1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Karaganda

Karaganda Ословед

Karaganda, 17 авг 2014
    Десять лодок (Ten canoes, Австралия, 2006) 10/10

Эндер возбудил во мне страсть ко всяким-разным этнографическим экзерцициям. В итоге нашёл этот фильм. Просто хорошо. Ноу коммент.

3. Zver 174

Zver 174 модератор

Zver 174, 18 авг 2014
    соседи на тропе войны, весёлая комедия, чем то "Проект Х" напомнила)) 9\10

4. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 18 авг 2014
    Лесной патруль (Pelle Politibil på sporet)
    Без оценки

Детский и банальный мульт.
    Даже главный герой не приколол. А должен был. Его зовут Пейлле.

5. ТГЮ

ТГЮ

6. СерхиоПат

СерхиоПат

СерхиоПат, 18 авг 2014
    Тропы - чудный фильмец. И какая молодец в нём Миа Васиковска. Из алисы в стране чудес в чудесный мир хорошего кино. Про музыку и жизнь были ещё фильмы. "Переступи черту" и "Хоть раз в жизни". Посмотрел с интересом. В последнем был удивлен ролью солиста Марун 5, да и найтли пела оч хорошо

7. DieselPower

DieselPower Ословед

DieselPower, 19 авг 2014
  8. Наки

Наки

Наки, 19 авг 2014
    Рейд 2 8/10 Мне вторая часть понравилась больше :wow::wow:

9. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 19 авг 2014
    Ведьмак
    8/10

Как для фильма 2001 года вполне пойдет.
    Но если вы не читали книгу и не играли в игру по произведениям Анджея Сапковски вы ничего не поймете.

10. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 19 авг 2014
    Географ глобус пропил
    Вот вроде бы прекрасный жизненный фильм, но что-то не так... А чтобы понять, что же тут не то, достаточно вспомнить очень похожие ленты Дмитрия Астрахана (типа "На свете живут добрые и хорошие люди"). От фильмов Астрахана веет позитивом, пусть и замешанном на социальном чёрном юморе. А в этом фильме чёрный юмор на грани безысходности (слава богу не чернухи). Почуствуйте разницу. То есть фильм прекрасен, но история в нём показанная ну совсем не прекрасная. Это ведь действительно история лузера, плывущего по течению и слава богу, сохраняющего ещё какие-то остатки совести.
    Жаль жену и дочь этого чудика. Был бы одинок - и фиг с ним, пусть бы спивался в мечтах о собственной святости.
    Да, и в минус - некоторые поступки и реакции героев фильма выходит за грань здравого смысла, логики, правдоподобия.
    7/10

Поддубный
    Очень понравилось, хороший байопик. Лишь одно чисто субъективное замечание - лучше бы фильм построили линейно, в хронологической последовательности.
    8/10

ДухLess
    Фильм очень хороший и правдивый. Но в деталях проколы. Например, в том, как главный герой деньги отдал - ведь именно он зарабатывал не откатами, а зарплату получал, пусть и большую, и дошёл до своих заработков своим трудом. А заработанным не разбрасываются, тем более в моменты кризиса. И таких "мелочей" хватает.
    В целом, порадовала лента. И актёрами и позитивом, заложенным в финал. Но книгу читать не вдохновила. Фильма на один раз вполне достаточно.
    7/10

11. СПИКЕР

СПИКЕР Ословед

СПИКЕР, 20 авг 2014
    Смешанные (2014)-8/10 Хороший семейный фильм)

12. obitatel

obitatel Небожитель

obitatel, 20 авг 2014
    Навстречу шторму 7/10

А мне понравилось. На фоне долгого отсутствия фильмов-катастроф смотрится вполне отлично. Сюжет, не без идиотизма в действиях героев, потянет.
    Странно, что сэкономили на съемках 3D, было бы логичнее его присутствие, тем более есть что показать.
    Ну и юмор, ядовито-америкосовский, присутствует:D

13. Волшебница

Волшебница Девушка

Волшебница, 20 авг 2014
    Побеждая время Hours (2013).avi 10/10

Великолепный фильм и игра главного актера - я в восхищении. Побольше бы таких жизненных фильмов.

14. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 21 авг 2014
    Неудержимые 3 (США, 2014)

- За что тебя посадили?
    - За налоги.

Самая главная и непростительная ошибка фильма, хотя сделано это было специально, это рейтинг PG-13.Неужели Сталлоне наивно полагал что вся их пенсионерная тусовка нужна современной школоте? Неужели до него не доходит что смотреть ленту будут те кто растёт сейчас на марвеле и трансформерах? Этот поступок равносилен снижению рейтинга у ЧПХ, Робокопа и 4-го ореха. Но последний хоть был более чем достойной лентой. В итоге получается что один из основных аспектов фильма просто взяли и выкинули в помойное ведро. Где кровища, кишки и разрывающие тела пушечного мяса? Для этого оставили первые две части и, собственно, ленты за счёт которых и прославились кумиры детства. Понятно что последние будут в явном приоритете. Есть к фильму ещё пара куда более мелких замечаний. Основное из мелких: почему катастрофически мало Гибсона и уж через чур много Сталлоне? Как ни крути, а в сцене в фургоне Мел Слая разделал под орех. Следующее: что опять со съёмкой баталий и, особенно, рукопашки, которой в фильме практически нет, что тоже полнейший беспредел. Про финальный махач говорить вообще нечего. Он слит вместе с рейтингом. Зато в картине есть и плюсы. Основных три: 1) Бандерас, который уделал всех и нагло украл фильм. 2) Снайпс, который по полной программе старается не отстать от Кота в сапогах. Ну и 3) Гибсон. Здесь и комментировать особо нечего, вот только безумного блеска в глазах, как в Смертельном оружии или Птички на проводе, нет, а жаль. Тут бы он пригодился. Теперь возникает вопрос: нужна ли 4-я часть? А Х его З. Пусть поработают над ошибками и побольше звёзд детства на отрицательные роли. А то опять получается что все добрые, а достойных противников нет. Надо сменить вектор и тогда можно подумать о 4-й части.

7/10

15. QUATTRO

QUATTRO Самец :)

QUATTRO, 21 авг 2014
    Превосходство 8/10
    Очень понравилось идея фильма, Д.Д. сумел передать абсолютно все эмоции, было приятно смотреть. Не очень понравилась главная героиня.
    Советую посмотреть всем;)

16. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 21 авг 2014
    :yes: :thumbup:

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Новый Человек - паук Высокое напряжение - The Amazing Spider Man 2 Rise of Electro (2014) BD-Remux 1080p.mkv 25.75 ГБ

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

​6/10

17. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 21 авг 2014
    13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions
    Уверен, что столь низкие рейтинги у фильма исключительно из-за его вторичности. Слишком мало времени прошло чтобы ремейк был воспринят нормально. А снято (ну тупо как боевик, чем он и является) послабже оригинального фильма, но всё же очень хорошо.
    Уокеру светлая память.
    8/10

Робокоп / RoboCop (2014)
    Вполне приличный фантастический боевичок. Хотя и недостаёт душевности старого робокопа.
    8/10

Очень плохие парни / Big Bad Wolves
    Отец девочки странный какой-то. Ну никак на убитого горем отца не похож. Как и отец отца. Семейство маньяков.
    А вообще молодец режиссёр. Создал ещё один пример того, что и с маленьким бюджетом можно снять стоящий триллер.
    8/10

18. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 21 авг 2014
    Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (США, 2014)

-Walk down the right back alley in Sic City. And you can find anything©

Похоже что Ева Грин очень сильно полюбила печеньки. Это уже третий фильм подряд где она играет злодейку. И ей это идёт. Верится с трудом, но изначально, ещё 9 долгих лет назад, на эту роль планировали Джоли. Даже жутко представить что получилось бы. А вот Ева словно рождена была для такой роли. Очевидно что она стала самым ценным пополнением сиквела. Вторым по ценности стал Гордон-Левитт. Тоже довольно диковато, но на роль Джонни хотели брать Деппа. А вот с Бролином получилось как-то никак. Оуэну он не конкурент. Что обидно, так это факт того что после пластической операции на роль Дуайта могли бы вернуть Клайва и было бы просто шикарно. Остальные новые лицедеи имеют слишком мало экранного времени чтобы проявить себя, да и образы у них далеки от Кевина или кардинала Рорка из первой части. В сюжетном же плане лента ничем не уступает первой части. С визуалом, я думаю, определённых расхождений с первоисточником тоже минимум. Поскольку, да такое тоже случается, я читал оригинальный A Hard Goodbye и Родригес перенёс его картинка в картинку, диалог в диалог. Единственное что сильно бросалось в глаза - чрезмерно большое количество цвета в первой трети фильма. Но потом всё пошло на поправку и всё подкрашивалось именно там где надо. Получается что после паршивенького Мачете Родригес сумел реабилитироваться. Фильм шикарен и первой части не уступает. Единственное в чём он проигрывает - первая так и останется первой и эффект сюрприза за ней. Только теперь одна просьба: если будут ещё экранизации Sin City, то только не через 9 лет. Уж больно это долго.

PS Я не помню ещё такого случая когда был настолько огромный выбор в кинотеатре. Тут вам и 3D, и 2D, и даже оригинал с субтитрами. Спасибо вам, прокатчики.

PPS Самый обалденный постер за последнее время. И как бы хотелось иметь такой дома на стене, причём в некупированом варианте)))

10/10

19. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 21 авг 2014
    Малефисента 2014.
    Очередное творение Диснея. Получилась добрая и волшебная сказка. 9\10

20. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 22 авг 2014
    Навстречу шторму
    9/10

Смена поколения прошла успешна.
    Но начну естественно с трейлера в котором по традиции показывают самое вкусное и по опять же традиции фильм разбавляют болтовней и прочим.
    Но в этот раз все иначе.
    Фильм напичкали не только болтовней и огромной кучей торнадо. Которая сметает по масштабом все вместе взятые фильмы по этой стихии.
    Помимо прочего в фильме присутствует отличная операторская работа, а картинка снята и показа с разных камер и ракурсов.
    Актерский состав тоже порадовал. Хоть ни одного мне имени и неизвестно, но на качество фильма они не как не влияют.
    В общем мне очень понравилось. а не которые моменты у меня даже рот открывался. А слово охренеть и в другой форме присутствовала тоже.
    После просмотренных мной фильмов катастроф эта пока круче всех. Даже мой любимый "пик Данте" рядом не стоял.
    Единственно чем я действительно недоволен. Это 3D. Потому что такого формата фильма нет. И это печально, ведь большая часть сцен фильма снята от 1-го лица.

21. Karaganda

Karaganda Ословед

Karaganda, 22 авг 2014
    Географ глобус пропил 5(8)/10

Котэ, никак не могу тебе свою жалкую лепту внести, поелику должен её добавить ещё стапятистам юзеров. Ты уж извини - я тебя люблю и помню (попрошу не понять меня привратно).

По поводу фильма: делю оценку "фифти фифти" за то, что показано по-чесноку, как себя нужно вести талантливому учителю в окияне бесталанной молодёжи (это - оптимизм); и за то, что в реальной жизни этого практически нет (це - пессимизм). Хабенский, взлелеянный "Убойной силой", становится монстром как актёр. Только за его игру готов трюльник присовокупить (в скобках). Косит под Олега Даля. Но как косит!!!

Загрузка...