Что посмотрели за последнее время?

Sega 174

Самец :)
Чемпионы Быстрее Выше Сильнее (2016) BD-Remux 1080p.mkv 17.49 ГБ

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

​7/10

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Green

mensh

:hi:

JackalStv

Ословед
Самый лучший день
2/10

Спасибо, блин тем, кто мне посоветовал этот фильм посмотреть. И Советчиков выпало на мою долю предостаточно. Если кто не понял это был "сарказм".
И у меня стало складываться впечатление, что те кто мне его посоветовал. В момент просмотра были отключены органы отвечающие за слух и зрение.
Ведь только такому человеку может, такое понравится.
Нет я не скажу, что у фильма все плохо. К примеру: операторская работа мне понравилась, актеры которых я ну никак не ожидал увидеть и всё.
В остальном, тут полный пипец. Сюжет, хоть и блещет оригинальными моментами, но тупой до невозможности. Музыка, хоть и наша, но практически одна ненавистная мной попса. И самое печальное, это концовка. Хоть и ХЭ есть, но такой бредовый, что я был бы рад и без него вовсе.
Как мне кажется такое бы покатило под новый год на Первом канале или на России 1. Вместо очередного мьюзикла.

SINHRON

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Кунг-фу Панда 3 (США, 2016)

Если два взрослых дядки утром выходного дня выходят из зала кинотеатра с сеанса мультика и на их лицах читается нескрываемое удовольствие - значит мультик удался. Как правило к третьей части франшиза либо сдувается (Шрэк), либо только набирает обороты (Мадагаскар). С пандой по имени По всё немного иначе. Все три части идут на одном уровне. В них чётко соблюдён баланс юмора, шикарных боёв и неизбежного морализаторства. С удовольствием потом пересмотрю все части, когда придёт час П.

10/10

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (США, 2016)

-Раз, два, три, четыре, пять вышел Бэтмен погулять©

Вот и дождались когда на экранах наконец-то встретились одни из самых известных персонажей комиксов в мире. Причём они из куда более интересной вселенной DC. Прошло уже почти две недели с момента просмотра, а текст всё как-то не идёт. Поэтому ограничимся простым перечислением понравилось/не понравилось. Понравилось: 1) Аффлек в роли Бэтмена, ну и сам Бэтмен тоже. Они шикарны. 2) Айронс в роли Альфреда. Этот Альфред сам кому хочешь наваляет и глазом не моргнёт. Причём очень жаль что его тут преступно мало. 3) Визуальная составляющая. Тут и комментировать нечего. 4) Музыка. Жалко что тему Бэтмена особо не слышно в фильме, зато появление Чудо Женщины - это нечто. Тут собственно и сомнений не было что Циммер с Холкенборгом выдадут что-то шикарное. Лирическое отступление. После просмотра заметил один факт. Из всех комикс экранизаций у DC самые запоминающиеся дорожки. Будь то старый Бэтмен от Бёртона, средний от Нолана и теперь уже новый от Снайдера. Ещё в голове всплывает основная тема Людей Икс. А вот к Марвелоскому конвейеру, хоть убей, не могу вспомнить музыку. Занятное наблюдение. Теперь что не понравилось: 1) Лекс Лютор. если более точно, то тут всё больно мутно и непонятно. Нет особой неприязни ни к персонажу, ни к актёру, но как-то пока не готов я однозначно высказаться по нему. 2) Экшена мало и он не шибко впечатляет. если в Человеке из стали Снайдер придумал что-то новое, то тут всё не так гладко. Всё больше сказать нечего. Фильм явно не заслужил того что творится сейчас в интеренетах. Главное чтобы WB не свернули с намеченного курса и не пошли тропой конкурентов. Надеюсь что так и будет, потому что у этой студии яйца есть и они это уже не раз доказали. С нетерпением жду продолжений и сольника Бэтмена.

10/10

mlada

Нет комментариев

маска

Green

tOmbovski volk

Нет комментариев
5-я волна 2016.
Неплохое такое кинцо, экшена маловато пока, но так как это первая часть большой серии, то в принципе терпимо. продолжение будет, там уже наверно всё это раскрутят. 6\10

SINHRON

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

PROJEKTOR

Green
давным-давно в какой-то там галактике....
шучу,да-да все наверно уже поняли,что я говорю о фильме
звёздные войны пробуждение силы.

ну с чего бы начать.... а вот с чего
во времена 1 трилогии,(чтобы понимали совсем новечки поясняю,) я про те эпизоды что были если мне память в 1977,1980,1983г. сейчас эти эпизоды идут под номерами 4,5,6,так вот в те времена меня ещё и в проекте не было )))
А вырос я на тех эпизодах которые идут сейчас под номерами 1,2,3 и не смотря на то, что у меня есть вся (хотя нет теперь уже почти вся) коллекция ЗВ любимым эпизодом был и остаётся эпизод 2 атака клонов.
Но вернёмся к «шедевру» дней сегодняшних,и пока меня не закидали помидорами, спешу оговориться, что я не считаю фильм той буквой, что люди выстраивают играя фигуркой коня на шахматной доске)))
но есть же несколько очевидных минусов.
Эх понеслась душа в рай…
1) почему 7 эпизод мне до боли напоминает 4 а? (или я один такой)
2) чёт я не понял это, что фишка, чтоль такая сделать глав злодеем нытика, которому явно не хватило родительской любви в детстве ?
3) с кем он там разговаривал (черепом дврта-вэйдэра) или у меня глюки ?
4) что за привычка крушить корабль в гневе сводите парня к психологу что ли )))
вывод: юмор не к месту в таких фильмах.
Сами видите к чему это привело, в моих мыслях родилась вот такая вот рецензия на фильм .
Для коллекции куплю, позже.
4/10

Последнее редактирование:

SINHRON

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Головомка
Потрясающий мультик!!!

Zver 174

Поддержу)

wha

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
В центре внимания (2015)
Тот самый фильм, который оправдывает свое название, время потраченное на просмотр и + историю, которую нам раскрывает этот самый фильм.
Начнем с того, что церкви "оказались" не святыми, для кого-то это не мыслимо, для кого-то это та самая правда, о которой молчали... и продолжают молчать.
Фильм рассказывает реальную историю из жизни бостонкого СМИ, где знают давнюю правду о грешных делах церкви, но не знали масштабы этих дел. Смотрится как говорится вместе с мозгами, если есть чем думать, обязательно рекомендую к просмотру.

SMooKE

Green

Agasfar

Нет комментариев

маска

Green

PowerShifter

Самец :)
Награды
5
Шпионский мост
Все очень хорошо, но местами немного скучновато. 7/10

Zver 174

по мне весь фильм скучный)

Agasfar

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Награды
7
Герой- Унылый фильм не про что :bad: Даже не про героя. Не рекомендую к просмотру.

K

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Книга джунглей 10\10 красиво, зрелищно и интересно) Понравится как детям так и взрослым)

Agasfar

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

obitatel

++

DieselPower

Ословед
Награды
7
Кловерфилд 10-​ Просто отличнейший фильм, очень понравился. Смотрится на одном дыхании.

obitatel

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Три девятки
6/10

Как то друг предложил сходить на этот фильм в кинотеатр. Но затем про это предложение все забыли.
И не напрасно. Потому что фильм так себе.
Хотя очень хороший трейлер, список неплохих актеров и сюжет который должен был выстрелить.
Но как это обычно бывает. Фильм не оправдал ожидания. И на это очень много причин.
Ну начну с того, что трейлер показал лучшее, что есть в фильме. А актеры почти все сыграли в пол силы.
Самый большой промах это сюжет. Хотя завязка получилась весьма не дурна и даже был антигерой за которого начинаешь переживать.
Но концовка уничтожила все ожидания. Она очень скучная, пафосная и предсказуемая.

Hydroid

Нет комментариев

PROJEKTOR

Gren

dok

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Бэтман против Супермэна (2016)
Думал, будет норм, ан-нет. Так себе кинцо. ;/ Я не жалуюсь, я констатирую факт. )
взгляд обывателя, простого. )
6.10

Престиж (2006)
много трёпа о магии. эпичный фильмец-то. ближе к финалу, все cстановиться на свое место. интересно смотреть.
8.10

JackalStv

Ословед
Голоса
4/10

Этот фильм мне порекомендовала передача на тв "Бессмертное кино" из рубрики "Не прокатило".
И по их словам. Это лучшая роль Райна Рейнольдса. Может оно и так, но остальное они на мой взгляд сильно приукрасили.
Я то думал, что фильм будет веселый, забавный и в какой то степени интересный. Но блин все оказалось не так.
Помните фильм "маньяк" с Элайджой Вудом. Так вот, это тоже самое. Ну может чуть чуть разбавлен другими светлыми красками и оттенками.
А оценка только за говорящих животных, ну и за милых актрис.

Agasfar

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
И грянул шторм (2016)

"Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году."

Впечатляющий рассказ о героическом спасении моряков с тонущего танкера во время сильного шторма. я использую термин "душевный" :) ну потому что мир таков. ) Зрелищно? местами - да. Сам ШТОРМ впечатляет, хорошо нарисован. безумная стихия. ) восхищает и героизм простого парня. Честь и хвала - ВСЕМ спасателям нашей Земли.
8.10

Soul

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Хардкор (2015)

Не особо-то мне такое гов... э-эм приятно смотреть, тем более фильм от первого лица и глядеть до конца такой новаторский метод съемки, весь фильм - тяжко; учитывая что, после 15 минут уже надоедает. Да , кого там... блевать тянет. Я дропнул фильм именно из-за этого. Имхо, этот фильм, эта новаторская попытка произвести впечатление на зрителя, показать происходящее с глаз героя - одержала фиаско. Как по мне, я ни проникся, и мне - не понравилось. Хотя я прекрасно понимаю, что обязательно кому-то такое придется по душе. Хочется сказать, что этот ФИЛЬМ для специфичного зрителя, и он обязательно, найдет свою аудиторию.

0.10

MrTako

Были некоторые сомнения, но теперь все встало на свои места

obitatel

Нет комментариев
Сверху