Что посмотрели за последнее время?

Agasfar

Ословед
Награды
6
Призрачная красота (2016)
Плохо сбалансирован. Фильм идет волнами. Скука. Интрига. Шаблонность. Скука. Интрига.
Финал так ваще слили... Он предсказуем. К такому умозаключению приходишь сразу. И просто ждешь весь фильм, когда это... покажут (и ты - я так и думал!).
Однако, посмотреть все же можно! И, даже, получить какое-то удовольствие от просмотра.
6 из 10

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Kingsglaive: Final Fantasy XV
Королевские мечи: Последняя Фантазия 15
8,5/10 - 1,5 за скомканный финал
2016 / Сша, Япония
Режиссёр: Такэси Нодзуэ
Жанр: аниме-фантастика/фэнтэзи
Рейтинг IMDb: 7
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.
Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.
В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.

п.с. для обхода блокировок фригейт в помощь
4097510bf0a5.jpg

MrakoBez

очки: 9.999
    Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Морган / Morgan (2016) 3/10.
Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016). До конца не осилил сие чудо, даже Мила не спасла :) это г..ще! :fie1:
Чудо на Гудзоне Sully (2016) 4/10. Скучно
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 5/10.
Мистер Черч (Повар) / Mr. Church (2016) 8/10.

Большой и добрый великан 2016.
Просмотр растягивал аж на 3 раза, а это не хорошо для фильма. Сам фильм скучен и неинтересен. 5\10

Плохой Санта 2003 Гоблин.
Гоблин красава, посмотрел пару сцен в дубляже..такая вата. 2 часть Гоблин и только Гоблин. Сам по себе фильм интересен, настроение Санты похоже на настроение многих людей в жизни перед НГ. 9\10

Землетрясение 2016.
Сарик снял что-то достойное? годнота?. Картина просто 2х часовой документальный фильм того что было. Интересных персонажей тут нет, Красивой катастрофы , аля 2012 или Разлома Сан-Андрес, тут тоже нет, только начальной землетрясение. Одна однотипная музыка начинает надоедать, а про речь грузинов я просто промолчу. Возвращаясь к вопросам из начала. НЕТ не снял. Кино для показа на ТВ. Фильм из разряда что бы просто было. Оценки не будет, каждый оценит как считает нужным.

Молот 2016.
Честно..мне понравилось. Экшен и погони не плохо сделаны, Финальный матч ощущаешь как будто сидишь не у монитора, а на самом поединке. Достойно для РФ. 8\10

Глубоководный горизонт 2016.
Фильм основанный на реальных событиях, а значит будет хронология действий с заумными терминами, немного красивых спецээфектов. И в очередной раз показана жадность "верхушки" начальства и халатность некоторых сотрудников станции. Скажи правду, и возможно этой катастрофы и не было бы. 8\10

Машина времени 2002.
Интересное кино. 8\10

SMooKE

Ословед
Награды
7
31 Праздник смерти / 31 (2016) 4/10.
Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016) 8/10.
Сноуден / Snowden (2016) 7/10.
Последние рыцари / Last Knights (2015) 7/10.

NCounter

Нет комментариев

dok

с наступающим!

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Звездные войны Изгой один Истории
7.5/10

После не самого удачного седьмого эпизода. В сети появился трейлер "Изгой один", как сейчас модно говорить, "спинофф" знаменитой саги.
И многие глядели на эту идею с оптимизмом и надеждой, что "Дисней не угробит сагу окончательно.
И вот после долгих месяцев ожидания, он наконец то вышел.
И сразу же скажу, что я не обращал внимания на гневные комменты и мнения. И руководился исключительно своим мнением.
Но с парочкой минусов я пожалуй с многими соглашусь. Первый это слишком затянут и второй нудный в некоторых местах.
Но и плюсы тоже имеются. Сразу отмечу, что создатели "Изгоя один" прислушались и смогли исправить некоторые недочеты.
Поэтому графика получилась на заглядение хороша, эпичные сражения, экшен сцены, все это грамотно сбалансировано и отдает ностальгией, но и не забывает, что фильм снят в 21 веке.
История кстати получилась не плохой, конечно не все мне понравилось, да и многие вещи которые я люблю в фильмах отсутствуют. Но в целом на отдельный эпизод любимой вселенной дотягивает.
И я на будущее саги смотрю с оптимизмом.

МиРоТВоРеЦ

Надо глянуть будет +

Hydroid

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Ёлки 5 (2016)
плохое кино! как всегда в своём стиле - всё нудное, шаблонное, посредственное. Слабый, ну очень слабый фильм. (не умеют снимать - ФАКТ!) Стыдно им должно быть! Лучше пересмотреть "Один Дома".
2 из 10

Agasfar

Ословед
Награды
6
Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)
Смотрибельно. Один раз глянуть можно. Типичная сказка в чуть более мрачных тонах.
6 из 10

Засекреченное Рождество (2014)
5 из 10

Пассажиры (2016)
мне понравилось. было интересно.
7 из 10

С

Сиреневенькие Курмультуки

"Держи удар, детка!"

Интересно, ржачно, местами - романтично.

10/10

маска

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Молот - просто кал, до конца не осилил

Пассажиры - ничего особенного, просто нормальный фильм в духе голивуд 90х

Последнее редактирование:

TOXIN 711

очки: -3.478
    Ты обосраная лужа мочи))))

SMooKE

Ословед
Награды
7
Плохой Санта (Расширенная версия) / Bad Santa (Unrated) (2003) 7/10.
Хуже, чем ложь / Misconduct (2016) 7/10.
Дом напротив (Сосед) / The Neighbor (2016) 5/10.

obitatel

Небожитель
Награды
5
Пассажиры 8\10
Хорошее кино про космос, не просто блокбастер-пустышка, а с хорошим подтекстом и свеженьким сюжетом. Театр двух актеров. Лоуренс потрясающая актриса! Смотреть одно удовольствие)) Пратт тоже пытается, но все таки, пока, его уровень - Звездный Лорд:D
как можно выжить в выхлопе термоядерного реактора??? или я чего то не понимаю:idontno:

маска

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев
Тролли 2016.
Вот раньше мультики делали лучше, они и спустя 20 лет считаются классикой. А сейчас выстреливают только единицы. Данный мульт скучен, неинтересный, да и вообще в памяти не останется, и желания пересматривать его не будет. 5\10

Неуловимые Бангкок 2016.
3 часть этой Мега-реалистичной франшизы. Наконец-то последняя...надеюсь. 3\10

Расплата 2016.
Скучно. 5\10

Шпионы по соседству 2016.
Кино из разряда всё банально, но мне понравилось, хоть ничем необычным фильм похвастаться и не может. 7\10

Bilbo

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016) 8/10.
Расплата / The Accountant (2016) 8/10.
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (2016) 8/10.
Свет в океане The Light Between Oceans (2016) 9/10.

Agasfar

проголосуйте, плиз! https://games.mail.ru/bestgames/2016?ref=2312538

Bilbo

Нет комментариев

TOXIN 711

Ословед
Викинг - шняга ещё та!!! Унижение и втаптывание в грязь славян и возвеличивание жида-выпеска Владимира и христианства насаженного на Руси.

маска

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Награды
6
Пассажиры. Сюжет сначала показался скучноватым. Если бы не игра актёров, было совсем печально. А так для любителей фантастики и красот космоса очень даже норм. Смотреть исключительно в 3D. 8/10.

Bilbo

Нет комментариев

MrTako

и где же там красоты космоса?

Agasfar

Нет комментариев

Cyrex

Ословед
1. "Все копы ублюдки". 10/10. Фильм повествует о буднях полицейского спецназа Италии, фильм показывает нам обычных людей, а не суперменов. Обычные тяжелые будни, а не супергеройские дни, но при этом кино получилось очень глубоким.
2. Глубоководный горизонт. 6/10. Учитывая тот факт, что история основана на реальных событиях, то мне очень жаль погибших людей. Идея фильма очень хорошая- не надо пренебрегать техникой безопасности! Но подобных фильмов много и данный ничем не выделяется.
3. Расплата. 5/10. Не понимаю восторженных отзывов. Мое личное мнение, что у фильма была одна цель - срубить бабос. Начало интересное, в конце обычный треш.
4. "Элитный отряд" и "Элитный отряд 2". Обоим 10/10. Фильмы просто отличные. Про любой из них можно сказать: динамичное, глубокое, реалистичное, интересное кино. Рекомендую.

obitatel

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
На крючке - лучший боевик за последние 10 лет

dok

Нет комментариев
Кубо легенда о самурае 2016.
Сейчас мультиков с такой рисовкой нет. 8\10

Стажёр 2015.
Отличный фильм. И придраться не к чему. 9\10

28 панфиловцев 2016.
Кино со сложной судьбой. Но не смотря на это получилось вполне достойным продуктом. 8\10

Девушка в поезде 2016.
Очень похоже на недавнюю "Исчезнувшую". Также триллер, также сложный запутанный сюжет, также я не догадался о развязки фильма. 6\10

SMooKE

Ословед
Награды
7
Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016) 5/10.
Спектральный анализ / Spectral (2016) 7/10.
Крейсер / USS Indianapolis Men of Courage (2016) 7/10.

dok

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Сверху