Ролики

Honey

Ословед
Ну что?Кто открыл сезон? Расказывайте )))У меня уже ноги чешутся запрыгнуть в них.Но стрит думаю неочень пока.ак как местами Грязь и сыро (
Я вчера открыла! Каталась по Тропе здоровья и да каменного карьера! Людей много, местами влажно, но терпимо, собираюсь повторить в эту среду.

C

citizen

Посоветуйте, что взять из вот этого ряда. На что влияет диаметр колеса? И какая рама лучше, желательно в подробностях:)
Сам склоняюсь к вот этим

Почему такая большая разница в цене в спортмастере и в триал спорте?
Это такая наценка? или просто в триале хорошее качество а в спортмастере фуфло впаривают?
В спортмастере можно и за 2500 купить,а самые дорогие в районе 4 тыщ. в триале же от 4000 тыс. идет и выше.

vindictive

Ословед
Посоветуйте, что взять из вот этого ряда. На что влияет диаметр колеса? И какая рама лучше, желательно в подробностях:)
Сам склоняюсь к вот этим

диаметр колеса влияет на трудность катания. даже не трудность а скорость и чувствительность. большой диаметр - чувствительность меньше, скорость выше. сам читай http://www.sportmaster.ru/library/112/4446/

СерхиоПат

очки: 0
    Сидели как надо,..пора их уже размять, так что если что...)
А, подскажите, пожалуйста, где-нибудь продаются ролики в стиле 60х? Они на шнуровке, как обычные коньки, 4 колеса в 2 ряда. Нигде не могу найти((

А, подскажите, пожалуйста, где-нибудь продаются ролики в стиле 60х? Они на шнуровке, как обычные коньки, 4 колеса в 2 ряда. Нигде не могу найти((
В Спорте на центральном ранке видел несколько месяцев назад рублей за 400.

Хочу купить ролики... Сама начинающая, и ниче не понимаю в этом(
В районе 3х тысяч)
Посоветуйте?

посоветовать ролики чтобы вот так на раз, сложно ибо это как машина... кому-то одно, кому-то другое. Ты лучше вступай в группу в контакте "роллеры Челябинска" там спишемся, я тебе помогу как их выбрать. Можно даже сходить и выбрать если еще не передумала.

BlitzKrieg

Самец :)
а не подскажите, где можно у нас в городе купить рюкзак для роликов, желательно на с/з? именно рюкзак, а не сумку :)

Посмотри в олимпе или спортмастере на молдавской, а вообще ради такой покупки можно не полениться и съездить в центр в спортивный магазин.

Подскажите где можно купить ролики, кроме триалспорта и спортмастера

В магазине спорт на Центральном рынке и в Олимпе на северке, между остановками Ворошилова и Молодогвардейцев (по комсомольскому проспекту).

hav

очки: 0
    Нет комментариев
кто скажет, есть ли в городе крытое помещение, чтобы в это время года на роликах можно было покататься?

ZeBBa_GiRL

Ословед
На каких роликах?для агрессивных есть. Для фитнесса, на сколько я знаю, нет сейчас.

Сверху