Что посмотрели за последнее время?

SMooKE

Ословед
Награды
7
Пассажиры / Passengers (2016) 7/10.
Антропоид / Anthropoid (2016) 8/10.
Арсенал / Arsenal (2017) 5/10.
Афера по-английски / Trespass Against Us (2016) 5/10.
Талисманы / Mascots (2016) 10 минут посмотрел и удалил.
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016) 5/10.
Затмение / Мистические игры (2016) 3/10.

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

dok

Нет комментариев
Отмель / The Shallows - 10/10

Последнее редактирование:

Bilbo

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев
Звёздные войны Изгой один 2016.
На разок, экшон неплохой, а сама история немного затянутая. Минус бросающийся в глаза: Вейдер и его костюм, как будто из детского мира взяли, в 4 части и то лучше был..мрачнее и без сверкающих глаз. 7\10

Гуляй, Вася 2017.
Неплохая российская комедия с довольно весёлыми шутками. 7\10

Драйвер на ночь 2014.
Посмотреть и забыть. 6\10

Новогодний корпоратив 2016.
Разврат, проституция, наркотики...ну и то что Форсаж с каждым годом становится Форсажестей. Можно либо под пиво посмотреть, либо мимо проходить. 4\10

krolik

:)

Stirik

Нет комментариев
    D

Нет комментариев
Прибытие / Arrival 2016 - 8/10
Выживший / The Revenant 2015 - 6/10

Stirik

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Живое (США, 2017)

С пылу, с жару. Давненько такого не было. Даже у Красавицы была задержка в один день. Про остальное вообще молчу. Ну, вот и первый незаслуженный провал года появился. Понятно, что при бюджете в 58 миллионов фильм ещё может и отбиться. Время покажет. Обидно становится немного от другого. Почему диснеевская калька с более достойного предшественника гребёт сотни миллионов, а взрослая фантастика нервно курит в сторонке. Гибрид Чужого с Гравитацией получился классным. Очень классным. Начиная от открывающей сцены одним планом, продолжая запоминающимися смертями (это не спойлер, потому что было понятно по трейлерам) и заканчивая концовкой, которая стала одной из самых шикарных за последнее время. Что ещё очень понравилось, так это интернациональный каст и положительное отношение к русским. А именно, тот факт, что очень много элементов управления и оборудования на станции имеют российское происхождение и надписи сделаны без ошибок. Ну, и ещё тот факт, что капитан на станции - россиянка в исполнении, вы не поверите, россиянки. Очень приятно было это наблюдать. Плюс Кельвин в фильме получился весьма милым и симпатичным. Но не буду сильно спойлерить. Лучше потратить два часа своего и посмотреть хороший фантастический триллер с взрослым возрастным рейтингом и получить огромный заряд положительных впечатлений. Классное кино.

10/10

purple

Нет комментариев

Agasfar

:hi:
    D

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Хвост виляет собакой (Плутовство)
Не оценил

Коллега очень рекомендовал посмотреть этот фильмец. Якобы после просмотра я по другому буду смотреть на политику, на которую я уже давно не обращаю никакого внимания.
В общем по фильму. Мне понравилась идея и в принципе реализация, но я не совсем понял, в каком жанре снят фильм. Вроде серьезный почерк есть, но иногда в фильме появляются нелепые моменты.
В плане подобранных актеров. Дениро очень классно сыграл свою роль, на мой взгляд тащил весь фильм. Но не только им богат фильмец.
В итоге после просмотра я стал по другому смотреть на политику, но пока только на политику США.

Ускорение
5/10

В последнее время я стал замечать, что создатели пытаются привнести что то новое. У кого то получается, но в нашем случае нет.
Есть не плохой сюжет, какой никакой актерский состав, экшен сцены не которые даже потрясающе придуманы, но остальное...
А вот остальное на мой взгляд это просто ненужные сцены жестокости, которая встречается не мало раз на протяжение всего просмотра, плюс они очень нудные.
На мой строгий вкус, я бы больше был бы в восторге от обычного, банального, пафосного боевичка, с перестрелками, драками и погонями.

Ildarkness

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Пассажиры
8/10

То что это мелодрама я в принципе догадывался.
Но хорошо, что все таки добавили сюда экшончика и кучу всяких интересных штук.
А ну да и как я мог забыть о дуэте супер звезд.
Наверное поэтому я досмотрел фильм до конца ни разу не зевнув.
В общем норм, а если есть вторая половинка, так и вовсе рекомендую.

krolik

obitatel

Небожитель
Награды
5
Живое 5\10

Не понравился совершенно. Казалось бы и Ридли Скотт и актерский состав, но фильм полностью плоский, герои не вызвали ни одной эмоции, кроме гнева от глупизны своих действий. И так, чем же должен был удивить этот фильм - для научной фантастики слишком много нелогичности (ниже), безупречной картинкой космоса уже не зацепишь, личности героев не раскрыты никак (что там делает великолепный Джиленхолл?), противостояние с враждебным организмом в замкнутом пространстве перестало пугать, после того бреда, что делали астронавты, лишь думал, ну сожрите их уже скорее. Дальше запрячу под кат
Итак, чарт эпик бреда:
1. Согласно протоколам подписанным каждым членом команды, нужно не допустить карантин и угрозы попадания пришельца на землю. Что делают ГГ? Правильно - они бегают к нему на встречу, они пытаются вытащить заведомо обреченного на смерть астронавта из лап чудища, абсолютно забывая обо всех принципах безопасности.
2. Лаборатория для исследования образцов внеземной жизни С ОБЩЕЙ СИСТЕМОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ корабля, да вы прикалываетесь??? Почему нет полностью обособленного модуля, чтобы в случае опасности просто пульнуть его в глубокий космос?
3. В пристыковавшемся к МКС модуле, который должен был оттолкнуть корабль с орбиты в космос, были астронавты? Это что, миссия отряда самоубийц?
Но плюсы конечно есть в фильме - музыка держала в напряжении, нагнетала обстановку. Пришелец, по крайней мере пока не вырос, выглядел интересным и в какой то степени необычным, ну и главный плюс - концовка. На какой то момент, упустив нить повествования, я не уловил к чему все идет, но когда все стало очевидным, то искренне порадовался, потому что нелогичные и не профессиональные поступки членов команды привели к единственному логичному итогу.

PROJEKTOR

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

krolik

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Призрак в доспехах
7/10

Это тот случай в котором, почти все самое вкусное показали в трейлере.
Остальное растянули нудными и неинтересными диалогами. Для сериала на много серий прокатило бы, но как фильм от которого ждешь бюджета, драйва и экшен сцен слишком неубедительно.
Нет есть конечно плюсы. Актерский состав во главе с Такеши Китано очень хорош. Скарлет на коне, без вопросов. Порадовал главный злодей, актер мне еще после сериала "Подпольная империя" понравился.
Визуальная составляющая на высоком уровне, сразу видно, что бюджет у фильма не маленький. Атмосфера и сеттинг в принципе тоже. А еще мне понравилась Ferrari Testarosa будущего, сразу видно что авторы старались и работали над мелочами.
К экшен сценам тоже придраться не могу, они великолепны и имеют свои изюминки, но вот к количеству очень хочется.
В общем годно, но с огрехами. И если захотите пойти, то идите хотя бы на 3D, может с этими эффектами будет повеселее.

V

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Найди меня, если сможешь / Come and Find Me (2016) 6/10.
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) 5/10.
Ловушка / A Kind of Murder (2016) 5/10.
Американская пастораль / American Pastoral (2016) 10/10.
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) BDRip 1080p 6/10.

SINHRON

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

MrakoBez

Самец :)
Призрак в доспехах IMAX 3D - согласен полностью с JackalStv. Хорошо, что его отзыв прочитал перед походом, иначе было бы грустно наблюдать малое кол-во экшена.

mensh

Нет комментариев

babayka

:drinks:[

tOmbovski volk

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Укради мою жену
7/10
Что сегодня по тв

Если честно, в этот скучный вечер реально смотреть ничего не хотелось.
И как это иногда бывает, телек выручил меня.
Начну с того, что фильм начался с серьезной такой сцены и сюжетного диалога о похищение. Похищают к слову великолепную Дженифер Энистон.
В дальнейшем и в плоть до похищения, фильм старался показать себя в том же ключе.
Но затем пошли забавные и нелепые моменты. А над концовкой я откровенно посмеялся.

PROJEKTOR

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Живое
5/10

Я не очень люблю фильмы ужасов, но пошел на этот фильм исключительно из-за звездного актерского состава, который в таких фильмах редкость.
Начну с того, что фильм снят хорошо, актерская игра, операторская, работа, рука режиссера все это на высоком уровне.
Но проблема в том, что как не взглянешь на "Живое", сразу возникают ассоциации с легендарным фильмом "Чужой".
Ведь здесь в принципе такая же ситуация. Тут единственно может возникнуть спор, что же страшнее, этот организм или ксеноморф.
В остальном банальная битва за жизнь, только в этот раз действие происходит в нашем времени.
Но что самое обидное, это когда скорость повествования, экшен все это перерубают скучные и нудные диалоги, дабы растянуть фильм.
А эпогеем всего, стал факт, что фильм заставил меня посмотреть на часы в кинозале.
И этим мне кажется все сказано.
Ну и про концовку я просто промолчу.

Могучие Рейнджеры
8/10

Тот случай когда ты знаешь, что фильм снят больше для детей и сильно придираться к фильму не хочется.
Да и не сказать, что все плохо. Конечно те кто помнят первых МР смогут найти кучу отличий и расхождений.
Но как бы фильм снят не только для фанатов. А ещё с надеждой на новую, детскую аудиторию и как мне кажется с задачей справились.
В остальном экшен и спецэффекты на достойном уровне. Ну про игру актеров говорить нечего, молоды ещё, правда я заметил подбор был очень удачлив, так как их внешность имеет некое сходство с другими более знаменитыми актерами.
Юмор тут тоже есть, правда не сказать, что детский, да и количество удручает, но есть и достойные шутки.
В общем после фильма можно смело снимать сериал и он на мой взгляд вкатит новому поколению.

Другой мир Войны крови 2016.
Серия топчется на месте. Конец вроде как намекает на финал...но это неточно и не правда. Экшон очень слабый и однообразный, сюжет просто есть. 4\10

Монстр-Траки 2016.
Весёлый кинчик и погоня в конце не плохая. 8\10

Вурдалаки 2016.
Смесь другого мира (главгад очень похож на Билла Найи, я сначала думал это он и есть) и Ван Хельсинга. А вообще, Россия умеет снимать фильмы в основном про ментов, а с фантастическим ужастиками туговато. 3\10

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

SMooKE

Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Смотритель / Пыльца
хорошая, качественная заготовочка для полнометражного фантастического фильма
тема гидры - не раскрыта, надо исправить

4/5

MrakoBez

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

unbreakable

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Жених (2016) 2/10.
Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 5/10.
Обитель зла Последняя глава / Resident Evil The Final Chapter (2016) 5/10.
Монстр-траки / Monster Trucks (2016) 7/10.

obitatel

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Сериал Большая маленькая ложь -в ролях: Николь Кидман, Риз Уизерспун. Определенно шедевр.

Bilbo

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

хоть и люблю киберпанк,а так же пришлось посмотреть эту манагу с мультика чуть ранее,т.к. было интересно что такого там увидели в 1990-х вачевски,что аж пукан на матрицу им разодрало,глянул,мультик на седня смотриться уныло,но все же философия в нем есть,опять же уже замыленная на седня но все таки глубокая,и она там показана и акцентирована.Фильм же по качеству некоторых моментов графики шик,но моментов этих мало,в остальном же трешак полный,как по сюжету и его равномерной адаптированности(подачи) так и по филосовской составляющей(ее там нет от слова вообще,ноль,зиро).Про её ходьбу отдельный fail ,да блин советский электроник куда зачетнее ходил и бегал,что за игра актрисы недоробота на костылях,как буд то неоновый страпон в заднице мешает.
ВОт тыща лет не ходил в кинотеатры,теперь вторую тыщу не пойду наверно,был несколько лет назад на 3D на не помню уже на каком кине,гавно это триД,почитал тут о аймаксе,думаю ну самый пупер супер на сегодня считается,была не была,схожу.Да затакое мне должны платить что бы я ходил.Совдеповские технологии,у меня такое погружение на открытках совдепа было,нафига рушили Союз обещая кисельные берега запада,если технологии нынешних аймаксов это чудо 1970-х годов все еще.Я в шоке.
Может просто не повезло,и кто то знает классный кинотеатр с классным залом,и дело тут вовсе не в аймаксе.кстате звук в горках в аймаксе,жееесть полная,как на ноутбучных пикушках,сабуфер гавно отдельное,звук не тошко не обвалакивающий и не мягкий,он даже до жесткого конкретного сабвуфера не дотягивает.У меня просто нет слов какими дешевыми селедками нас пичкают в плане технологий,стыдно жрать эти помои.Дома звук в наушниках из профессионального дна в разы и разы превосходит,тот китайский аймаксовский хлам,с чем бы сравнить,наверно когда по кастрюлям дуршлаком начать звкки изводить,это и будет премьера любого западного экш0на в стиле такеши катано.
Возможно вся эта легушичья возня в любой сфере куда не глянь в россии,из за кривых рук недоуправленцев(манагеров паруски),возможно из-за еще чего то.Синемпа-парк гуляет как горячая девченка из рук в руки,и каждый ее по своему имеет и нас вместе с ней,то владелец алихарх,то Сулеймана Керимова пасынок,то щас еще один крутой перец ЖЖ владеющий.
Остановите землю я сойду)
кут
трешак дичайший или вечера на хуторе дрекАньки...

Agasfar

:hi:

Zver 174

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Сплит (2017)
действие "Сплита" разворачивается в одной вселенной с "Неуязвимым". Экранизация "Билли Миллигана" занимается кто-то другой... Так что, непутать!
Фильм весьма интресный. крайне рекомендую!
8 из 10

Ребенок-босс (2017)
5 из 10

Лекарство от здоровья (2016)
7 из 10

Живое (2017)
4 из 10

Bilbo

Нет комментариев

krolik

маска

Нет комментариев
Награды
7
Призрак в доспехах 4/10

Не хотел ходить, но просто делать нечего было...Вкратце: имеем плохо склеенную фантазию на тему "Робокопа"(сюжетно) и "Бегущего по лезвию" (визуально). Вспоминается матерная частушка: "Я не знаю, как у вас, а у нас в Японии три врача...(туда)...смотрели - ни...(чего)...не поняли".

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
Сверху