Что посмотрели за последнее время?

Кредо убийцы 2017.
Мне нравится серия игр АС, но фильм это полнейший шлак. Паркур отличный, понравился экшен, но комбинировать драки 15 века с моментами в настоящем...какой "хороший человек" это придумал. Выглядит ужасно. Прыжок веры...просто бомбануло. Про минусы просто не буду писать, ими всё кино напичкано. Фильм Г одним словом, как экранизация, так и простой фильм. 2\10

Код Да Винчи 2006.
Не люблю подобный жанр, но в целом кино не плохое. 7\10

Отряд самоубийц 2016.
Смотрел расширенную версию, Харли с дубинкой в виде дробовика, как в трейлере было, так и не увидел. 8\10

Светская жизнь 2016.
Просто отличное кино от Вуди Алена. 9\10

Джек Ричер: никогда не возвращайся 2016.
Просто боевик, каких сотни. Первая часть была лучше. 7\10

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
В общем пост целиком и полностью будет посвящен кино альманаху Тимура Бекмамбетова - Елкам!
Не писал ничего по этому поводу, пока не посмотрел все части. Начну по порядку:
Елки - Когда только вышел, показался добрым и теплым фильмом для семейного просмотра с верой в сказу и силу НГ. Новеллизация была конечно уже не нова, но была достаточно гармонична. 7/10
Елки 2 - Вторая часть получилась уже чуть похуже, чем первая, и даже Сергей Безруков не спас положения. Новеллизация была тоже на уровне, но было что-то уже не то. 5/10
Елки 3 - На удивление получился добротный фильм, где все органично переплеталось, герои и их темы были развиты и раскрыты на хорошем уровне. Смешной, добрый и теплый фильм, в котором можно одновременно как и посмеяться, так и взгрустнуть. 10/10.
Елки 1914 - Не смог смотреть - не выдержал, совсем не интересно было, не буду оценивать.
Елки ЛОХматые - Жалкое подобие американских фильмов, типа "Один дома", только с собаками. Не смешно, нудно и все на одной волне. Тоже не буду оценивать, к тому же так и не понял, какую часть считать 4-й. Эту или предыдущую.
Елки 5 - Как вообще такое можно было снять? Сюжеты связаны коряво, герои и темы не расскрыты, не смешно, не интрегующе, не интересно. Одним словом - поднадоело. 2/10

unbreakable

Нет комментариев

Agasfar

:hi: проголосуйте, плиз! https://games.mail.ru/bestgames/2016?ref=2312538

krolik

:)

SMooKE

Ословед
Награды
7
Бен-Гур / Ben-Hur (2016) 5/10.
Новая эра Z The Girl / with All the Gifts (2016) 5/10.
Дуэлянт (2016) 8/10.
Большой и добрый великан / The BFG (2016) 8/10. Очень красивое, а самое главное добрейшее кино!

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Монстр Траки
8/10

После просмотра трейлера я очень хотел его посмотреть, но на тот момент было два месяца до премьеры.
А вот когда фильм вышел мой интерес остыл. Но мой хороший друг меня уговорил, на то они и нужны.
Итак по фильму.
Сюжет не плохой, не обошлось без банальных и пафосных сцен, но сейчас трудно удивить.
Пытались удивить экшеном и в принципе это им удалось. Я был в восторге от погонь на тачках и с трюками на них же. Но к слову если не учитывать, что фильм забыл на прочь про реализм и физику, что сейчас в моде.
Юмор тоже есть и он в целом меня устроил, есть над чем посмеяться.
Актерский состав меня устроил, сыграли добротно. Особенно главный герой, которого я где то уже видел.
Графика тоже норм, картинка проработана включая детали, что не мало важно.
Музыка, а вот тут как по мне прокол. Не хватает хороших композиций и убойных саундтрэков для погони.
В итоге на вечерок сойдет.

Три Икс Мировое господство
7,5/10

Ксандер Кейдж снова в деле.
Третья часть франшизы получилась достойным продолжением, но к сожалению слабее оригинала.
И дело не в трюках или в актерском составе, который не уступает первой части. Кроме пожалуй главной злодейки в фильме, она просто ужасна.
А в самих трюках и сценах, которые хоть и выполнены на высоком уровне, но как ни хочешь будешь сравнивать с другой знаменитой Дизелевской франшизой ФОРСАЖ.
Ещё мне вкатил сюжет, банальный конечно, но он столько раз поменялся в процессе, что уследить успеваешь едва.
Музыка отличная, саундтрэк убойнейший. Ну как без этого.
В общем норм. И продолжения жду.

unbreakable

Нет комментариев

Agasfar

_Сергей_

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Глубинные Империи / Empires of the Deep (2014) | WEB-DLRip 720p | Трейлер | L1
А Знаете ли Вы?
Что по заявлению создателей фильма, спецэффекты в этом фильме должны превзойти «Аватар» Кэмерона и на них была потрачена львиная доля от бюджета в $100 000 000
камменты так же доставляют))

Agasfar

JackalStv

Ословед
Джек Ричер
7/10

Джек Ричер 2 никогда не возвращайся
6/10

Я правильно поступил, что перед просмотром сиквела, решил посмотреть оригинал, ведь я все забыл на прочь.
Думал, что "Джек Ричер" по экшену близок к "Джону Уику". Но нет, ни фига он не близок. Если "Джон Уик" это чистейший мощный, захватывающий боевик, то "Джек Ричер" это больше детектив.
Ну ок по делу.
Если брать обе части сразу, то для отдельной серии очень даже норм.
Интересный персонаж в исполнении Тома Круза, загадочный, умный и чертовски сильный. И в каждой ленте капелька характера раскрывается.
Сюжеты, хоть и не похожи на друг друга, но исполнены в одном жанре детектив.
К качеству претензий нет, все очень даже хорошо.
К подбору актеров тоже все норм.
Но проблема в том, что "Джек Ричер" это не супер герой с пушкой на перевез, который без всякого труда будет бить негодяев, нет он вначале подумает, а потом выстрелит. И вот его обдуманные шаги исполнены ну уж очень нудно. И болтовня занимает чуть ли не весь фильм. И это относиться к обеим частям.
А вот чтобы фильмы не были похожи на друг друга, в сиквел добавили то, что на мой взгляд лишнее. Ведь нудятины стало больше, да может я во время просмотра стал Ричера воспринимать по другому. Но тогда зачем все разрушать под конец, не понятно.
В итоге сиквел не выстрелил и не смог опередить оригинал.
Но повторюсь как добротная серия фильмов "Джек Ричер" на вечерок подойдет.

DieselPower

Ословед
Кредо убийцы - Какой унылый фильм, просто жесть. После замечательного фильма Пассажиров который я смотрел на одном дыхании, кредо убийцы нагоняло на меня тоску и сон. Все какое то тусклое и не взрачное. Сценаристы явно не понимают за, что любят игру

SINHRON

Нет комментариев

Agasfar

dok

Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Награды
6
Притяжение (2017) - 9/10. Пошёл в кинотеатр на русский фильм, хотя давно этого не делал. Последний раз на наш фильм ходил много лет назад, комедия Лопухи.
По сегодняшнему фильму. На мой взгляд фильм очень хорош. Вполне достойно. Намного лучше западных фильмов подобного рода, ну если сравнить, например, с Пятой волной. Мне вдвойне приятно, что это НАШЕ! Фёдор сделал всё как надо. И сценарий и эффекты, и главное идея. Фантастика и aliens вообще один из моих любимых жанров. Но тут даже не особо про "иных". В фильме определённо есть особый смысл. Смотрел в 3D. Советую посмотреть.

Ghost Rider

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

iVlad

Самец :)
Награды
4
Притяжение
Очень понравился. Смотрел в IMAX.

Ghost Rider

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Ла ла ленд
Ну шедевр же! После просмотра душа пела, а ноги постоянно пытались выдать какое нибудь па))

Bilbo

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
Плохой Санта 2 Гоблин 2016.
Всё как в первой части, только восторга уже не вызывает. 7\10

Война против всех 2016.
Ассоциация почему то одна: Дешёвая пародия на фильмы Тарантино, но не от Тарантино. Короче не понравилось. 2\10

Сноуден 2016.
По новостям очень часто затрагивали эту тему, но я телевизор не смотрю, поэтому не особо в курсе всего происходящего. Фильм всё объяснил , в чём суть кипеша. И всё, документально имеет ценность, но затянуто и сморится не особо интересно. 4\10

Дед Мороз Битва магов 2016.
Чисто поржать и посидеть с фейспалмом от происходящего. Фильм явно очень детский, я улыбнулся 3 раза( да я считал). 4\10

Bilbo

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Чудо на Гудзоне.1080p. Ton.mkv 8.23 ГБ

big_20007_plane_on_hudson_river_2000x1201.jpg

Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

​7/10

Bilbo

Нет комментариев

unbreakable

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Она / Elle (2016) 6/10.
Любовь без правил (2016) 2/10.
Автобан / Collide (2016) 6/10.
Лавинг / Loving (2016) 6/10.
Американская милашка American Honey (2016) 6/10.

JackalStv

Ословед
Война против всех
5/10

После просмотра убойного трейлера, я прям мечтал пойти в кинотеатр на этот фильм.
Но как это уже было, у судьбы на меня были другие планы. И опять она оказалась права.
Фильм слабый, я ждал супер убойного экшена со смесью из пошлого и черного юмора.
Но то что увидел нифига не впечатлило. Здесь почти все плохо.
Кроме пожалуй что актеров. Пенья и Скарсгард отыграли отлично включая и главного злодея.
В общем на один вечерок, да и то с натяжкой.

Прибытие 2016.
Кино меня не впечатлило, возможно потому что я не любитель научной фантастики. Лучший фильм 2016?, возможно в жанре научной фантастики, но никак не целого года. 5\10

В изгнании 2014.
Неплохой боевик. 8\10

Убийца 1993.
Фильм детства. Отличный боевик. 10\10

SMooKE

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Общество мертвых поэтов\Dead poets society (1989)
Наконец то то добрался до этого фильма. Понравился, это не устаревающий фильм, образец кинематографа. Современный зритель может этот фильм и не прочувствует, но это не отменяет его ценности. Робин Вильямс и его персонаж очень понравились, очень!

С

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Награды
6
Обитель зла 6: Последняя глава. Фильм супер, смотрелось на одном дыхании. Отличное завершение. Милла как всегда на высоте. Очень советую посмотреть. D-BOX и качество 3D делают просмотр ещё круче. Всем советую. 10/10.

С

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
Сверху