Что посмотрели за последнее время?

Flawless Viktor

2015
Модератор
LV
0

Re: Что посмотрели за последнее время?
Толстяк на ригне - само название доверия не внушало, но решил глянуть. Был не прав, хорошее кино, посмеялся. Конечно сказка вышла, но очень приятная. 8/10
Паркер - ну тут другого и не ожидал от Стэтхема. Как всегда, брутальный и непобедимый. А как он "разболтал" придавленного стулом, ну просто класс. Сказал шикарно. 9/10
Дублер - Ревва великолепен, хороший фильм, а Михаил Стасов колоритный персонаж. 9/10

Alastor

очки: 1.817
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 493
    Нет комментариев

Leonicl

очки: 432
    Нет комментариев

Shift

Ословед
LV
0

Дублёр 7,5/10 хороший фильм получился, на разок глянуть стоит.

SUNDAY

Нет комментариев

Bilbo

очки: 2.171
    Нет комментариев

Leonicl

Нет комментариев

Ghost Rider

LV
0

Ревва в трёх экземплярах!

Дублёр 2013.
На удивление: Достойный фильмец (не то, что всякие Карлосоны и тому подобное), есть где посмеяться. На вечер самое то, не жалею потраченного времени. 7\10

Смертельная гонка 3 ад.
Пересмотрел с дублированным переводом. Хороший фильм 8\10

SUNDAY

Нет комментариев

Zver 174

модератор
LV
0

Техасская резня бензопилой, просто офигеннейший фильм не зря деньги потратил, сделано всё круто, ходил с девушкой=)) У себя в ленинском районе в Авроре мы только в 2 были:crazy2: Это было круто, эффекты звука попугали и 3Д супер. 10\10

ALeRT

Ословед
LV
0

Техасская резня бензопилой, просто офигеннейший фильм не зря деньги потратил, сделано всё круто, ходил с девушкой=)) У себя в ленинском районе в Авроре мы только в 2 были:crazy2: Это было круто, эффекты звука попугали и 3Д супер. 10\10
СЗОТ
С девушкой в кинотеатре фильм смотреть, нонсенс! :crazy2::crazy2:

Leonicl

Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
LV
0

Билет на Вегас - 5/10 Если не задумываться над просходящим можно смотреть, на пару раз посмеяться хватит.

SUNDAY

Нет комментариев

MarchingCat

очки: 3.582
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
LV
0

Техасская резня бензопилой 2006 года тоже супер, крови правда до фига но это круто=):crazy2:

Sadder

Ословед
LV
0

Дублер - фильме ц 5/10

Leonicl

Нет комментариев

Winterreise

LV
0

Отверженные (2012)
Только что вернулась из кинотеатра. Это нечто. Нечто невероятное. У меня всё еще стойкое ощущение того, что я побывала в театре, а не в кино. Через пару дней пойду еще раз, потому что давно не испытывала такого всплеска различных эмоций. 10/10, хоть это и слишком малая оценка для такого фильма.
п.с.: люди с гигантскими ведрами попкорна смотрелись в зале очень нелепо, если вы хотите пожрать и поржать, купите билет на другой фильм.

Ghost Rider

очки: 2.115
    Нет комментариев

Leonicl

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
LV
0

Отверженные И как теперь быть? Осталось посмотреть последнего основного претендента и мучаться с выбором. Фильм шикарен во всех отношениях. Расписывать лень. Но, как ни крути, Мулен Руж пока что лучший в списке мьюзиклов. 10/10

челяба

очки: 3.532
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 4.021
    :hi: :thumbsup:

K_2

очки: 3.360
    ;)

Agasfar

Ословед
LV
0

Охотники на ведьм (2013) 5\10

__Tod__

очки: 3.068
    ;)

Rahman

очки: 4.012
    + + +

K_2

;)

Hyper09

Ословед
LV
0

Экипаж / Flight (2012)

9 / 10

<DeN>™

очки: 459
    Нет комментариев

Alice

очки: 436
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 4.872
    Нет комментариев

O.G.

LV
0

"Отверженные / Les Misérables" (2012) Великобритания
Восхитительный фильм, который изменил моё отношение к мюзиклам. Очень возвышенно, красиво, чутко, масштабно! Актерский состав здесь не просто отбывает рабочее время и "сверкает" звездными именами в титрах, каждый пришолся на свою роль отлично, нет ни одного кто бы выбивался и не дотягивал и нет ни одного кто затмил бы всех остальных, все играли на высоте. Как они еще при этом пели в живую - слушать и смотреть одно удовольствие!
Декорации и кюстюмы замечательные, уходишь с головой в то время, есть чувство классики, словно на экране разом ожили многие литературные произведения действия которых затрагивает ту эпоху.

Все песни идут в оригинале, сопровождаются субтитрами на русском. Диалоги дубляж, но их не более чем на минут 8-10 от всего фильма.

<DeN>™

Нет комментариев

Snape

очки: 2.587
    Нет комментариев

K_2

;)

Leonicl

LV
0

Билет на Vegas 10\10 прикольная комедия!!!

<DeN>™

Нет комментариев

J._Hetfield

очки: 3.297
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 4.204
    Нет комментариев

<DeN>™

Ословед
LV
0

запретная зона 3\10

фильм для фанатов Припяти даже скорей Сталкера многие "злодеи" взяты из самой игры( зомби, псы людоеды, снорки) в этом фильме я ожидал увидеть что угодно, но уж точно не медведя бегающего по коридору заброшенного дома

SpyZeR

очки: 1.994
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 3.983
    :hi: :thumbsup:

MarchingCat

LV
0

Бригада. Наследник
Главная беда в том, что сделали не продолжение "Бригады", а просто боевичок на тему наследства.
А по скольку все ждали фильма, снятого в стиле культового сериала, а получили тупо боевик с упоминанием имён из сериала. Атмосферы сериала в фильме нет. Вообще. Даже близко. И в разочаровании оценки ставят ниже, чем поставили бы такому фильму не будь в нём привязки к "бригаде". ))))
Но вообще слабо, конечно. Натурально проходной середняк. Негоже такой сырой продукт выпускать в продолжение культовых саг.
5/10
http://films.imhonet.ru/element/1158899/

Дублёр [комедия 2013 Александр Ревва]
Придраться можно к чему угодно. Что ни сними - недовольные найдутся. Всегда. А уж когда так модно ругать русское кино - и подавно. Ну как в струю не влиться и не поргуать...
А объективность... а кому она нужна, видимо... Впрочем, почитал отзывы - кому-то ещё нужна.
Поймите правильно. Я не хвалю все наши фильмы. Я говорю о том, что и ругать вообще всё по принипу "русское кино", усиленно искать к чему бы придраться, не прощать то что мы прощаем западным лентам, вот это - неправильно.
Да, фильм не шедевр. А их, шедевров, вообще много? Вопрос риторический.
Нормальная, достойная просмотра комедия. Тот случай, когда фильм нормальный, а не тупо эксплуатация известных имён. Вы вспомните сколько дряни с участием КВН-щиков наснимали. А тут нормальный фильм. Пусть для большинства и одноразовый.
Мне понравилось.
Сергей Валерьевич - вообще улёт. Удачный ход. :)
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1208674/

Три богатыря на дальних берегах (мультфильм)
Вполне нормальный мульт, разве что чуть хуже предидущих. Детям очень нравится. Да и взрослым на раз нормально. Выше среднего уж точно.
Юмора меньше стало, но удачные места есть. Честная оценка будет 6 или 7 из 10. Всё остальное эмоции и субъективизм.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/9760093/

Agasfar

очки: 3.951
    :hi: :)

Felixxx

LV
0

Заложница 2 - 9/10

BECEJIbIU

очки: 652
    Нет комментариев

Ghost Rider

LV
0

Экипаж 2012.
Хорошая драма, интересно чем же всё закончится. Финал "несправедливый", какие-же всё-таки судьи козлы. 8\10

immerse

очки: 295
    Нет комментариев

<DeN>™

очки: 478
    Нет комментариев

Max_Payne

LV
0

"Отверженные / Les Misérables" (2012)
Один из тех случаев, когда я сам бы не пошёл в кино на такой фильм, но тут за компанию случилось. Не большой я любитель мюзиклов, а тут ещё и два с половиной часа да с субтитрами. Но... за всё это время я ни разу не зевнул. А это уже многое значит. Исполнение песен замечательное, операторская работа тоже на высоте. Да собственно и режиссёр не подкачал. В общем... БРАВО! В конце фильма думаю нужно было захлопать, но было бы не эффектно, т.к. в зале было человек 6-8 всего.
9/10

"Оно / It"
(1990)Смотрел первый раз данный фильм в далёком детстве (это самый подходящий возраст для первого просмотра). И вот прочитал книгу и решил вспомнить детство. Ощущений не было тех уже. Даже если закрыть глаза на спецэффекты тех лет, на все изменения сюжета (всё-таки 1000 с лишним страниц сложно переложить на фильм), всё равно атмосфера книги не передаётся, фильм слишком... мягкий? Яркий? Не знаю как точно выразиться, но в нём не явно не хватает Вселенского зла, разрушительной силы, которой обладает ОНО.
П.С: но к самому образу клоуна претензий нет, это действительно сильное место фильма.
7/10

immerse

очки: 295
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 2.133
    Нет комментариев
Сверху