Ролики

BiOSilA

Ословед
Есть у кого скидка в тиал-спорте?
На 1 покупку, воспользуюсь и верну)

И еще, можете посоветовать, где почитать отзывы о конкретных моделях роликов.

иной

Ословед
Предлагаю всем перебираться сюда http://vk.com/cheroller - это официальная группа роллеров Челябинска. Пишите нам, поможем с вопросами по обучению катанию и по выбору роликов. Мы ежедневно с 19.00 катаемся на "тропе здоровья" и на стадионе "Инга" (где это находится написано в группе". Каждую пятницы мы проводим ПИН (пятничная инлайн ночная) - массовые катания ночь по городу, ездим кататься на роликах в Екатеринбург. Добавляйтесь в группу, пишите, приходите кататься с нами, не стесняйтесь.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Предлагаю всем перебираться сюда http://vk.com/cheroller - это официальная группа роллеров Челябинска. Пишите нам, поможем с вопросами по обучению катанию и по выбору роликов. Мы ежедневно с 19.00 катаемся на "тропе здоровья" и на стадионе "Инга" (где это находится написано в группе". Каждую пятницы мы проводим ПИН (пятничная инлайн ночная) - массовые катания ночь по городу, ездим кататься на роликах в Екатеринбург. Добавляйтесь в группу, пишите, приходите кататься с нами, не стесняйтесь.

ZnUsLGMetA8]Энергия улиц 2016 Ролики Highjump
недавно случайно в сетке наткнулся как раз на группу.
До екатеринбурга на роликах)) у наc что,дороги сделали?

В Челябинске будет Экстрим-парк
Друзья! благодаря метеориту и вам,если проголосуете - В Челябинске будет Экстрим-парк !!!!!!!!!
Автор предлагает построить большое архитектурное сооружение, которое будет использоваться как экстрим-парк для скейтеров, роллеров, велосипедистов и других любителей спорта. По задумке, в центре монументальной конструкции будет установлена небольшая статуя, изображающая метеорит. Проект должен стать новым культурным объектом и центром отдыха молодежи.

Последнее редактирование:

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев

SMooKE

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Решил попробовать и хочу предостеречь остальных,купил тут на алиэкспрессе подшипники для пениборда как пишут это abec-11,но к сожалению это оказались abec-7,так как у меня стояли родные 608z а везде пишут что это самые уг не берите мол,так вот 608rs которые купил лучше по продолжительности кручения процентов на 10% родных,плюс еще у новых есть пыльники и шумность у них снижена процентов на 70%,вот и все плюсы.
Китайцы вообще на али очень много враньем занимаются на али,комментарии у разных покупателей встречаются 1в1.
Кто нибудь брал керамические подшипники,как они,опишите?

Сверху