1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Драма Тема особой важности

Тема в разделе "Наша проза", создана пользователем Лилиана, 23 дек 2012.

1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 23 дек 2012
    Господа, посетители раздела и им сочувствующие, пишущие и читающие, проходящие мимо и пролетающие над, прошу откликнуться.
    Давайте обсудим несколько вопросов (Scary Little Rabbit отдельный привет)
    1. Почему мы так мало пишем, выкладываем?
    2. Надо ли провести чистку раздела (старые темы давно пора отправить в архив, отпишитесь, кто еще ведет темы свои)?
    3. Нужны ли нам мероприятия/конкурсы? Я бы хотела провести Новый Год, будет ли это актуально?
    Ну и само собой, все проблемы и пожелания пишем сюды.

2. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 23 дек 2012
    Давайте обсудим... :)

1. Вопрос лично каждому автору, надо полагать? За других отвечать не буду, отвечу за себя. У меня есть несколько серьезных задумок и начатых вещей. Но их я собираюсь отправлять в издательство. ПОэтому в инет (на форум, в частности) выкладываю халтуру. А халтуры сейчас нет. Да и писательство у меня не на первом месте сейчас в общем списке дел. Так что банально еще и времени не хватает... :)

2. Было бы неплохо. Но разумно вначале узнать, кто жив, а кто - "мертвые души". И то вдруг кто-то эдак через годик вспомнит, вернется посмотреть и почитать, а выяснится, что его нетленку выбросили в корзину. :) А она в единственном экземпляре и тот лежал на форуме. Так что не удалять совсем, в архив переносить.

3. Нужны. Конкурсы всегда мотивируют, так что это отличный стимул. Насчет НГ - если успеешь, то будет актуально. Хотя, учитывая, что у многих сессия, экзамены и тому подобное...

//а вообще забавно, как все зашевелились, как только пришел новый руководитель округа... а то был такой тихий муравейник... Тэк-с... это не читать, это параллельные бредовые мысли...:)

3. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 23 дек 2012
    ну дык у меня тоже парочка работ уехала туда, это не мешает мне других читать или просто общаться
    проблема ж не в том, что никто не выкладывает свои работы, а в том, что вообще никого нет, даже в общалках и читалках

я про архив и говорю
    ну ок, Новогодний конкурс будет, но видимо призы будут форумными

ой, не напоминай про эту бредятину, там вообще ничего не двигается
    я пришла потому что с учбой разгреблась и книжку закончила вторую

4. Dark Templar

Dark Templar, 23 дек 2012
    В первом посте иная постановка вопроса... ;)

Почему вообще никого нет? Не знаю... наверное, скучно. :) Знаю, звучит банально, но это правда. Новых шедевральных авторов нет, текущие работы разбирать, комментировать и критиковать либо никто не хочет, либо никто не может (я вот, в частности), ничего особо не происходит, конец света прошел незаметно...

В общем, мертвые с косами стоят и тишина...

5. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 23 дек 2012
    нормальная постановка
    пишем - в темах, выкладываем - творчество
    ну значит будем устраивать веселье, что поделать

6. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 27 дек 2012
    и тебе привет. тему обнаружил совершенно случайно, уже закрыл страницу "Наша Проза", как осознал задним числом, что дело нечисто.

вносим посильный вклад в дело борьбы с графоманией. прошли тысячи лет и написано достаточно. да и чтение - занятие на редкого любителя, ку-ку.
    поедемте лучше на футбол, возьмём пивасика... путешествия, опять же. да мало ли чего? догоняем паровоз: фоточку в Instagram, словечко в RaidCall... чай не в каменном веке живём, чтобы каракули по форумам разбирать.
    я же, напротив, как вы могли заметить, пишу слишком много, чрезмерно, а я вообще ни в зуб ногой, не писатель ни разу.

не знаю. какие цели у раздела? всегда нужно начинать с определения проблемной области, а затем действовать целесообразно, - если, конечно, вы не любители самого процесса, каким бы он ни был, чурающиеся осмысленных результатов.
    для чего человек создаёт тему тут? если исходить из того, что хочет отзывов, то необходимо и достаточно не закрывать её, пока ему это интересно.
    совершенно точно не хочу, чтобы ты трогала мои темы. предлагаю закрыть [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

7. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

что вы в самом деле все публикуетесь? в бумаге, я имею ввиду. то Император спрашивал об каком-нибудь местном издательстве, то вот вы двое теперь упоминаете.

и ещё: эта тема только для обсуждения насущного вопроса или клон [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

8. Dark Templar

Dark Templar, 27 дек 2012
    Не знаю насчет Лилианы, а я - пока нет, но собираюсь в новом году. Буду штурмовать Эксмо... :)

9. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

что это будет? крупная форма?

10. Dark Templar

Dark Templar, 27 дек 2012
    Крупная, конечно. :) Первый роман из задуманного цикла...

Загрузка...