1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Змей Горыныч

Змей Горыныч гуманозавр

Змей Горыныч, 30 июл 2014
    [h=1]Воздушный маршал[/h]Non-Stop

2014, Великобритания, Франция, США, Канада

Интересный фильм получился. Немного смазана развязка, потому как причины "побудившие" всё это действо затеять неубедительны, но действие динамично, поэтому это заметно только для тех, кто ищет смысл во всём.
    На один просмотр фильм интересный.

8/10

3. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 31 июл 2014
    Домашнее видео (США, 2014)

Ну всё, конец сексу©

Вот они неизбежные и неотвратимые перспективы брака. В итоге в кои-то веке состоявшиеся и снятые на видео потрахушки привели к череде весьма комичных ситуаций. Фильм по эмоциям и послевкусию напоминает Очень плохую училку. Что неудивительно, поскольку основная тройка осталась в "упряжке". Вот только есть одно "но". Как и с училкой, во время фильма смешно, действительно смешно, но пересматривать желания нет. Тот же секс по дружбе хочется глянуть разок-другой, а тут всего разовый продукт. И ещё одно. Этот фильм лишний раз укрепил мою нелюбовь к яблочным продуктам. И синхронизация, хоть и удобно, всё-таки зло)))

PS Сальто в исполнении Диаз заслуживает отдельного упоминания

7/10

4. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 31 июл 2014
    Need for Speed Жажда скорости 2014
    Динамики нет, клевых тачек нет, телок нет, + унылая рожа торчка из сериа про нариков, одним словом "элен и ребята".

5. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 31 июл 2014
    Другая женщина The Other Woman 2014.
    На работе посоветовали посмотреть и описали как "уморная комедия, где от смеха описится".
    Посмотрел и на деле получилось неинтересное и скучное кино с очень очень малюсеньким юмором. 3/10 За Диаз, за Манн, и за неизвестную мне актрису с большой грудью.

6. MrakoBez

MrakoBez Самец :)

MrakoBez, 31 июл 2014
    Стражи Галактики IMAX 3D - Marvel снова радует. Очень понравился! Похож чем-то на Star Trek, только не такой "серьёзный". Правда были 2-3 момента, прям слезы наворачивались. В общем круто.
    P.S.: Вину Дизелю досталась сногсшибательная роль))) Ну и Белка улыбнула. Или Стрелка.

7. Змей Горыныч

Змей Горыныч гуманозавр

Змей Горыныч, 31 июл 2014
    Для меня вообще загадка, как можно было испортить фильм. Спасибо. Смотреть не буду.

От себя рекомендую посмотреть фильм

Трудно быть богом

1989, СССР, Германия, Франция, Швейцария

Мне эта экранизация понравилась. Получился интересный фильм.
    Вот он на ютубе есть. http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]3Ih1Oe5K2l0

8/10

8. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 1 авг 2014
    Добро пожаловать в капкан
    7.5/10

Странные какие то боевики пошли. Болтовня, болтовня, постоянная болтовня.
    Радует что хоть концовка в этом фильме получилась динамичная и захватывающая.
    А и ещё Маковэй сыграл блестяще. Ну и Стронг тоже норм.

Va-Банк
    9/10

Мне очень понравилось. Да и давненько я не видел Бена Аффлека с Джастином Тимберлейком.
    Такой ответфильму "21". Если кто смотрел знает.

9. Змей Горыныч

Змей Горыныч гуманозавр

Змей Горыныч, 1 авг 2014
    [h=1]Дивергент[/h]Divergent

США, 2014

Идея взята из научно-фантастической повести "Профессия" (1957) Айзека Азимова...
    Взята, переделана и развита в сторону анти-утопии американской писательницей Вероникой Рот, которая написала трилогию 2011-2013...
    Фильм получился интересный, но для тех, кому не важны спецэффекты, кто не ждёт экшн,
    для тех, кому важен смысл.
    Когда-то фильм "Эквилибриум" вырос из фантастики Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"...
    "Дивергент" до "Эквилибриума" явно не дотягивает, но фильм хороший.

8/10

10. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 1 авг 2014
    Первый мститель: другая война 2014.
    Как по мне, сиквел превзошёл оригинал. Получилось отличное продолжение с неплохим сюжетом и качественным экшеном, особенно на славу удались рукопашные бои. Конечно же ,уже по традиции, после титров покажут 2 коротенькие сценки, которые напрямую говорят про продолжение. 9\10

11. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 2 авг 2014
    Первый мститель Капитан Америка в 3D
    9/10

Вышел второй надо посмотреть с чего всё начиналось.
    Я уже не стану описывать все за и против по оригиналу. Так как уже это делал.
    Но вот выделю то. Что не которые моменты мне не понравились как при первом просмотре так и пересмотре.

Первый мститель Другая война в 3D
    8/10

Увы и ах, но я ждал от фильма большего размаха. И все те вещи которые я представлял они здесь не оказались.
    И это плохо. Так как в сиквел добавили, то что в принципе не нужно и могли придумать историю куда интереснее.
    Единственный позитивный момент это гидра. Её я тут никаким боком не ждал.
    В остальном всё на уровне оригинала и почти ни в чем ему не уступает.
    Но повторюсь я ждал большего.

P.S: Оба фильма в 3D смотрятся слабенько и постоянно хотелось снять очки и смотреть в HD

12. Наки

Наки

Наки, 3 авг 2014
    Железное небо.Iron Sky 1/10 +1 за фразу фильме которую сказал президент США "Америка не когда не держит свое слова":D:D Блин фильм вынос мозга блин))))

13. The Didact

The Didact

The Didact, 3 авг 2014
    Halo 4: Forward unto dawn

6 серий, а сколько кайфа. Атмосфера хэйло подчеркнуто жесткая, мне это нравится.
    всем фанатам игровой серии обязательно посмотреть.
    жаль, я сам узнал о мини-сериале так поздно.
    9/10

14. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 4 авг 2014
    Особо опасен (Wanted)
    9/10

Эх к сожалению таких боевиков больше не снимают.
    А жаль мне этот понравился. Столько классных и великолепных трюков, а не спец эффектов. Куча знаменитых актеров и Константин Хабенский.
    Убойный саундтрэк и много всего чего сейчас не встретишь в типичных боевиках.

Воздушный маршал
    9/10

Я уже и забыл что было в трейлере, пока не начал смотреть этот фильм.
    Вау!!!!!!!!!!!!! Столько удовольствия от триллера я давно не получал и Лиам Нисон очень здорого в нем сыграл.
    А концовка это просто не вероятна и одно временна потрясающая.
    Побольше бы таких фильмов.
    Ух. Тяжело отойди от увиденного.

15. СПИКЕР

СПИКЕР Ословед

СПИКЕР, 4 авг 2014
    Первый мститель: другая война 2014-9/10

16. Navarro

Navarro Ословед

Navarro, 4 авг 2014
    Кремниевая долина (Silicon Valley, 2014) - Очень даже прикольный сериал о жизни компьютерных ботанов и их покровителях. 80%

17. Zver 174

Zver 174 модератор

Zver 174, 4 авг 2014
    Неудержимые 3, всё как обычно динамично, красиво, крутые актёры:crazy2: Но в кино идти не стоит, сюжет обычный как и в 2-х предыдущих фильмах. 8\10

18. Zver 174

Zver 174 модератор

Zver 174, 4 авг 2014
    Блондинка в эфире, классная комедия))) весёлая и не пошлая:crazy2: 10\10

19. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 5 авг 2014
    Бегущий по лезвию бритвы. Режиссёрская версия (США, 1982)

Благодаря этой версии фильма, появившейся в 1991 году, дедушку Ридли можно считать папой режиссёрской версии. Изменений по сравнению с версиями 82-го минимум, но они весьма ощутимы. Это и сон Декарта, наталкивающий на определённые мысли по поводу его потенциальной репликантности. И отсутствие войсовера, которое весьма непривычно, поскольку режиссёрку я смотрю всего-лишь второй раз. После просмотра стало малость непонятно почему и Скотт, и Форд были так сильно против закадрового повествования. Я бы не сказал что оно было лишним и мешало повествованию. А порой даже и помогало. Например про ситиспикер, на котором говорил Гав в своей первой сцене. Кратно и понятно Декарт разъяснил что к чему. Теперь осталось наконец-то добраться до рабочей версии, окончательной и допов, которых хватит на неделю просмотра. Тогда картина с блейдраннерами будет ясна.

10/10

20. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 6 авг 2014
    Залечь на дно в Гвинфиде (Пекарь) / The Baker
    Дурашливости бы поубавить - отличная была бы комедия. Но и так неплохо. Нормальная такая чёрненькая комедия.
    7/10

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges
    Вот, вроде бы классный фильм... Но впечатлил намного меньше, чем я ожидал (уж больно много восторгов в отзывах). Затянут фильм. Динамика убита. Воспринимается так, что идёт-идёт занудство и скука и вдруг БАЦ - классный момент или шутка, затем снова кусок скукотищи и снова - БАЦ, шедевральный момент. И так весь фильм. ну финал впечатляет, конечно. Но общее чрезмерно размеренное течение ленты изрядно портит впечатление.
    7/10

Голгофа / Calvary
    Фильм действительно очень хороший, крепкий. Ехидно и очень честно и про церковь и про людей вообще.
    Но... фильм именно честный и местами ехидный, но не чёрная комедия, как в описании и рекламе указано. Мало тут юмора. А финал... Да и вообще все события фильма.
    Это драма. Просто снятая в необычной тональности для облегчения восприятия и привлечения бОльшей аудитории. Мол, кто с мозгами - увидит и задумается. А кто-то просто посмотрит и похихикает в нескольких местах, тоже неплохо.
    Но фильм сильный, это да.
    8/10

21. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 7 авг 2014
    Судная ночь 2 (США, 2014)

Дожили. Из-за очередного отключения электричества приходится писать о фильме с телефона. Поэтому постер только завтра. По классической схеме сиквелов вторая часть хорошего прошлогоднего хита стала масштабнее. Теперь бойня идёт по всему городу. На смену хорошему, но не шибко везучему, актёру Хоуку пришёл набирающий обороты Грилло. В данной роли Френк смотрится как влитой. Теперь осталось ждать третью часть и молить Бога о том чтоб у создателей хватило сил остановиться. Понятно что идею можно эксплуатировать как негров на плантации, но рано или поздно негр сдохнет. Следовательно на триквеле можно завязать, а то в сюжете уже появились повстанцы. Так и до сойки-пересмешницы недалеко. Второй фильм получился на уровне первого. И, если первый понравился, то можно смотреть.

8/10

Загрузка...