Ролики

кто не знает в пт будет ночная покатушка. начало в 23-00 маршрут протяженностью до 15 км.

иной

Ословед
Ночная 26.06.09 (пятница)
Встреча в 23-00 в начале асфальтовых дорожек за Курчатовым.

Маршрут называется Слалом-гигант :)
Собственно маршрут на картинке
Маршрут ориентировочный, возможны коррективы по ходу дела.
Рассчитан на 2 часа.
В завершении маршрута предлагается купание в карьере Студенческий, так что кто хочет берите с собой полотенца и купальники!

Приходите! Приводите друзей! Чем больше будет народу, тем веселее!

Главные требования:
Уверенно держаться на роликах!
Обязательна защита!
Не разбредаться!
Следовать за ведущим, а не впереди него!
Нарушители изгоняются!

==Напоминаю: встреча 26.06 (птяница) в 23-00 в начале асфальтовых дорожек за Курчатовым!

Организатор
Телефон: +79128911005

иной

Ословед
Правила и рекомендации к ночному катанию

1. При движении по дороге едем по одному, не надо ехать по двое держась за руки парами. Это опасно и, главное, вызывает резкий негатив у автомобилистов. Будем уважать их — заставим уважать нас.

2. Если при движении по дороге вам на пути встречается препятствие в виде припаркованной машины или ямы, прежде чем объехать обязательно убедитесь, что объезжая его, Вы не попадете под машину и не создадите препятствий транспорту! Подайте сигнал на объезд препятствия, вытянув руку в нужную сторону. Этот знак общепринят у велосипедистов и понятен водителям.

3. Если вы увидели препятствие и начинаете тормозить, обозначьте это поднятой рукой вверх, таким образом роллеры едущие за вами будут предупреждены заранее о препятствии.

4. Если Вы не очень уверены при езде по городу, старайтесь ехать примерно там же где проехал ведущий т.к. это может вас спасти от отсутствия асфальта, ям и т.п.

5. Запасайтесь водой заранее или покупайте её на длительных пит стопах , этим вы избавите замыкающих от «наслаждений» незапланированных остановок.

6. Одевайтесь по возможности поярче, хорошо если будет что-нибудь из светоотражающих материалов... или просто компакт диск на рюкзак повесить... По статистике, люди в светлой одежде попадают под машины в 9(!!!) раз меньше, чем в серой и темной!

7. Если Вы плохо себя чувствуете, натерли ногу или по каким-то другим причинам не можете продолжать движение с заданной скоростью, не надо себя насиловать! Нет ничего плохого в том, чтобы сойти с дистанции и проехать её вновь через неделю. Гораздо хуже мучиться самому и заставлять всю группу ждать Вас.

8. Если Вам нужна помощь (медицинская, техническая, психологическая или какая-то иная) — скажите об этом ведущему или замыкающему — Вас не бросят!

9. Настоятельно рекомендуется отказаться от употребления спиртных напитков в процессе покатухи, в противном случае при любых конфликтных ситуациях с законом, прохожими и т.д. покатуха не останавливаться, роллер поддержки не получает.

W

wwwru

re

Спасибо организаторам и всем кто пришол и приехал
хорошая была покатушка!!! ;)

E

Elff

скиньте видио кто-нибудь сюда, пожалйста.):shuffle:

Ches

Ословед
Ребят, а в какое время суток предпочитаете кататься? Я вот всё хочу ближе к ночи покататься, да не получается :\ Днём напрягает немножко обилие прохожих и машин... Да и просто ночь больше люблю :)

W

wwwru

Ночная покатушка

В пятницу 24.07 в 23:00 возле кофе которое стоит на тропе здоровья сразу за курчей приходи народ приводи, ждем всех желающих до 23:15 на ночную покатушку по славному городу Челябиниску ;)

E

Elff

Ау... есть тут кто.)
Если есть желание кататься и быть в курсе всех покуатушек и сборов вступай в группу Роллеры Челябинска в контакте:spiteful:

Honey

Ословед
Ау... есть тут кто.)
Если есть желание кататься и быть в курсе всех покуатушек и сборов вступай в группу Роллеры Челябинска в контакте:spiteful:
Привет! Я тут новенькая, но мне уже нравится кататься)) В группу обязательно вступлю, а то проблема найти себе компанию:(

2 вопроса=\
1)где можно нормальные ролики купить? (фрирайд) кроме триала
2) научите ездить?) (утрирую: ездить надо учить не с нуля)

блин, вот мне тоже очень прям сильно захотелось покататься, ну и для начала научиться это делать

2 вопроса=\
1)где можно нормальные ролики купить? (фрирайд) кроме триала
2) научите ездить?) (утрирую: ездить надо учить не с нуля)

ПРивет.
1) купить больше НЕГДЕ, но это в Челябинске, если бываешь в Екате можно там посмотреть, но самый большой выбор коэшно в Москве.
НЕ СЛУШАЙ советы, что выбрать лучше по инету и заказать. Ноги у всех оч индивидуальные ;) уж поверь и то что подходит ВСЕМ может не подойти тебе. А зачем тебе фри райд рОлы если ты кататься не умеешь??? Ты купи сначала обычные фитнесы, научись на них кататься... а после уже увидешь, надо ли тебе фрирайд. Может их уже будет мало для тебя и тебе нужно будет Экстрим рОлы покупать. Это из разряда что человек любит грузоперевозки, но покупает себе спортивную машину, потому что она быстрей ездит...
2) приходи научим ;)

еще раз наверное повторюсь, в контакте есть группа http://vkontakte.ru/club9487553 там мы всегда договариваемся встретиться. Кстати 13 будет покатушка под крышей... приходите, даже если нет роликов. Хотя бы познакомимся и можно договориться сходить купить рОлы, если уж оооч надо. А ваще пишите, помогу чем могу, если ни я то кто нить из нашей банды.

Ты купи сначала обычные фитнесы, научись на них кататься... а после уже увидешь, надо ли тебе фрирайд. Может их уже будет мало для тебя и тебе нужно будет Экстрим рОлы покупать. Это из разряда что человек любит грузоперевозки, но покупает себе спортивную машину, потому что она быстрей ездит...

придти запросто)) а ездить я кое-как умею)

и как их мерить если по инету заказывать? о.О

rttn

Ословед
есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club9487553
организовываем ночные покатушки и прочие сборища роллеров

Всем привет!!! А есть тут начинающие?
На роликах летом несколько раз каталась, а зтой зимой купила, теперь они у меня свои собственные :) Но до экстримального катания мне ещё далеко... Может есть тут люди, с кем можно было бы покататься, как всё растает и потеплеет? ;) Ася: 404744369, пишите, буду рада!

Paha

Ословед
Ну что?Кто открыл сезон? Расказывайте )))У меня уже ноги чешутся запрыгнуть в них.Но стрит думаю неочень пока.ак как местами Грязь и сыро (

Сверху