Что посмотрели за последнее время?

MrTako

Full Version
Награды
7
Ночь в Роксбери - ценителям восьмидесятых-девяностых определенно понравится.

unbreakable

очки: 9.999
    Нет комментариев
    С

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Ангелы и Демоны 2009.
Динамичнее и интереснее первой части. 8\10

Инферно 2016.
Динамичнее и интереснее второй части. 8\10

Ёлки 5 2016.
Юмора нету абсолютно, зато есть будущие звёзды российского кино...блогеры, те же самые, что были в "Взломать блогеров"(Спасибо Bad) от того же режиссёра Бекмамбетова. 2\10

dok

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Посмотрел последнюю обитель зла, Пол Андерсон все грамотно просчитал и в финал вложился в 1,5 раза меньше чем в предыдущую часть, соответственно забудьте про навороченный финал 5 резика, где должно было состояться грандиозное месилово за Вашингтон, а Элис отстреливалась бы вместе с Вескером от орд нежити. Похоже Андерсон просто сразу перешел к сценарию реальной концовки франшизы- расчет что пипл на завершение истории точно сходят . Отсюда ужасные спецэффекты, мордобой снят в стиле 3 заложницы, там где любой момент тебе сразу с 10 углов кажут-отсюда у многих бошка может закипеть-, вместо непрекрощающегося трэшового экшена теперь однотипные пугалки с резким выпрыгиванием и идиотские попытки нагнать драму, когда хочется просто смеяться от непролазной тупизны всего что кажут(если сразу настроиться на комедию, то вначале может получиться поржать). В кино идти можно ток фанатам Милы Йовович, декольте она тут играет весь фильм, все остальные могут потом качнуть на торрентах спокойно .

Последнее редактирование:

dok

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Ла-Ла Ленд (2016)
Фильм на любителя! Он не производит положительного впечатления. И, как правило, все это... порядком быстро надоедает.
5 из 10

Космос между нами (2017)
совершенно ни о чём
4 из 10

Закон ночи (2016)
От начала до конца, целиком интересное и зрелищное кино. Тут вам и покатушки на архаичных машинах, и перестрелки, и любовь, и интриги плетут, и даже, неожиданные повороты. Есть, в некоторых местах просадки динамики.. она местами хромает.. Но, в целом, смотрибельное кино.
7 из 10

Другой мир: Войны крови (2016)
Спецэффекты - отстой! (это бросается с первых кадров). Сюжет тоже оригинальностью не блещет. Какие-то глупости говорят в диалогах... Лучше, чем первая часть, нету! и не будет! (там хоть смотреть можно было, а тут...)
2 из 10

MrTako

Full Version
Награды
7
Сериал Адаптация - думаю еще лет 15-20 и совок начнет производить годные сериалы.
Сериал Хорошее поведение - отсмотрел сезон за 2 дня, испытал кучу удовольствия.

obitatel

Небожитель
Награды
5
Нечто имеющее отношение к Resident Evil, а именно Обитель Зла: Последняя глава. За каждую новую серию можно смело снимать балл - итого справедливые 4/10. Степень бреда зашкаливает. Но плюсы есть - Милла, Милла младшая (дебют таки), музыка и отличный стеб доктора Айзека, или клона? Или доктора? Будем надеяться серию перезапустят так же удачно, как и игру.

Agasfar

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
По соображениям совести - лучший фильм о войне за последнюю десятку лет

Великая стена 2017.
Фильм понравился, графика на уровне, экшен хорош, жаль только эпика маловато. 3Д не смотрел, но видно что делали на него упор. 8\10

Доктор Стрэндж
2016.
Визуально фильм очень красивый, но вот по сюжету мне больше нравятся фильмы про Старка и Компанию. Но Мистер Доктор важен для будущих картин МАРВЕЛ, и воспринимать фильм можно как важную серию сериала, без которой сюжет в дальнейшем не поймёшь. 7.5/10

Снежная королева 3 Огонь и лёд
2016.
Неплохой мультик, отсылки на реальный мир улыбнули. Главное не ставить серию на конвеер, аля богатыри, либо делать это качественно. 7\10
"Нам нужно просто его загасить- мы уже битый час его гасим, и толку...
"Да нет же, его нужно замочить- что?
"Не в том смысле, его нужно затушить- точно. Диалог века)))

Три богатыря и морской царь 2016.
Не те уже богатыри, сдавать стали, давно уже причём. Хотя пара смешных моментов было. 4\10

JackalStv

Ословед
Lego фильм Бэтмен
9.5/10

После "Лего муви" я предположить даже не мог, что можжно снять ещё лучше, смешнее и красочнее.
Но "Лего Бэтмен" сделал именно это.
Напичкал в себя очень много отличного юмора, огромное количество персонажей из разных вселенных, великолепную графику, шикарную музыку и атмосферу.
Помимо всего прочего не плохой сюжет, который правда, на мой взгляд скатился под конец до уровня детских мультов.
В общем создатели этого мульта, подняли планку очень высоко.
А вот сумеют ли они сделать, следующий лего мульт на том же уровне ? На этот вопрос мы узнаем ответ когда выйдет "Лего фильм Ниндзяго"

Джон Уик 2
8/10

Тут проще. Ничего сверх нового я не увидел.
Все те же шикарно поставленные бои. Но смотреть на то как он профессионально, красиво и умело убивает кучу народу одно удовольствие.
Все тот же Киану Ривз в роли очень крутого наемного убийцы, которого лучше не трогать.
Отличнейшая атмосфера и вселенная где живут походу одни только киллеры.
И просто наишикарнейший саундтрэк, который до сих пор играет у меня в голове.
Сюжет банальный и больше является фундаментом для триквела.
Еще выделю отличный актерский состав, который не поменялся после оригинала, но и был разбавлен новыми персонажами.
В общем если вам понравился "Джон Уик", то вторая часть вам тоже понравиться.

Agasfar

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Отсмотрел трилогию:

Код да Винчи. 8\10
Серия набирает обороты, смотрится интересно, не предсказумый, в какой то мере, сюжет. Интересный состав актеров. Ну и, как и все фильмы трилогии, круто прокачивает в историческом плане, умело балансируя на грани фактов и фарса.

Ангелы и демоны 10\10
Образцовый триллер. Пугающий, непредсказуемый, с множеством поворотов и интриг. Самая запоминающаяся часть серии.

Инферно 7\10
Неплохо, но уже не так. Ходы становятся очевиднее, появляется путаница в повествовании. Интереснее всего визуальная часть картины.

Hydroid

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Великая стена
8/10

Честно признаюсь, что этот фильм меня приятно удивил.
Такого качества от картины подобного рода я и не представлял увидеть. Я более чем был уверен, что фильм будет тянуть только Мэтт Дэймон.
Но как оказалось, по мимо него, фильму есть чем порадовать. Спец эффекты на высоком уровне, включаю анимацию чудовищ.
Красивые пейзажи, мир, сама стена в том числе. Атмосфера и масштаб сражений.
Хороший список актеров, по мимо Дэймона, тут есть на кого посмотреть.
Добротный в целом сюжет и реализация идеи на все 100%.
Но самое главное, это очень большое количество 3D эффектов. Стрелы, камни и т.п предметы летят в вас чуть ли не постоянно.
Конечно если разбираться, то можно найти к чему придраться, но сказать, что фильм плохой у меня язык не повернется.
Я бы назвал этот фильм, пока, неожиданностью года.
Рекомендую сторого в 3D

Обитель зла Последняя глава.
6/10

Видимо я уже устал от этой франшизы, так как на протяжении всего просмотра меня ничто не удивило, ну кроме пары мелочей.
Мила Йовович как и положено тащит. Остальные на её фоне хоть и старательно, но блекло смотрятся.
А вот откровенный провал, на мой взгляд это визуальная составляющая. Нет со спец эффектами все в порядке. А вот игра света, ужасна. Мало того, что фильм сам по себе темный, так они ещё добавили вспышок света, что бы мы окончательно ослепли и ничего не смогли разглядеть.
В остальном все на уровне предыдущих частей.
И если вы фанат серии и самой Милы. Или же смотрели все части и хотите посмотреть чем все закончиться, то вперед. Остальные пропускайте смело.
В итоге закончилась еще одна франшиза которая началась скатываться в низ уже давненько. Но в пользу франшизы выскажу, что она в целом не так плоха и завершение получилось достойным.

dok

Нет комментариев

Dj Duke

Ословед
Доктор Стрэндж / Doctor Strange - Дно голливудской сценарной импотенции. Картонные персонажи, заклишированность всего, что только возможно. Зачем нам интересное кино? Зачем нам раскрывать и прописаывать персонажей? Зачем нам внятная мотивация героев? Лучше напихаем "графония", да побольше, ведь это конвеерное попкорновое кино, народ хавает. Наверно Кевин Файги хочет купить больше яхт, чем Бобби Котик.

4/10

Hydroid

Нет комментариев

маска

Согласен

Bilbo

Нет комментариев
Награды
7
Фантастические твари и где они обитают.

Размышлял, в чем успех Дж.К.Роулинг, и пришел к таким выводам:
1.Она действительно очень хороший сочинитель, а также проводник по своему выдуманному миру.
2.Она успешно заимствует все наследие британской литературы (детской в особенности). Среди условных источников я бы выделил Диккенса, Киплинга, Льюиса и детективщиков.

Ну а прототипа главного героя вычислить несложно (он и сам писатель):
Даррелл, Джеральд — Википедия

MrTako

Нет комментариев

Hydroid

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
Моана 2016.
Неплохой мультик, но восторга не вызывает. 8\10

Союзники 2016.
Скучновато. 5\10

Пассажиры 2016.
Отличное кино. Вроде бы и хэппи-энд, но как-то грустно в конце стало))). 9\10

По соображениям совести 2016.
Очень сильная военная драма без сопливой войны, только жесткач, только подробности. 9\10

Джон Уик 2014.
Достойный боевичёк в стиле 90х. 9\10

SINHRON

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Там, где живут чудовища (США, 2009)

Похоже у Тома Хэнкса действительно много денег раз выкидывает деньги на подобную фигню. Да, именно это слово периодически всплывало на протяжении всего фильма. Фильма про абсолютно ублюдочного ребёнка с абсолютно ублюдочным поведением. Причём к концу фильма не следует какой-либо морали или нравственного исцеления маленького ублюдка. Как дерьмом был, так им и остался. Потому что, судя по его умилённой роже в последней сцене, до него так и не дошло, что он не прав в своём поведении. С чудовищами же ситуация немного иная. Там тоже есть свой бешеный эгоистичный ублюдок, который плюсов фильму ну никак не добавляет. Остальные чудовища толком не раскрыты, так только конкретные образы: зануда, подкаблучник, изгой, подсирала и т.д. Но и они ситуацию не спасают. Плюс они нифига не милые, а конкретно страшные. Единственное что понравилось, так это крепость, которую они построили. В итоге, фильм надо смотреть употребляя то на чём сидел автор книги и вся съёмочная группа. Но, учитывая что получилось на выходе, лучше обойтись без употреблений. Фильм говно, жалко потерянного времени.

4/10

SINHRON

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Кобра
8/10

Что сегодня по тв
Что то мне всегда казалось, что я этот фильм смотрел, но как выяснилось нет.
В итоге неплохой сюжетик, нормальные экшен сцены и очень классный персонаж.

mlada

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху