1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 8 дек 2013
    Спрут / La Piovra
    Первые шесть сезонов - вообще нормально. И снято хорошо, и ностальгия по 1990-м, когда сериалами мы ещё не были так избалованы... И актёры харизматичные, пусть и глупости часто по сценарию творят )))
    Даже 6 сезон, без Катани, нормально просмотрелся.
    Отдельно меня ввергли ну просто в умиление, компьютеры, на которых работали эксперты полиции в те годы :)
    7 сезон, расследование смерти Катани, уже тяжелее пошёл. И заказчиками назначили тех о ком ни сном ни духом не было в первых 6 сезонах.. И прямо виноватой ту кто не была по сюжету первых сезонов виноватой... Да и вообще что-то не то и как-то не так...
    А вот 8 сезон напряг. Откат в прошлое, история детства Тано, как-то невдохновили. Детский сад какой-то после первых 7 сезонов.
    А с 9-го снова повеселее стало. :)
    В общем, очень доволен, что полностью отсмотрел эту классику итальянского сериала.
    Оценка: 8/10
    http://films.imhonet.ru/element/195437/

3. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 8 дек 2013
    Лимб (2013)
    Как то скучно и совсем не страшно.
    Смесь фильмов День Сурка, Другие, Куб - только с закосом под ужастик.
    Вот только саспенса почти нет, как и бу-моментов маловато.
    Муторно, и мало что понятно.
    5/10

4. RINO

RINO

RINO, 8 дек 2013
    Мальчик в полосатой пижаме,это картина не требует оценок,очень тяжелый фильм,игра актёров на высочайшем уровне, концовка,до слёз (
    РЭД 2,ну что можно сказать) самые крутые актёры).больше интереса привлекла Кэтрин зета джонс мм :D,ребята молодцы).смотрел данную картину.как комедию)) все понравилось 10/10
    Погребенный заживо - добрался наконец то).и был огорчен,не мое:( 6/10

Мы миллеры - о боже,что это за "чудо",до середины осилил,раньше вроде смотрел подобное и нравилось),а сейчас.. уже,не то).вырос уже из этого)

5. СерхиоПат

СерхиоПат

СерхиоПат, 8 дек 2013
    Ночной поезд до лиссабона-интересная история. Фильмы в которых важнее диалоги и причинно следственные связи событий, для меня как вымирающий вид, всегда им рад

6. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 9 дек 2013
    РЭД
    8/10

Фильм из разряда "Вышел второй, надо посмотреть первый".
    Я даже и не помню какую оценку поставил при первом просмотре.
    Но несколько деталей я точно выделю. Фильм хороший. И актерский состав на высоте. И задумка отличная. Отличный саундтрэк.

РЭД 2
    9/10

Вторая часть на мой взгляд оказалась круче и интереснее, хоть и страдает продолжение банальными идеями вторых частей. Но зато сюжет вытаскивает всё.

7. Max_Payne

Max_Payne

Max_Payne, 9 дек 2013
    "Грязь" (2013)
    Книгу не читал, о фильме не слышал. Посмотрел так сказать случайно. название оправдывает себя, чёрный юмор есть. Не скажу, что это тот фильм, который мне захочется пересматривать.
    7/10

"12 обезьян" (1995)
    Отличный фильм, отличные актёры. Удивительно, но я никогда его раньше не смотрел. Почему-то меня долгие годы от просмотра фильма отталкивало его название (с "Планетой обезьян", кстати, так же было, может всё дело в обезьянах?))
    9/10

8. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 9 дек 2013
    Страсти Дон Жуана
    Don.Jon.2013.BDRemux.1080i.mkv
    19.42 ГБ

Комичная история современного ловеласа, который из каждого любовного приключения вынужден спасаться бегством. Он еще не знает, что недалек тот час, когда ему все-таки придется остепениться…
    6/10

ГОРЬКО
    Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

6/10

9. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 9 дек 2013
    Два ствола 10/10 Эдакие Бэд Бойс: версия 2013 года. много пафоса, красивых фраз, диалогов - как и подобает фильмам такого репертуара! :wow: Фильм очень понравился, хотя и слышал много отрицательных отзывов на его счет.

10. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 9 дек 2013
    Малавита 2013.
    Фильм неплох, времени потраченого не жалко, смотрится как комедия с элементами боевика.
    Наши переводчики опять "откреативились": какая к чёрту Малавита(собака), [LINE]по русски же[/LINE] т.е по английски написано Family(семья). 7\10

11. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 9 дек 2013
    Мачете убивает :wow: дождался и не разочаровался 10/10

12. МаКс!

МаКс! Ословед

МаКс!, 9 дек 2013
    Грязь (2013).
    Круто.
    Убийственно хорошее дерьмо, больше говорить не надо - надо смотреть.
    9/10.

13. [STRELOK]

[STRELOK] Ословед

[STRELOK], 9 дек 2013
    Киллер Джо \ Killer Joe (2011) - 8 \ 10.
    Неплохой таки фильм, но на мой взгляд концовку слили. Что касается актеров, то все хороши, в особенности Мэттью МакКонахи.

14. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 10 дек 2013
    Завороженный (США, 1945)

Женщины проводят лучший психоанализ пока не влюбятся. Потом они становятся лучшими пациентами©

Два часа сплошного психоанализа. Причём весьма интересного. В отличии от Дурной славы, которая была объективно скучна в плане сюжетных страстей, тут всё куда интереснее. Здесь есть интрига и её постепенное развитие. А в финале нас вообще ожидает весьма интересный твист. Плюс в этом фильме у Бергман смена амплуа. Теперь она не женщина с полным ворохом страданий, а настоящий боец, готовый идти до конца, чего бы это ей не стоило. Да от её первоначальной веры и интуиции несёт наивностью за версту, но ведь надо иногда и на чувства полагаться. Хотя в большинстве случаев они лишние в такой ситуации. Пек же гораздо выигрышнее смотрелся в Римских каникулах (больше пока ничего не смотрел с ним или просто не помню). И здесь пальто с костюмом на нём смотрятся как на вешалке. непонятно куда смотрели костюмеры. есть ещё один пункт ради которого можно посмотреть фильм: роль доктора Брюлёва играет племянник нашего великого Антона Павловича и он весьма на него похож.

10/10

15. Cody

Cody Самец :)

Cody, 10 дек 2013
    Пипец 2/ Kick Ass 2 (2013)

Разочарован.
    По мне дак испортили фильм.
    Сменили одного актера, убрали отношения с первой любовью (таже самая туфта как в Трансформерах, так мимими все было и прямо от одной фразы всё конец, ага ), ввели в игру друзей Пипца (мне лично не понравилось это).
    Мне кажется первая часть реально несла больше морального смысла даже. Во второй просто либо сказали тоже самое, либо показали это криво. Первая часть больше вдохновляла.
    Я вот честно, говорю, на моменте в первом "Пипце", где он защищает чувака от нападающих и там диалог мол:
    "Чувак, ты готов умереть за кусок говна , который видишь первый раз в жизни?"
    "Четыри упырка избивают одного человека, а все вокруг смотрят..да я готов умереть "...я прослезился, вот реально. Как на мелодраме. Потому что это была правда жизни.
    И момент до этого, когда его ножом пырнули, или момент как их гопники отработали, а чувак в окне смотрел - это всё наша жизнь. Это мы.
    А во второй части я не увидел этого духа чтоли..Да тоже есть моменты душевные, но как-то не так оно воспринимаются на фоне первой части и на фоне негативных моментов второй..
    В общем, я изначально не хотел, чтобы снимали продолжение, но увы..
    Первая часть мне очень нравится, вторую я врядли даже запомню..

Что понравилось:
    Ночная стерва ( сам бы ей присунул)
    Убивашка повзрослела, смотрится интереснее. Надо обязательно Кэрри с ней глянуть.

16. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 10 дек 2013
    Мачете
    10/10

Жестокий, кровавый, с знаменитыми актерами и очень крутым режиссером. Плюс куча сексуальных девушек. Что ещё надо ?
    Может быть сиквел чем нибудь удивит.

Мачете убивает

8/10

Второй фильм удивил. Но к сожалению в плохую сторону. То что мне понравилось в первом фильме. Жестоко уничтожили. Да ещё бредовый сюжет придумали. Как то даже перестаешь верить во всё это.
    Но самый большой минус это смерть трех прекрасных девушек. Нельзя убивать столько красивых девушек. Одна ещё ладно, понятно для трагедии, но три многовато. Даже для такого фильма.
    Но в целом фильм не плох. Знаменитых актеров всё также много. И если отключить мозг и не вникать во все происходящее на экране. То от просмотра можно получить удовольствие.

P.S: В конце фильма ждет до боли знакомая фраза.
    Продолжение следует

17. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 10 дек 2013
    Мачете 2010.
    Жестокость, кровь, кишки, юмор, почти никакого сюжета и красивые девушки с голыми сиськами. Получился качественно сделанный трешак, смотрел три раза. 7\10

Мачете убивает
    2013.
    Понравилось больше первой части. Стало больше крови, кишков, юмора, больше красивых девушек к сожалению уже без голой груди. Сюжет потерял здравый смысл, а уровень бреда стал зашкаливать. Короче, фильм по идиотизму переплюнул первую часть.
    При просмотре меня осенило откуда прёт бред. Родригез переиграл в Sants Row 3, вдохновился идеей и забабахал "Мачете 2".
    Потом поиграл в Sains Row 4 и вскоре мы увидим "Мачете в космосе", к сожалению уже без Джессики Альбы. Очень жду. 8\10

18. СПИКЕР

СПИКЕР Ословед

СПИКЕР, 10 дек 2013
    Одноклассники 2-8/10

19. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 10 дек 2013
    ты тоже это заметил :D без сисек уже не то :fie1: но кишки с кровью их отсутствие малость компенсируют .

20. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 10 дек 2013
    Грязь / Filth
    Круто. Но, по-моему, первая половина фильма диссонирует со второй половиной. Мне не понравилось то, что отличная чёрная ирландская комедия перешла в наркодраму с распадом личности.
    8/10

Каникулы нагишом / Голые каникулы / Senza Buccia (1979)
    Надо же какие фильмы бывают. И тема сисек-писек раскрыта и смысл в наличии.
    Как бы столкновение культур нудистов и традиционалистов. С мелодрамой и юморком.
    7/10

21. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 10 дек 2013
    Последний рубеж 8/10 Типичный Стэтхэмский экшн, только с добавлением Франко)

Загрузка...