Что посмотрели за последнее время?

JackalStv

Ословед
Ещё одна из рода Болейн
9/10

Жесть одним словом.
Я сам по себе не равнодушен к стране Англия. Так как болею за один из Футбольных клубов.
Но такого в их истории я представить не мог.
Столько подлости, разврата, предательства и т.д, я ещё не одном фильме не встречал.
Ну ок не будем о грустном. А попробуем найти что нибудь хорошее при просмотре.
Ну не могу я не выделить двух замечательных актрис, которые сыграли безупречно свои роли. Это Натали Портман и Скарлетт Йоханссон.
Конечно же нужно выделить атмосферу тех годов. И историю, которая хоть и напичкана всякой гадостью. Но не смотря на это очень захватывает своей развязкой.
Пожалуй все.
А да и конечно же спасибо тв. Ведь из-за него я узнаю про такие потрясающие фильмы.

Черная Месса
5/10

Сразу перейду к делу.
Фильм очень скучный. И мои полусонные глаза тому доказательства. Я так ждал, что хоть что-нибудь перевернет все с ног на голову. Но нет я так ничего и не увидел. Очень жаль. Это меня разочаровало.
Джонни Депп конечно хорош в любой роли. И эта тому подтверждение. Такого страшного гагстера я еще не видел. Даже когда улыбался, был похож на дьявола во плоти. И это наверное единственный плюс фильма.
В остальном повторюсь. Скукота.

Последнее редактирование:

челяба

очки: 9.999
    Нет комментариев
"Кто там" (Киану Ривз)
0/10

Один из самых наитупейших и трешовых фильмов. У персонажей фильма интеллект отсутствует напрочь, как и у создателей киноленты.

Felixxx

Нет комментариев
Черная месса 9,5/10 я в восторге! жестокий фильм по отношению ко всем персонажам. это еще раз доказывает, что люди могут сами себя закапывать в дерьмо, жить в дерьме и жрать свое же дерьмо

PowerShifter

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Три икса

xXx.2002.JPN.1080p.BluRay.x264.Rus.Eng-RDK123.mkv 24.79 ГБ

Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот жестокий парень может сделать то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание Управления национальной безопасности. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочиться в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…

​8/10

PowerShifter

Нет комментариев

MrakoBez

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев

PowerShifter

Самец :)
Награды
5
Короли улиц
Не знаю даже, почему я не смотрел его раньше. Очень хорошо. 9/10

Миллион для чайников
Идея интересная, но все предсказуемо и немного скучновато. В целом - неплохо. 6/10

Фантастическая четверка (2015)
Тихий ужас... 4/10

JackalStv

Ословед
Всё могу
8/10

Комедия в стиле Брюс Всемогущий.
Посмеялся от души, правда под конец, юмор заметно сбавил в качестве.
В целом не плохой сюжет и прикольный юмор. И Cаймон Пегг в главной роли. Чего ещё пожелать ?

Entertainment fan

Ословед
Я нашёл комедию хорошую:wow: 2015 года:newconfus, конечно ,не нашу и не голливудскую а испанскую ,в оригинале называется "Анаклето: секретный агент" , но так как 1 или 2-голосый перевод каких-то "умельцев " будет с цензурированных английских субтитров(даже в испанском мат есть) ,то фильма будет называться "Шпионское время" по локализованнному названию Spy time . Фильм получился многогранным: режиссёр смело смешивает жанр романтической комедии и шпионского боевика ,и у него получается хорошо , отлично сделан даже стеб над основными штампами жанра боевик, происходит постоянное нарушение канонов, и это придаёт картине свежести . Юмор ,в основном ,даже получается лёгкий, добрый, без английского надрыва и пиндосской аморальщины, но ,конечно, есть и кровь, и чёрный юмор, куда без них.

Догма - отличный фильм, шикарные актёры (жаль Джорджа Карлин'а так мало было в фильме)
10, из 10:D

Жена настояла на поход в кино на фильм 5ая Волна.
Подростковая постапокалиптическая экшн, триллер романсятина.
5, из 10 только из за пост-апокалиптического сеттинга. На любителя.:fie1:

Felixxx

Нет комментариев

Ender

Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
Крепость: щитом и мечом(2015)-10/10

dok

;)

Agasfar

Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрел криминальный триллер "Легенда" с Томами Харди. Сыграно очень круто, не смотря на внешнюю схожесть и семейные узы братья воспринимаются как 2 абсолютно разных человека вообще. Сюжет фильма довольно прост ,но без изъянов, даже главная кровавая и жесткая сцена с разборками поставлена так чтоб подчеркнуть 2 "легендарных " братцев , их отличие. Актерская игра второплановых тоже хороша, декорации, диалоги-все на уровне.

Bilbo

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

PROJEKTOR

С прошедшим 24 февраля , самый безззащитный день для защитника отечества после 23 февраля

Agasfar

Ословед
Награды
6
Шпионский мост 8\10

фильм хорош !! строит внимания, учитывая какие люди... приняли в нем участие.
(жаль, что подобных фильмов очень-и-очень мало , раз в 3-5 лет выходят. это, если повезёт.)

Bilbo

Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев
Без границ 2015.
Неплохая комедия, весёлая. Каждая из линий по своему интересна. 7\10

Награды
7
Последний охотник на ведьм, 2015

Последний охотник на ведьм, 2015 (басурм. The last witch hunter)
Оценка: плохо

Невероятно тупой во всех смыслах фильм с настолько дебильным сюжетом что мне пришлось смотреть в Википедию чтобы вспомнить его, хотя смотрел я фильм только вчера. Ну и с неплохой визуальной составляющей. Вот к примеру прикиньте:
Попользуемся википедией.
Колдер, будучи самым старым и опытным охотником, является единственным оперативником по отлову...
Один на весь мир? Дофига ведьм и ведьмаков по всему миру, а он один как-то справляется.
... тех, кто нарушает договор о мире, по которому Чёрная Магия карается пожизненным заточением в магической тюрьме (по велению главы Совета Ведьм, огромный деревянный скорпион забирает осужденного и помещает в слизкую субстанцию, погружающая чародея и его силы в стазис).
Зачем? Не проще ли убить?
Приехав в квартиру, кажущуюся ничем особенным, Колдер рассеивает заклятье, направленное на сокрытие истины, и квартира преображается из чистой и уютной в полуразрушенную, со следами ожесточенной борьбы и Чёрной Магии.
Постойте, ведь Долан не владеет магией. Зачем устраивать магический кордебалет с чудовищными разрушениями, чтобы потом маскировать его и всё это ради выбивания знаний из старика? Пара каких-нибудь подручных колдуна вполне справятся чтобы удержать дедушку, а сам колдун будет потрошить его память. И зачем дедушку заколдовывать? Инфа получена, убить да и делов то.
Старый Долан оставил Колдеру сообщение кровью на страницах хроник, гласящее «Вспомни свою смерть».
Однако дедушка был ловкий как магистр Йода, что смог в процессе неравной битвы закапать своей кровью нужные слова в книжке.
... затем его выбрасывает из воспоминаний сильный ведьмак Бальтазар Кетола, или Белиал, говорящий, что именно он убивал прежних Доланов, чтобы выведать из них некую «тайну». В ходе битвы загорается бар, и Колдеру ничего не остается, как забрать Хлою с собой.
На самом деле Белиал запалил бар чтобы уничтожить Колдера. Почему не бросить гранату и выйти из комнаты?
Хлое удается вывести Колдера из забвения и тот обезвреживает охранников и уходит, а Хлоя напоследок ломает амулет Даники, и ведьма принимает свой истинный облик: старой скрюченной старухи.
Судя по всему производство амулетов у Даники поставлено на поток, почему-же она так переживает из-за одного?
Ну и дальше что ни сцена, то подобный идиотизм.

Был привлечён именем Вина Дизеля и фотографией Игритт на каком то рекламном плакате. Страшненькая и нескладная, как и большинство британок, но в чём-то привлекательная актриса, старательно делающая свою карьеру. Единственное что мне понравилось - дизайн ведьминских жилищ, этакая фэнтезийная ботаническая галеррея, ну и сама работа стилистов разукрасивших Роуз Лесли.

dok

Нет комментариев

Cyrex

Ословед
Шпионский мост 8\10

фильм хорош !! строит внимания, учитывая какие люди... приняли в нем участие.
(жаль, что подобных фильмов очень-и-очень мало , раз в 3-5 лет выходят. это, если повезёт.)
История хорошая, но реализация параша полная. Судя по ней в Восточной Германии жили просто нелюди, а в Советском Союзе тоже мрази еще те. То ли дело в США, тут даже шпиону дадут адвоката. Посмотрел около половины фильма. 0/10

Без границ 2015.
Неплохая комедия, весёлая. Каждая из линий по своему интересна. 7\10
Сейчас пошла мода снимать в одном фильме 5 фильмов, типа связанных идеей, и отдающих американским стилем кино. Итог: обычная российская несмешная комедия. 0/10.

Черная месса. 0/10. Про мафию кино видимо разучились совсем снимать.

Выживший. Ну тут я тоже не понимаю восторженных возгласов. Поставлю не 0, а 4/10 чисто из-за Леонардо Ди Каприо, но вряд ли это ему поможет получить оскар.

Хватит теперь о грустном. К просмотру хочу посоветовать кино,которому уже более тридцати лет, но оно не потеряло своей актуальности, а юмор до сих пор на высоте. "Сексмиссия" 10/10. Рекомендую.

Сверху