Что посмотрели за последнее время?

Bilbo

Камилка
LV
0

Re: Что посмотрели за последнее время?
Больие Надежды (2012) В фильме показана куда более интересная Англия чем в других исторических драмах. Да и сам по себе фильм весьма и весьма мрачноват. Что, конечно же, не может не радовать. Плюс огромное спасибо мисс Хевишем за очень меткое понятие слова любовь. 10/10

Alice

очки: 372
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 398
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 3.980
    Нет комментариев

K_2

Ословед
LV
0

Синистер - 10/10. Жутковатый фильмец, оч понравился. Качественно сняли

REKRUT

очки: 1.704
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 398
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 4.870
    Нет комментариев

The Didact

LV
0

Самый пьяный округ в мире
Блистательный фильм.
Ослепительный Гэри Олдман, прекрасно выдержанный характерный Том Харди, вполне вписывающийся Шайа Ла Бёф. Проработанная вселенная, хороший сюжет.

Очень достойное кино.
Одно смутило - г.г. не должен был выжить после такого ранения в шею.

9/10

Наки

очки: 1.716
    Нет комментариев

obitatel

очки: 471
    Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

The Didact

LV
0

Шаг вперед 4.
Лучшая часть. Самая масштабная, эффектная и мощная.
Побоку сюжет - смотрите на танцы, ребят)
9/10

BECEJIbIU

очки: 647
    Нет комментариев

Alice

очки: 380
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
LV
0

"Реальные парни / Stand Up Guys" (2012) США
Только с кинотеатра. Старики не то чтобы прям отжигали, никакого драйва и безумия нету, несмотря на их проделки, эдакое "пенсионное" веселье, вроде бы и к шлюшах заглянули, и тачку угнали, и с парнями плохими разобрались, но всё это так размеренно и не спешно... Фильм хорош совсем другим, а именно игрой и своим настроем. Картина о том, что жизнь начинаешь особо остро чувствовать когда приблежается конец, о мужской дружбе.
Аль Пачино и Кристофер Уокен красавеллы, подольше бы держались, день когда они уйут на пенсию будет плохим днем для кинематографа и зрителей.

Winterreise

LV
0

Линкольн (2012)
Неплохой исторический фильм о 16-ом президенте США и тех временах, в которых он жил и работал. Единственный минус – главной целью этого фильма является получение заветных статуэток, из-за этого он смотрится шаблонным, каноническим. Обычно, в художественные фильмы, даже в исторические, вкладывается немного личного видения и отношения со стороны режиссера, актеров, конечно, за такие работы не дают Оскаров и даже не номинируют на них, зато они гораздо приятнее смотрятся, в них можно увидеть не строгую формулу, а нечто живое, теплое, атмосферное и настоящее. Дэй-Льюис не жил жизнью своего персонажа, он чисто технически играл его роль. Я понимаю, что ему приходилось изображать человека, находящегося в меланхоличном состоянии, но это не означает, что он должен был ходить весь фильм со стеклянным пофигистическим взглядом. Кино это не точная наука, это искусство, а в искусстве нет места строгим правилам. Не более, чем 6,5/10 (только лишь за историческую составляющую фильма), за остальное киноакадемики добавят.

Alice

Нет комментариев

Alice

Девушка
LV
0

Тепло наших тел. Посмотрев трейлер, ожидала, что фильм будет динамичным и ярким. Ожидания не особо оправдались, фильм милый и романтичный))
Огромный плюс-отличный саунд)Оценка 7/10

Navarro

очки: 1.106
    Нет комментариев

Ghost Rider

LV
0

007 Координаты Скайфолл 2012.
Часть неплоха, но первые две мне как-то больше понравились. 7\10

NCounter

очки: 1.398
    Нет комментариев

Sadder

Ословед
LV
0

Опрация Арго 6/5 им америкосам конечно волнительно это смотреть наверное, как спасают их сограждан, мне - нет. в финале была конечно напряженка, да быстро кончилась, наш фильм про летчиков в Афгане гораздо ближе. Тоже кстати на реальных событиях

Alice

очки: 387
    Нет комментариев

planeta

Ословед
LV
0

"Мой парень – псих / Silver Linings Playbook" (2012) 7/10 - Интересная комедийная мелодрама. Хороший хэппи-энд.

Sega 174

очки: 894
    + :)

Ghost Rider

очки: 2.030
    Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

K_2

Ословед
LV
0

Охотники на гангстеров - 10/10. Хорошее кино. Не шедевр, но посмотреть можно. Даже посмеялся в некоторых моментах :) А состав то какой: Шон Пенн, Джош Бролин, Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джованни Рибизи, Майкл Пенья....все отлично справились, но Гослинг конечно красавчик больше всех порадовал, Пенн тоже)

Sega 174

добро :)

Rahman

очки: 3.831
    + + +

Hyper09

очки: 4.510
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
LV
0

Вне закона (Самый пьяный округ в мире) Lawless

Глупое название, данное прокатчиками, не соответствует фильму. Не соответствует и названию биографической книги. Да и реальному положению дел не соответствует - с таким же успехом можно было показывать любую советскую деревню. А вот содержание выше всяких похвал. Отлично отыграные роли, продуманный сюжет (конечно, пару ляпов, неточностей и откровенных упущений (перерезанная сонная артерия это конечно летально) допущено было, но картины в целом уж ни как не портит) великолепный дубляж (если Тома Харди всегда будет озвучивать Илья Исаев я буду визжать от удовольствия) ну и милые девушки во второстепенных ролях сделали картину не просто хорошей, а отличной. К просмотру обязательно!

10/10

obitatel

Нет комментариев

K_2

очки: 3.142
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 5.878
    Нет комментариев

The Didact

LV
0

Гражданин Икс.

Не знал, что американцы попробовали воссоздать эту историю. И... о Господи, у них получилось!
Чистый психологизм, без лишних слов и в максимально правдоподобном свете. Трудно представить, что когда то в нашей стране жило чудовище, которое уничтожило 52 человека.

Игра актеров - потрясающая. Снято прекрасно.
8/10

IriDiuM

очки: 4.003
    не видел - посмотрю )

Sega 174

поддержу 100%

Navarro

очки: 1.106
    Нет комментариев

Наки

LV
0

Cамый пьяный округ в мире Lawless (2012) 8.9/10

Sega 174

одобряю :)

Ghost Rider

очки: 2.036
    Нет комментариев

Alice

очки: 387
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
LV
0

Синистер - давно не смотрел хороших ужастиков, от этого фильма мурашки по коже, чуть не обосрался, рекомендую кто любит такие вещи 10/10
Мой парень – псих - тоже отличный фильм, а как играют психов актеры, просто замечательно и все преподнесено искусно. А когда герои фильма обсуждали таблетки, это просто шик, а ГГ почитал книгу и пошел объяснять, ну это просто видеть надо. И кто хоть маленько знаком с такими людьми увидит просто 100% сходство. За игру и сюжет 10/10

Montafly

очки: 1.014
    Нет комментариев

Alice

Нет комментариев

babayka

очки: 1.522
    Взаимно.

tsk

Ословед
LV
0

Синистер 8\10
понравился и было действительно страшно, кто-то с Астралам сравнивает, мол хуже. По-мне так совсем наоборот, Синистер напряженней и интересней получился
Снежная королева 10\10
Вот уж совсем не ожидала, что понравиться, прям в голове не укладывается: переврали сюжет любимой сказки детства, какого-то гоблина туда засунули, истошно орущего голосом Охлобыстина и ведь здорово получилось. До последнего сомневалась, что мульт РОССИЙСКИЙ, потому что вроде как снять вполне прилично, что для наших мультфильмов не характерно

MarchingCat

очки: 3.205
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 2.036
    Нет комментариев

Alice

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
LV
0

Тепло наших тел Интересный поворот в серии фильмов о зомби. Да и сделано довольно качественно и приятно. Особенного упоминания заслуживает просто охереннейший саундтрек, ну и Палмер разумеется))) 10/10

Реальные парни
Шедевра не получилось, но на один раз пойдёт. При таких-то актёрах можно было бы поработать над постановкой и сценарием как следует. Обидно что в кадре было очень мало Аркина, зато, почему-то, сильно раздражающего Пачино было выше крыши. В итоге, смотреть, вроде, и приятно и, с другой стороны, можно было и не париться для создания такого фильма и не отвлекать мастеров. 6/10

tsk

очки: 838
    Нет комментариев

BFG

очки: 1.708
    Нет комментариев

Alice

очки: 458
    надеюсь, Гостья и Город костей тебе тоже понравятся :)

ALeRT

Ословед
LV
0

Только что досмотрел фильм "Слова"
Ну что ж сказать... я под очень сильным впечатлением, вы даже не представляете под каким! Лучшая драма, которую я когда либо видел. Настолько сильная история про человека который грубо говоря украл жизнь у человека, и не знает как дальше жить. Вобщем я очень сильно проникся всеми эмоциями героев, мне очень понравилось.
Твёрдо ставлю 10\10

SUNDAY

очки: 401
    Нет комментариев

obitatel

Нет комментариев

BFG

очки: 1.708
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
LV
0

Я Алекс Кросс
9/10

Не самый типичный боевик-детектив. Много задумок мне понравилось, но и есть вещи которые на мой взгляд были чересчур.
Удивило меня присутствие в данной картине Жано Рено и то как он сыграл свою роль, сразу видно профессионал.
Ещё выделю то, что сюжет в фильме развивается очень быстро. Что и предало калорит фильму.
Концовка чуть чуть пострадала, особенно мне не понравилась работа оператора при поединке.
Но зато за один момент я готов закрыть глаза на недостатки, хоть он и банален, но столько удовольствия при его просмотре я давно не получал.
В общем фильм получился не плохим, есть кое какие нестыковки. Но это уже критикам внимание надо на них обращать, а не мне. Ведь я всего лишь зритель.

SUNDAY

очки: 401
    Нет комментариев

Alastor

очки: 1.805
    Нет комментариев
Сверху