Что посмотрели за последнее время?

28 панфиловцев 2016 8/10
За последние 10 лет про ту войну лучше ничего не снято. Ну.."Брестская крепость" "Звезда"
К просмотру обязательно

_Сергей_

очки: 9.999
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

MrMorr

очки: 2.216
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Кловерфилд 10
6/10

Столько всего слышал хорошего об этом так сказать шедевре, но вот руки не доходили.
И вот наконец то дошли.
Итак расписывать про спец эффекты и актеров я не стану, тут явно был напор на сюжет.
И по началу сюжет тащил на ура, подготовка к развязке неумолимо тянулась, а мыслей что же на самом деле происходит, становилось все больше и больше.
Но к сожалению, на то что я надеялся не оправдалось и концовка вышла на мой взгляд до ужаса банальной.

MrTako

Full Version
Награды
7
И грянул шторм - актерский состав очень печальный

V

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Страдающий амнезией - фильм про шазданутую семейку

JackalStv

Ословед
Последние рыцари
6/10

Из разряда, что сегодня по тв.
Чем то фильм похож на "47 ронинов", только без мистики.
Ну и есть пара звездных актеров. Есть неплохие задумки, качественная съемка и бои.
Но в итоге фильм слабый.

Большой собачий побег
7/10

"Побег из Шоушенка" мультипликационная версия.
Юмора почти нет, сюжет прост, единственно концовочка порадовала.

MrTako

Full Version
Награды
7
Осторожно! Двери закрываются - Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет.

Agasfar

Ословед
Награды
6
_(ツ)_/¯Новогодние Фильмы:

Любите Куперов (2015)
6 из 10

Санта Клаус (1994)
5 из 10

Корона на Рождество (2014)
6 из 10

Плохой Санта 2 (2016)
ничего особенного. первый фильм получше будет.
6 из 10

Bilbo

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Джонни Д - Сюжет фильма о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Шедевральный фильм.

Ограбление на Бейкер-Стрит
- Фильм смотрится на одном дыхании, основанный на реальной истории, рассказывает о легендарном ограблении банка, произошедшем в 1971 году.

Последнее редактирование:

MrakoBez

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
В поисках Немо
9/10

Сложно ставить оценку первому мультфильму, который сделал упор на сюжет и позабыл вписать кучу смешных моментов.
Но все таки есть в нем много положительных моментов. И свою долю эмоций мульт доставляет.

В поисках Дори
8.5/10

Странно осознавать, что сиквел одному из лучших мультфильмов решили выпустить только через более 10 лет.
А самое главное, что продолжение не растеряла своего очарования и получился не хуже оригинала.
Те же герои, краски, атмосфера и юмор, которого тоже мало. Кроме пожалуй концовки, там я посмеялся от души.
А ещё из позитивных моментов могу выделить Осьминога.
В общем достойное продолжение хорошего и доброго мультфильма.
Надеюсь со следующим продолжение они так тянуть больше не станут.

Quiz

Нет комментариев

Hydroid

Psyhedelic
160822190136740.jpg 8/10. не любитель таких кинчикоф:to_keep_o но этот заставил досмотреть до конца :yes:

Bilbo

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
Чудо на Гудзоне 2016.
Так как это было в реале, то это реально чудо. 7\10

Дом странных детей миссис Перегрин 2016.
Довольно интересный фильм. 9\10

Другой мир 2003.
Не очень интересно, экшен есть, но он весь однотипный и скучный. 6\10

Другой мир 2 Эволюция
2005.
Чуть чуть поинтересней первой, но не намного. 7\10

Другой мир 3 Восстание ликанов 2008.
Самая чёткая часть серии, и интересно стало, и эпик как никак появился. 8\10

Другой мир 4 Пробуждение 2012.
Вата. Сюжетно ничего интересного не происходит, а воспринимается как немного растянутая серия какого нибудь сериала. Хронометраж 1 час 18 минут, серьёзно, для формата кинотеатра. Не в тему, но для примера, 10 серия Мира Дикого запада идёт 1 час 32 минуты, просто серия для показа на ТВ, Карл. 4\10.
Сейчас идёт 5 часть в кино, посмотрим стала ли она лучше или так и топчется на уровне серии.

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

маска

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
_(ツ)_/¯Касательно, что посмотрел:

Большая Игра (2009)
Отличный фильм. Хороший Актерский состав. Оригинальный финал.
8 из 10

Прибытие (2016)
Вначале очень скуш-ш-но. Но вот потом, ближе к концу.... начинает впечатлять... Главное дотерпеть. :)
6 из 10

Инферно (2016)
Накуролесили кучу всего, много неожиданных поворотов. Начало рваное, но потом выравнивается. Фильм вышел так себе. Хотя тематика о Данте... Даже как то странно, что так получилось. Предыдущие части куда интересней и хорошо сняты, нежели эта часть. Кое-как досмотрел.
5 из 10

Фантастические твари и где они обитают (2016)
Вот, такое кино мне больше нравится, нежели Гарри Поттер. (Если, я правильно понял, то Это одна Вселенная). Фильм интересный, местами смешной, серьёзный, жесткий, и романтический. С эпохой 20-30 прям угадали, особый антураж создается. Все очень гармонично - магия, простой люд. Финал эмоциональный, за него огромное спасибо. Было мило... :) Фильм мне понравился. Жду Сиквел. ;)
8 из 10

По соображениям совести (2016)
Американская военная драма режиссёра Мела Гибсона, основана на реальных событиях. В центре сюжета картины — реальная история рядового Десмонда Т. Досса, героя войны.
7 из 10

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Как то скучно мне было.
6 из 10

Девушка в поезде (2016)
Ужасное повествование. Концовочка фильма, разве что... логично. А так то, снято плохо.
4 из 10

Расплата (2016)
Фильм удивляет, особенно финальные кадры.
8.10

Новогодний корпоратив (2016)
Фильм малость меня разочаровал, немного другого я от него ожидал. Он вышел забавным и это все, что я могу про него сказать. Я предполагал, что фильм будет что типа... Первой части Мальчишника в Вегасе. Безумный, безбашенный, чумовой.. Что б, прям интрига была по ходу повествования... а, оказалось в итоге... фильм чуть ли не для всей семьи. Настолько милыми и переигранными сценами он наполнен. Вот, хотя бы перепрыгнули бы через мост... НО, нет. даже этого нету. (прерогатива видать Форсажа :))
5 из 10

Свет в океане (2016)
Не описать словами, насколько прекрасен и хороший этот фильм... сама история трогает...Сильная и сложная история. Принять сложный выбор и в дальнейшем жить с ним. Пока в один прекрасный день, обстоятельства не перевернули все вверх дном. Фильм снят - изумительно. Великолепная игра Актеров. Нам показали очень эмоциональную и трогательную историю, место действия маяк, в 20-х годах. Для меня это было Шедеврально.

П.С. такие фильмы выходят очень редко, фильм - снят и сделан с душой. поэтому, рекомендую к просмотру! Спасибо за фильм. Я буду помнить о нём.

это 10 из 10.

MarchingCat

Нет комментариев

Hydroid

Psyhedelic
27538.jpg [h=1]Спектральный анализ / Spectral[/h] 7/10.

dok

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Оружейный барон (2005) 10/10
Американский пирог: Голая миля (2006)9/10
Пипец (2010) 9/10

Пипец 2 (2013) 9/10
Пророк (2007) 3/10
Ученик чародея (2010) 7/10

Телекинез (2013) 8/10
Школа рока (2003) 9/10
Во плоти \сериал (2013-2014) 7/10

Зверополис (2016) 8\10
Мистер и миссис Смит (2005) 9/10
Прогулка (2015) 8/10

Лорд Дракон (1981) 3/10
Образцовый самец 2 (2016) 6/10
Выживший (2015) 7/10

Германия 83\сериал (2015) 6/10
Гуд-бай Ленин (2003) 5/10
Прерванная жизнь (1999) 4/10

Поезд в Пусан (2016) 9/10
Птичка на проводе (1990) 7/10
Афоня (1975) 6/10

За спичками (1979) 4/10
Смерч (1996) 1/10
Пеле Рождение легенды (2016) 6/10

Погребенные лавиной (2002) 7/10
Летят журавли (1957) 5/10
Полный расколбас (2016) 8/10

dok

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Ледокол (2016) 7/10.
Любой ценой / Hell or High Water (2016) 9/10.
Свободный штат Джонса / Free State of Jones (2016) 9/10.
Джейсон Борн / Jason Bourne (2016) 5/10.
Дом странных детей миссис Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar (2016) 7/10.
Полный расколбас (Сосисочная вечеринка) / Sausage Party (2016) 2/10.

MarchingCat

Нет комментариев

Agasfar

:hi: :)

MrTako

Full Version
Награды
7
Малавита - Роберт Дениро, Томи Ли Джонс, Мишель Пфайффер, до сих пор не понимаю как я мог пропустить этот замечательный фильм.

_Сергей_

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Пиксели
7/10

Трейлер в свое время меня просто поразил. Идея выглядела весьма потенциальной.
Но вот беда Адам Сэнддер и Ко в последнее время перестала радовать. А от самого Адама фильмы выходили прямо скажем отстой.
И к моему удивлению фильм вышел весьма не плох.
Сюжет вышел очень даже не плохой, хоть и опять с некоторыми шероховатостями.
Список актеров ни сколько не впечатлил, это все те же самые балбесы, ну хоть остальные внесли разнообразие.
Графика и экшен в целом тоже мне понравились.
Но вот почему нельзя было обойтись без откровенно тупых и не смешных моментов. Мне непонятно.
Но в целом годно и рекомендуется к просмотру, особенно геймерам с 20 летним стажем.

Ужастики
8/10

Тут примерно тоже самое в плане ожидания с одним исключением. Рулит парадом Джек Блэк.
Ну и оговорюсь, что фильм все таки немного тянет на сказку, может быть из-за молодежного состава.
А в остальном тут тоже все хорошо. Сюжет норм, экшен и графика на высоком уровне.
Придраться почти не к чему, кроме одной немалой детали. Которая по логике вещей произойти не могла.
Это я про Мальчика-неведимку. Кто смотрел тот поймет.
В целом добротный продукт и к просмотру рекомендуется. Как говориться "на вечерок потянет".

HDTV

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Моана
9/10

В последнее время перед мультфильмами такого уровня стали показывать короткометражки.
И за эту короткометражку ставлю 10/10
Ну ок. Теперь по делу.
Мультфильм при первом своем появление в трейлере меня ни чем не зацепил. И много я от не ждал.
И почти оказался прав, так как мульт не извергает оригинальностью и почти все забавные моменты похожи на сцены из очень знаменитых фильмов.
К графике почти претензий нет, к сюжету и персонажам тоже.
Даже к песням которые в мультфильмах подобного рода напичканы, дабы разбавить продолжительность.
Но в Моане песни эти выполнены на высоком уровне, так ещё в них есть определенный смысл, что не может не радовать.
В общем минусов у мульта почти нет, кроме парочки. Это малое количество юмора и смешные питомцы.

Новогодний корпоратив
8/10

Это фильм я реально ждал.
Трейлер был убойный, а большее удивление вызвало наличие известных актеров, которых в фильмах подобного рода редко встретишь.
Сюжет прост как две копейки, но наличие грамотно поставленной цели и идеи которые герои пытаются добиться вызывает уважение.
Да и экшен сцены поразили размахом, может их не много, но уж точно слова "офигеть" и т.п вызывают.
Юмор разный, но выполнен грамотно и не перегибает палку. Проще сказать поржать есть над чем.
Минусов тут тоже почти нет, а придирки мелкие и только с моей стороны, остальные возможно их даже и не возьмут в расчет.
Но все таки при просмотре хотелось чего то другого. Хотя возможно я требую слишком много.

MarchingCat

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
Аисты 2016.
Мульт самый обычный, не выдающийся, но вот волки прям ми-ми-мишные. 7\10

Великолепная семёрка 2016.
Захватывающее начало, чуть-чуть проседающая середина и великолепная бойня в финале. В эпоху спец эффектов и боевиков, вестерн выглядит прям как чудо в кинематографе. Фильм вызывает улыбку, это заслуга Криса Прата ; печаль и какой-то невероятный детский восторг от антуража Дикого запада. 9,5\10

MarchingCat

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев
Сверху