Что посмотрели за последнее время?

Shady

Самец :)
Красота по-американски ​(American Beauty) 1999
8/10

Очень хороший фильм. Кевин Спейси сыграл просто шикарно, не зря он получил оскара за эту роль.

Последнее редактирование:

MaX LegnA

очки: 9.999
    отличный фильм)

Bilbo

Нет комментариев

obitatel

Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
Робот по имени Чаппи - вот отличное кино, с чувствами, с переживаниям, со спецэффектами и отличной историей. Это не тупой форсаж 7, где красивая картинка и никого смысла. Это не Мстители 2, где красивая картинка, юмор и тупое рубилово. Я этому фильму 10/10 даю, потому что оно меня впечатлило.
Согласен: 10/10

Bilbo

Нет комментариев

mensh

:hi:

MarchingCat

ну не, как максимум 8/10 - во-первых, насквозь вторично (гобрид короткого замыкания и робокопа), во-вторых, всё взросление крайне скомканно показано. :)

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Континуум / Project Almanac (2014)
+10 - фантастика
+5 - путешествия во времени
-4 - малодраматично
драма с потерей отца не затронута вообще, ну помер и помер
-5 - мелочно-потребительски при мего-возможностях (деньги, секс...)
-4 - дауны, IQ не хватает даже на уборку лишнего барахла при опытах
=2 чтоли?, ладно, накину немного за спецэффекты 5/10

N

)))

Bilbo

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Безумный макс, дорога ярости (2015)

Итак вот он, тот самый фильм-продолжение для тех кто ждал и смотрел предыдущие части...
Ну а для тех не смотрел и не ждал, я напишу отзыв, так как сам являюсь из ряда не смотревших предыдущие части.
Хотите узнать о чем будет фильм до его просмотра и чего ожидать? Просто посмотрите пару трейллеров, там все ясно показано.
А именно - это сумашедшая погоня весь фильм, экшн как говорят в современном языке. Начинается с самого начала и заканчивается только в конце фильма. Взрывы, стрельба, адская езда, безумные люди постапокалипстического мира, мир перевернутый на изнанку и кругом пустыня.
Сюжет все же есть в фильме. не без него и вполне понятный, даже для тех кто не вникал в предыдущие фильмы. Но 15-30 минутный сюжет обычного фильма, здесь развернут на весь фильм.
Что понравилось. Это наличие разных машин, безумных шизофренников брызгающих себе рот серебряннкой перед смертью :) безумная погоня, перестрелки, и пустынный пейзаж, который почему-то хорошо вписывается во все происходящее.
Единственное чего бы я добавил к гонке, а точнее к эффектам, это как в 1 форсаже эффекты сгорающего топлива, вприскивающего метана, перегрузки различных агрегатов и т.д. здесь бы это все вписалось как мне кажется.
Вообще фильм стоит сходить посмотреть, потому что весь фильм просто безумен, это единственный фильм за последнее время, где не внкиаешь в сюжет особо, не задумываешься о том что будет в дальнейшем этого сюжета. Как поведут себя актеры, будет ли продолжение (хотя в конце я задумался об этом :) )и т.п. кинозритель просто сидит и смотрит безумную гонку и название безумный макс, полностью оправдывает себя.
p.s. есть даже смешные моменты, особенно в сравнении с пока-что нормальным миром.
Тяжело оценить, т.к. фильм не поддается с каким-либо в сравнении, но попробую поставить 9/10

P.S.
добавлю, если пойдете на фильм, обязательно идите в зал с качественным звуком, типа долби-недолби, звук в фильме, просто основа всех эффектов.

Ghost Rider

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Континуум. Очень понравился фильмак. Давно не смотрел фантастику про молодёжь снятую так легко и интересно в пределах нашего обычного мира и восприятия с достаточно непредсказуемым сюжетом и вполне понятной логикой действий персонажей. Плюс к тому, что опасности как таковой, планетарного масштаба или даже локального в принципе нет, это больше весёлая притча о том, что молодость и есть-игра со временем. На такое кино не жалко выделить время, хотя когда качал, думал что буду проматывать и уложусь в минут 15).

Bilbo

Нет комментариев
F

faza74

Робот по имени Чаппи (2015)

Chappie

Посмотреть вложение 3152174

Моя оценка: 10/10

Отличный фильм!

Incarnator

Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Континуум / Project Almanac (2014) - в принципе посмотреть можно, есть схожесть сюжета с фильмом "эффект бабочки" 2004, только там чувак имел возможность сам по себе, врожденный дар, без всяких машинок, путешествовать во времени, и чтобы он не делал, пытаясь изменить прошлое, становилось только хуже, кто не глядел, рекомендую. Здесь используют тот же смысл, размазывая все дело концовкой и заканчивая на этом. Фильм сам по себе не плох, идея четко выражена, пока ты тинейджер и гармоны в тебе, хоть какой ты бы умный не был, встанешь на одни и те же грабли и не раз, хоть машину времени имей. Так то тут можно много понаписать, пофилософствовать, но лень, фильм чуть выше среднего поэтому 6/10, единицу накинул за идею с лотерей и ставками, я бы так же поступил, будь такая возможность.

F

faza74

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014)

25173.jpg

Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Продолжительность: 02:09:19
Озвучивание: профессиональное, дублированное [iTunes]

Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл

Сюжет: Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Поставлю 6/10

Незамысловатый развлекательный шпионский комедийный боевик в стиле "Детей шпионов". Спецэффекты присутствуют, убийства не шокируют. Даже головы взрываются фейерверком.

Последнее редактирование модератором:

Hydroid

тож вкатило

MrTako

Full Version
Награды
7
Kingsman: Секретная служба - отличный шпионский трэш в стиле "от заката до рассвета"

Hydroid

Нет комментариев
На экранах страны безумствует Том Харди, а кто-то даже не смотрел оригинальную трилогию. Исправимся.
Безумный макс 1979. Ну не такой уж безумный фильм, ток под конец. 7\10
Безумный Макс 2 Воин дороги 1981. Вот тут безумств уже больше. 8\10
Безумный Макс 3 Под куполом грома 1985. Из пустыни в "канализацию". Самая слабая часть из трилогии. 5\10

Letlux

очки: 9.914
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

mescalito

Ословед
А я детство вспоминаю)) Сегодня ночью были два поистине культовых фильма:

Капля (ужасы)
Разбившийся метеор принёс на Землю чужого в виде живой слизи, пожирающей всё живое. В детстве по кабельному смотрел, прятался за диван от ужаса :D Сейчас конечно уже не то, но доставляет. Конец фильма даёт надежду на продолжение, которое, увы, так и не сняли.

Америка 3000 (фантастика)
Постапокалипсис, 3000 год нашей эры. Практически все мужчины вымерли в результате генных изъянов и миром правят дикие племена женщин-амазонок))

Также с нетерпением жду третью часть Гремлинов :shuffle:

Мстители эра альтрона - только что из киномакса),доволеен :yes::p,10/10,отличное кино удалось.

MarchingCat

Нет комментариев

obitatel

Нет комментариев

Alice

очки: 6.456
    Нет комментариев

Sega 174

Робот по имени Чаппи - Chappie (2015) WEB-DL.[1080p].mkv 4.35 ГБ

Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.

Я впечатлён!

10/10

mensh

+++++ :hi:

Bilbo

Нет комментариев

Alice

очки: 6.456
    Нет комментариев
Ёлки 1914
Прорва отличных артистов в любом случае не дают жалеть о просмотре фильма. Да и изящно снято. Мило. Вот только юмора для комедии маловато будет. И динамика у фильма так себе. Просто хороший такой, плавный, милый, новогодний фильм.
Да, а ещё медведь классный. )
6/10

Ёлки лохматые
Конечно, есть удачные моменты (типа удара прикладом по сейфу), но фильм они совершенно не спасают. Вот фильм "Один дома" глупый, но крутой. А тут просто глупый фильм. Впрочем, не исключено, что детям больше понравится, чем взрослым.
5/10

Невидимки [комедия, фантастика 2013 Россия]
Есть прикольные места, как же без этого. Но в целом - для такого сюжета скучноватый фильм получился. Динамика слабая и приколов (шуток) мало.
5/10

HUNTELAAR

Знакомство с Факерами (2004)
Продолжение знакомства с родителями.
В этот раз введены новые герои, родители Бена Стиллера.
Дастин Хоффман и Барбара Стрейзанд.
Как по мне фильм стал куда более пошлым, и не сказать что смешнее.
7/10

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Робот по имени Чаппи - Chappie 6/10 Не могу избавиться от ощущения, что я всё это уже видела. Последний "Робокоп": ТВ передачи, робот "Лось", панки-грабители, начальная стадия эксперимента в отдельно взятой стране, высокий уровень преступности, который должны остановить роботы-полицейские+ "Я-Робот".
Kingsman: Секретная служба 8 из 10 Вообще-то всё было почти идеально за исключением двух вещей:
1)Последняя сцена: трупы ещё не остыли, в мире хаос и вместо того, чтобы полететь и узнать как там все, герой, пока принцесска не передумала, побежал её ...
2) Костюмы на парне висят так, словно он их с трупа героя Фёрта снял.

MarchingCat

"чаппи" -гибрид "робокопа" и "короткого замыкания"

Bilbo

Нет комментариев

Dekster

Ословед
Робот по имени Чаппи / Chappie - 10/10. "I am discovery. I am wonder. I am chappie". Добрый, легкий фильм. Советую всем.

MarchingCat

слишком уж вторичный. гибрид "робокопа" и "короткого замыкания" )

Bilbo

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев
F

faza74

Битва за Севастополь (2015)

1425681661_191084593_poster.jpg

Год выхода:
2015,
Жанр:
Фильмы / Боевики / Военные / Отечественные / Приключения / 2015 года
Страна:
Россия, Украина
Режиссер:
Сергей Мокрицкий

В ролях:
Сергей Бондаренко, Джоан Блэкэм, Илья Прокопив, Сергей Анашкин, Вилен Бабичев, Александр Половец, Юлия Пересильд, Полина Пахомова, Евгений Цыганов, Никита Тарасов
Премьера в мире:
Премьера: 2 апреля 2015
Время:
110 мин. / 01:50

Эта история о реально существовавшей, легендарной женщине-снайпере Людмиле Павличенко. Сначала она была самой обычной девушкой, которая по окончанию девяти классов отправилась работать шлифовальщицей, мечтала со временем стать историком. Любила стрелковые виды спорта. С началом войны она незамедлительно приняла участие в боевых действиях, ставшая наглядным примером для подражания как женщин, так и мужчин. Она участвовала в боях за Севастополь, потеряв на поле сражений свою любовь, проявила себя как один из самых эффективных снайперов, после войны выступала по городам США, где открыто выражала своё мнение, основной мыслью являлось то, что негоже прятаться мужчинам за спинами женщин.

Моя оценка 9/10

MaX LegnA

+

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Сверху