocher хочу подключить к ПК телевизор примерно 40 дюймов для просмотра фильмов. На что обратить внимание?частота 50 гц мало?Бюджет?желательно до 20 можно немного за 20 если того стоитсмарт ,wi-fi и прочее лишнее.главное красивая картинка

СКАЛА

Ословед
Подскажите толковый геймпад до 2000 руб., желательно на подобии x-box, чтобы было комфортно играть и желательно понадежнее.

galatea

очки: 2.818
    Нет комментариев

Counter

очки: 777
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Сообщение от boocher хочу подключить к ПК телевизор примерно 40 дюймов для просмотра фильмов. На что обратить внимание?частота 50 гц мало?Бюджет?желательно до 20 можно немного за 20 если того стоитсмарт ,wi-fi и прочее лишнее.главное красивая картинка

LG 42LS570T

Basileus

очки: 1.863
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
Подскажите толковый геймпад до 2000 руб., желательно на подобии x-box, чтобы было комфортно играть и желательно понадежнее.

Если для ПК то зачем подобие ?, если можно взять оригинальный Геймпад для Xbox 360 Microsoft S9F-00002 Проводной черный 1490р.

Update: В технопойнте за 1260р.

P.S. Сам такой летом брал, все более чем отлично работает

''EMERCOm''

Ословед

СПИКЕР

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

IS KanDer 23

Нет комментариев

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Defender Game Racer Wireless Pro/V 2.0

сколько было дефендоров все как то подозрительно быстро ломались

Скажите, пожалуйста, где у нас в городе можно найти портативные/внешние аккумуляторы для ноутбуков?

Hyper09

Ословед
подскажите геймпад для пк, присмотрел Геймпад LOGITECH F710

Если для ПК то зачем подобие ?, если можно взять оригинальный Геймпад для Xbox 360 Microsoft S9F-00002 Проводной черный 1490р.

Update: В технопойнте за 1260р.

P.S. Сам такой летом брал, все более чем отлично работает

Цену бы хоть тогда назвали.
Тот, что я кинул, лучший, на мой взгляд, из всех имеющихся.
100%! Все остальные - выкинутые деньги на ветер; ширпотреб, который развалиться\заглючит, что более дорогие Onza и Cyborg V5.

Забудте про все эти ширпотребные геймпады, Xbox-ий оригинальный (s9f-00002) only! Полностью совместим с ПК со всеми играми, так же как и на консоли. Ничего настраивать не нужно, подключил (установил дрова) и играй!

PiSkO

очки: 2.368
    Нет комментариев

СКАЛА

очки: 97
    Геймпад и вправду хорош, спасибо за наводку)

MiG

Ословед
Для ноута там только один, самый первый по ссылке, остальные для телефонов,плееров и пр., и то, этого аккума нет в наличии даже в мск. Вопрос актуален :)
Почему вы решили что остальные не подойдут, ориентируйтесь на емкость и наличие нужного штекера, Вы до сих пор не сообщили модель ноутбука - по Вашему мнению здесь Ванги? Берите название имеющихся в наличии и читайте обзоры по ним - ищите нужный разъём.

Поискать в интернете, кстати не сложно - ICONBIT Funktech FTB23000S.

MiG

Ословед
Подскажите, где можно купить переходник с 1го 3pin на 2 3pin.
42505-0.jpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху