Что посмотрели за последнее время?

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Однажды" - 8/10
Позитивно, не лишено смысла и легко смотрится. Порадовало короче говоря.
"Ночной беглец" - 7/10
В принципе, типичный фильм с Нисоном, но ощущения скуки и дежавю не вызывает.[h=3][/h].

челяба

очки: 9.999
    Нет комментариев

Hydroid

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

MrakoBez

Самец :)
Человек-Муравей IMAX 3D - идея классная, реализовали хорошо. Периодически выдавали неплохие шутки. (Очень хочется пару спойлеров написать:))
P.S.: На 3D можно не ходить.

Последнее редактирование:

MarchingCat

Нет комментариев

mensh

:hi:

krolik

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Общак
10/10

Я как то в своем комментарии упоминал о том, что я иногда нахожу фильмы которые не похожи на мировые блокбастеры и фильмы оскара. Но которые я могу назвать "Фильмом года".
И "общак" на мой взгляд это первый претендент на это звание.
Так как фильм очень мне понравился.
В нем есть все. Хорошие актеры. Том Харди для меня становится открытием из года в год. Показывая и раскрывая свой потенциал по максимуму.
Даже в этом фильме ему удалось меня поразить своей актерской игрой. Так сыграть этого персонажа. Не все смогут. Как мне кажется.
В прочем помимо Тома Харди тут есть ещё не мало знакомых лиц.
Ну хорош про актеров. Опишу другие плюса фильма.
Например сюжет. Который начинается как обычный среднего качества фильм. Но под конец убивает наповал.
А атмосфера просто великолепна передается мрачными декорациями и сценами прикрытого насилия.
Здесь есть также история бармена и любви к собаке. За которую он готов на все.
Ну в принципе и все. Остальные плюсы найдете сами.
В общем я очень доволен увиденным. И готов аплодировать стоя.

Ildarkness

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Человек муравей 3D
10/10

Ну начну с того, что 3D и правда бездарное.
А теперь по сути.
После просмотра трейлера я думал, что это очередной блокбастер в стиле "Человека Паука".
Но это оказалось намного круче и веселее. Веселее в том плане, что шуток много.
Фильм умудряется быть серьезным и смешным одновременно. Причем фильм сам по себе не комедия. Он что то между "Мстителями"и Стражами галактики".
Ещё могу выделить актерский состав. Удивили так удивили. Особенно Майкла Дугласа я не сразу узнал.
Динамика на высоком уровне исполнения.
В общем сходите не пожалеете.

Quiz

Нет комментариев

MrakoBez

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Лофт
9/10

Что мне на отличные триллеры прям таки везет.
Вчера я посмотрел "Общак". А сегодня "Лофт".
Причем стили разные у фильмов. Но оторваться не возможно.
В прочем по делу.
Честно говоря я после описания фильма решил, что это будет триллер с обнаженкой и пошлостью во все поля.
Но при просмотре я на эти два аспекта даже внимания обращал. Так как в голове у меня прокручивались версии. Кто же на самом деле убийца.
И эти версии строились на деталях. Которые фильм подбрасывает по ходу сюжета. Ведь на деталях построен весь сюжет. Который тут просто великолепен. Я так и не смог найти правильный вариант. Да я даже и близко не подкопался к нему.
А вот, что было так это потрясения которые я испытал почти под конец. Так как финал у фильма замечательный. Но я бы кое что убрал бы. Несколько динамических моментов. Ведь только они на мой взгляд показались лишними. И подпортили всю атмосферу.
В общем так. Любители триллеров строго рекомендую. Ну и другим тоже взглянуть стоит.

Hydroid

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Человек-Муравей 10/10 Присоединяюсь ко всем похвалам. Сюжет, картинка все при деле. Фильм развлекательный, отсылка к основной вселенной минимальна. Но 3D не впечатлил.

Ghost Rider

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Evg3ny

Нет комментариев
Дивергент глава 2: инсургент 2015.
Смотрится бодрячком, экшена побольше завезли(в отличии от первой части). Посмотреть стоит, если оригинал понравился. 7\10

Quiz

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Мир Юрского периода" - 7/10
Местами глупо, но красивые эффекты решают. Финальная битва динозавров прям битва каких-нибудь титанов бокса или реслинга:sport_box.

Quiz

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Терминатор Генезис 3D
7.5/10

Не знаю, но похоже я уже вырос. Чтоб такие фильмы у меня вызывали восторг.
Ведь я ничего нового в нем не увидел. Постоянный экшен и динамика в стиле всех терминаторов.
В сюжет конечно накидали все что можно было. И сдается мне после первых "Мстителей" это не закончится никогда.
Как бы сильных претензий у меня нет. Все сделана на качественно высоком уровне.
Единственно что мне не понравилось это актерский состав. Шварц и Ривз мне понравились. Но вот актер исполнявший роль Конора, ну уж слишком не похож. Серьезно, мне больше Кристиан Бэйл в катил, чем этот. А Сара Конор, вроде похожа на свою предшественницу. Ну как мне кажется сильно молода.
Ну да и ладно. Сколько уже актеров менялось. И практически половина была так себе.
Ещё могу выделить 3D эффекты. Они тут есть и не один раз что то летело и пролетало рядом с моими глазами.
Вроде всё. Как бы даже у фильма ХЭ есть. И кажется что на этом можно остановится. Но зная политику голливуда. Это врядли произойдет.

Последнее редактирование:

Прозрачный

Там нет ХП, там после тиров показывают как уничтоженный скайнет опять проснулся, не дождались просто)

IS KanDer 23

Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Survivor/Уцелевшая
нанятые актёры = 10
сценарий = -3
маразм спецагентов и работы спецслужб = -5
2/10
посыл фильма: 1+ млн людей - запросто, и только чудо может их спасти

Bilbo

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Безумный макс Дорога ярости
6/10

Когда мне друг сказал, что фильм так себе. Я его чуть на клочки не порвал, тыкая пальцем ему в рейтинг и в положительные отзывы.
Но вот я его сам посмотрел. И теперь мне видимо придется с ним согласится.
Ведь по мимо не останавливающего экшена. В фильме нет ничего.
В сюжете ну очень много дыр. Как будто его разорвали на части и на добавляли всякой не нужной фигни.
Хорошо, что хоть Том Харди и Шарлиз Терон выложились по полной и на них было приятно смотреть.
Вроде помимо сюжета, придраться то не к чему. Но по ощущениям. У меня в душе пустота. А это значит фильм мне не понравился.

маска

я от него ничего не ждал и мне вкатил(средне)
Бармен 2015.
Ничё не ждёшь от фильма, ничё и не получаешь от него, пару раз конечно были весёлые моменты и всё. Единственная плюс это Охлобыстин и Паршута. 4\10

Bilbo

Нет комментариев
Что мы делаем в темноте (Реальные упыри) / What We Do in the Shadows
Прикольно и оригинально. Рад, что посмотрел. Но восторгов, как у многих других зрителей, не вызвало. Реально смешных моментов мало. Смотришь с улыбкой, интересом, но не более того.
Для модного в последнее время стиля съёмок "а-ля документалистика" - очень удачный фильм.
Теперь для знатоков шутка, кто титры в конце фильма отсмотрел: Фильм точно стОит посмотреть и посмеяться вместе со всеми.
7/10

Машина времени в джакузи / Hot Tub Time Machine
Думается мне, что самой точной положительной характеристикой будет: "по приколу".
Отдельный плюсы - Джон Кьюсак и финал.
Минус - юмора надо было больше в сценарий добавлять.
8/10

Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2
Тут надо сразу с минусов начинать.
Джон Кьюсак ушёл из актёрского состава и вторая часть уже проигрывает первой части.
Сделали аллюзии на "назад в будущее" - и фильм резко проигрывает и "назад в будущее" и первой части.
А ещё увеличили градус похабщины - как будто это компенсирует тупое сравнение с "назад в будещее" и отсутствие Кьюсака.
Юмора либо вообще нет, либо я недостаточно тупой чтобы распознать юмор среди блевотины, наркоты и пошлятины (как обычной так педиковатой).
6/10

Quiz

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

:hi: :)

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Оно" - 5/10
Да ладно....откуда такой рейтинг IBDM? И главное, за что? Кроме стильной артхаусной музыки, чем-то напоминающей музыку некоторых культовых старых ужастиков, в фильме нет ничего. А сюжет в картине вообще полная ахинея.

Evg3ny

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Человек-муравей (США, 2015)

Интересно стоит ли ожидать фильм про человека-муху, человека-клопа и человека-мандавошку. Про последнего супергероя было бы интересно глянуть. Особенно мир в масштабах героя. С этим создатели муравья справились на славу. Особенно с барбосом хорошо получилось. Чего я больше всего опасался перед просмотром, так это комедийного прошлого Радда. И это прошлое не всегда было радостным. К счастью, в фильме авторы соблюли тот баланс, где актёр не раздражает своим периодически гомерически смешным юмором. И поэтому фильм получился хорошим, но не более того. Переплюнуть Стражей ему не удалось. Зато на фоне последних Мстителей лента смотрится куда более выигрышно. И в чём-то даже свежо. Единственная претензия - Лилли. С ней всё в порядке, вот только уровень няшности Тауриэли преодолеть не получилось.

10/10

mensh

:hi:

SINHRON

Нет комментариев

salexa

:))) ...Кстать, про человека-муху давно есть (The Fly, 1986)
Ночной беглец 9/10 крепкий боевичок! рекомендую

СПИКЕР

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

СП18

очки: 7.391
    Нет комментариев
Сверху