Что посмотрели за последнее время?

Мстители Эра Альтрона 2015.
Поинтересней первой части, красивая финальная битва, Соколиного Глаза наконец-то раскрыли как героя. Походу этот супергеройский конвеер не надоест никогда...и не надо))). 9\10

Скандинавский форсаж
2014.
Можно глянуть...этакий дешёвый NFS...в целом не такой уж плохой. 5\10

Evg3ny

очки: 9.999
    Нет комментариев

PROJEKTOR

+

MrakoBez

Самец :)
Каникулы (2015) - отрыв башки:crazy2: Жесткий стеб, почти всегда скатывающийся ниже пояса. В общем, иногда, то что нужно.
С девушкой врядли прокатит идти, а с друзьями - самое то:)

Атака титанов. Фильм первый. Жестокий мир IMAX 2D - че за хрень?!? Больше не чего добавить.
P.S.: один деятель притащил малолетку на фильм. Через 10 минут убежали. Интересно, как долго ему теперь кошмары будут сниться в виде разрываемых надвое людей?

Последнее редактирование:

PROJEKTOR

+

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев
Награды
5
Скандинавский форсаж - Børning (2014) 4/10 4 балла за красивые машины остальное полный ШЛАК

Evg3ny

Нет комментариев

wha

Нет комментариев

J._Hetfield

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

Жидкое небо Liquid Sky (1982) 0/10
Описание: "Жидкое небо, ключ в рай, райское молоко - вот почему это так называют," - произносит один из персонажей фильма, делая себе героиновую инъекцию. Редкий пример удачного трэш-фильма, с годами ставшего культовым. Снят российским эмигрантом на $½ млн в 1982. Побил рекорды сборов и продолжительности показа фильмов в Америке. В Нью-Йорке, Бостоне, Вашингтоне фильм продолжал идти в одних и тех же кинотеатрах в течение 3-х лет! Билеты на вечерние сеансы всегда были проданы. В одном кинотеатре "Уэйверли" (N.Y.) фильм заработал больше $1 млн. Общий доход от фильма $64 млн. Инопланетяне высаживаются на Землю в поисках героина и обнаруживают, что оргазм куда привлекательнее. Присмотрев лофт, где живёт драг-дилер Adrian и модель Margaret, к которой постоянно наведываются богемные тусовщики, они начинают слежку. Финал каждой постельной сцены: инопланетяне вместе с веществом, выделяющимся в мозге в момент оргазма, воруют сам источник - очередного партнёра или партнёршу манекенщицы. [В момент захвата власти ГКЧП Горбачёв в Форосе смотрел фильм "Жидкое небо"]

СПИКЕР

Нет комментариев

J._Hetfield

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Левша (2015) мои любимые актёры,очень сильный сюжет,у меня всё,оценка 10/10

MrakoBez

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Схватка
8/10

Я на Youtube посмотрел 10-ку лучших фильмов про ограбления. И один какой то умник назвал "схватку" лучшим фильмом.
И вот я решил проверить так ли это.
Итак что в итоге. Отличный подбор актеров, не плохой сюжет, спец эффекты и куча лишней болтовни.

wha

Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
    С

:hi:

tOmbovski volk

На позапрошлой неделе сезон закрыли на втором озере , килограмма по три окуня . Ждём зимы .

МиРоТВоРеЦ

Спасибо за поздравление!
Первая любовь / 1er amour
Чото каждый к нашей классике примазаться желает. И всё бездарнее и бездарнее.
5/10

Несломленный / Unbroken
Хороший фильм о сильном человеке. Из минусов - слабовата динамика и как будто без души фильм снят, тупо перечисление (показ) фактов. Но всё-равно интересно.
И уж конечно гораздо лучше, чем можно было бы ожидать от Анджелины Джоли - актрисы, полезшей в режиссуру.
7/10

Каникулы мечты / What We Did on Our Holiday
Шикарный фильм. Драмеди на грани трагикомедии.
Первая половина фильма просто классная своей правдивостью человеческих взаимоотношений и детской непосредственностью, помноженной на отличный циничный юмор. Я невольно вспомнил книги Джонатана Троппера, очень похоже.
Но к середине ленты сценарист переплюнул Троппера. Дети вытворили такое, что все семейные секреты вылезли на публичное обсуждение и поставили в прицел журналистов, полиции и представителя ювенальной юстиции.
И Прекрасный, Идеальный финал. Очень правильные слова.
И сам дед, кстати, классный был. Эдакий гибрид хиппи с викингом ))
10/10
---------Цитата из фильма:
"Тебе надо меньше думать и больше жить."

SINHRON

Нет комментариев

krolik

:)

JackalStv

Ословед
Шпион 2015
9/10

Не так давно я в этой теме прочитал одну фразу. "Год фильмов про шпионов" Я пожалуй соглашусь с этим. Хотя до новой "Миссии Невыполнима" и "Агенты АНКЛ" мне добраться пока не удалось.
Но и без них я уже смог заценить несколько фильмов.
Так вот фильм "Шпион" хоть и считается комедией. Но уж очень хороша вышла.
Много знаменитых актеров, не плохой сюжет, динамика, спец эффекты и юмор который разнообразен.
Вот чем меня фильм удивил. Так это оригинальностью. Сцены не банальны и созданы с умом. Но и есть исключения. В прочем это фильму только на пользу.
Придраться пожалуй можно только к началу. Много нелепых моментов. Но затем пережив их. Получаешь много удовольствия от просмотра.

маска

Нет комментариев
Шпион 2015
9/10

Не так давно я в этой теме прочитал одну фразу. "Год фильмов про шпионов" Я пожалуй соглашусь с этим. Хотя до новой "Миссии Невыполнима" и "Агенты АНКЛ" мне добраться пока не удалось.
Но и без них я уже смог заценить несколько фильмов.
Так вот фильм "Шпион" хоть и считается комедией. Но уж очень хороша вышла.
Много знаменитых актеров, не плохой сюжет, динамика, спец эффекты и юмор который разнообразен.
Вот чем меня фильм удивил. Так это оригинальностью. Сцены не банальны и созданы с умом. Но и есть исключения. В прочем это фильму только на пользу.
Придраться пожалуй можно только к началу. Много нелепых моментов. Но затем пережив их. Получаешь много удовольствия от просмотра.
Плюсую, фильм классный, даже можно будет пересмотреть как-нибудь под пивко))). 9\10

BOBINA

Нет комментариев

Ice-t

+

маска

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Этот неловкий момент" - 8/10
В этом фильме доставляет буквально все: подбор и игра актеров, сюжет и юмор. Минимум персонажей, что позволяет полностью сосредоточится на происходящем, от чего картина смотрится так легко и непринужденно.

SINHRON

Нет комментариев

маска

Нет комментариев
    С

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Скандинавский форсаж
7/10

Видно что создатели старательно пытались показать что то, чего не было в раньше в фильмах подобного жанра. НО по дороге к своей цели напихали очень много всякой всячины. А грамотно рассортировать не смогли.
Но не будем так сильно критиковать. Ведь сильных сторон очень много у фильма.
Например тачки. Тут целый автопарк дорогих и очень стильных машин. Даже Subary BRZ смогли заполучить. Правда не понятно мне почему с логотипом Toyota на дверях.
Очень не плохой саундтрэк. Особенная благодарность за песню из очень классного фильма "Полицейский и бандит".
Красивые пейзажи и завораживающие виды. "Шучу". На той скорости что они гоняли, особенно видами не насладишься.
Сюжет тоже не плохой, хоть и банальный. Хотя интересные моменты были.
Динамика и экшен сцены тоже есть. Правда уровень их низковат если сравнивать с тем же NFS.
В общем получился такой некий римейк фильма "Гонки пушечное ядро". И получилось очень даже не плохо.
А так как я ни разу не заскучал можно смело ставить на полочку хороших среднечков.

MrTako

Full Version
Награды
7
Агенты АНКЛ - ходил в родник, сидели на креслах d-box, однако это не помогло. Фильм конкретно не понравился. Учитывая предыдущие работы Г.Ричи. эта просто унылое овно. Примерно на середине фильма я тупо уснул. Сюжет - вот просто никакой, любой из бондиады просто уделает "агентов". Экшен - его там просто нет. Юмор - кот наплакал, видимо как всегда переводчики. Вывод - УГ.

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Копы в юбке
7.5/10

Давно хотел посмотреть этот фильм. Но все как то повода не находил.
И тут посмотрел трейлер и узнал, что в пару с Сандрой Буллок снялась Меллиса МакКарти которая конкретно отожгла в "Шпионе"
В общем по делу.
Очень прикольное начало. Немало хороших и смешных моментов.
Середина подкачала. Неуместным и примитивным юмором в неловких сценах.
Но в концовке все встало на свои места.
Отдельная благодарность МакКарти.

Bilbo

Нет комментариев
Добро пожаловать в рай / Vice
Как-то совсем уж лажово. даже для низкобюджетной ленты. пафосно, предсказуемо и скучно.
4/10

Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend
Уж не знаю, пародию на супермена задумывали или самостоятельную комедию "по мотивам", но лента очень прикольная получилась, с удовольствием посмотрел.
8/10

Турбо Кид (Турбо Пацан) / Turbo Kid
Очень японские фильмы напомнило, когда всё красочное и кетчуп рекой.
По-своему, очень даже круто. Только напрочь непонятна целевая аудитория. Для взрослого - всё слишком наивно и по-деццки. Но бошки пробивают и конечности отрубают вообще трешевато, кровяка прямо гейзерами бьёт - совсем не детские кадры.
8/10

PROJEKTOR

+

Bilbo

Нет комментариев

obitatel

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Отсморел нового Hitman'а и могу предвзято сказать что этот лучший:crazy2:. Все хорошие нашего производства, негодяи-еуропейцы и, может быть, американцы. Вообще ,все придумали мы, у нас только своровать хотят, ни одной гадости про СССР в нашем переводе не замечено. Компьютерные эффекты перемежаются в качестве, там где основные сцены - видны миллионы, там где проходной экшен-там сотки тысяч, сами пострелушки грамотно смешаны с мордобоем ( кровищи много, все сочно и резко), да монтаж рваный , но хоть не видно как чел бежал из одного конца комнаты в другой ,чтоб ударить лысого пистолетом, и сам от него помер . Экшена много и он разнообразен с разными по кач-ву эффектами и приправлен черным прямым юмором ( на часок позитива хватит ), сюжет :megalol::megalol: прост ,но смотри на "час экшена" .Режиссер какой-то мутант, совершенно не толерантный гражданин, надо поддержать

Bilbo

Нет комментариев
Сверху