Что посмотрели за последнее время?

JackalStv

Ословед
Форсаж 8
8/10

Только что с премьеры. На удивление народа было не много, но все равно подстраховался я заранее и купил билет ы еще в в воскресенье.
Итак по делу.
2 года ожидания были не напрасны. И подтверждение тому первая сцена и гонка на Кубе в стиле первых частей форсажа.
А затем пошел сюжет, болтовня, экшн и весь фильм в таком порядке. Объявили до премьеры, что это самая длинная часть форсажа и разбавили дополнительные пол часа практически не нужной болтовней.
Интрига которая была показана в трейлере держалась не долго, но я такого даже и подумать не мог. Вернее я был близок.
Роли персонажей франшизы раскидали грамотно и изящно, но к сожалению банально. Порадовали как новые, так и старые лица.
А ещё под конец фильма раскрыли секреты еще одной семьи. И это превратилось в настоящую комедийную сцену. В прочем разрядка не повредила.
В остальном все на уровне всей франшизы, сцены со спецэффектами выглядят классно, хоть в некоторой степени абсурдно.
Но к сожалению если вы видели все трейлеры, то чем то вас удивить будет сложно. Те сцены которые показали в трейлере их в фильме показали более подробно.
К моему сожалению фильм получился слабее предыдущих частей, хоть и не оставлял держать рот открытым.
В общем фильм норм и надеюсь следующая часть сможет меня удивить. И не покажет все самое вкусное в трейлерах.

MrakoBez

очки: 9.999
    Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Сериал Черное зеркало - дитчайший говнотреш

Stirik

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Время первых в 3D
9/10

Вот честно признаюсь, не рвался я на просмотр этого фильма. И положительные отзывы на Youtube и друг, который меня позвал, сделали свое дело.
И надо сказать фильм произвел на меня весьма хорошие впечатления. Да что там говорить до последнего я испытывал эмоции, что в последнее время редкость.
Я достоверной истории не знаю, но то что я увидел, мне вполне хватило для того, чтобы понять и почувствовать те трудности и эмоции которые испытывали герои в своем рискованном путешествии.
Экшна практически нет, но тут больше пытались предать дух и атмосферу той эпохи.
Актеров подобрали тоже хороших, со своими ролями они справились на отлично. Миронов так и вовсе оскар подайте.
С визуальной точки зрения тут тоже все хорошо. Внимание к деталям и аккуратное исполнение достойно похвалы.
Единственная претензия у меня, это графика букв. Мало того что они маленькие, так еще как расплывчатые. Мне со средним зрение в среднем ряду, непонятно было ничего, что написано.
В целом очень даже зашло, качество на удивление высокое и после "Номер 17" я ничего на таком уровне от наших не видел.
В итоге рекомендую ознакомиться с этим фильмом. И необязательно в 3D, оно слабое и не чувствуется.

Agasfar

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Защитники
6.5/10

А какие были надежды, мол наши мстители все дела.
Но как выяснилось до мстителей, нашим еще пахать и пахать.
Но не все так плохо. За исключением ужасного начала, где нас откровенно пичкали показухой.
В остальном фильм оказался на удивление бодреньким. Ни сказать, что эпик, но как минимум не провал.
Ведь идея хорошая, экшн бодренький, графика не плохая, но вот реализма и брутальности фильму не хватает. Где кровь а?
В общем я не против если снимут продолжение, но если при этом проведут работу над ошибками, ведь их тут ну очень много.
А еще фильм преступно короткий. И майор с ужасным макияжем в латексе кроме отвращения ничего не вызывает.

obitatel

Небожитель
Награды
5
Фокус (2015) 8\10

Кино интересное, но предсказуемое. Посмотреть однозначно стоит)

dok

Нет комментариев
Форсаж 8 2017.
Отличный боевик, но послабее 7 части. Интересный сюжет, красивые эффекты, хотя в некоторых моментах машины выглядят как игрушечные. 9\10

Защитники 2017.
Отличный боевик. Интересный и захватывающий сюжет, красивые дорогие спецэффекты и динамичный экшен, хорошо прописанные герои. Но к счастью это всё не про Защитников. 2\10

1+1 неприкасаемые 2011.
Одновременно радостный и в то же время грустный фильм. 9\10

Одноклассницы Новый поворот 2017.
Алкоголь и платья с вываливающимися сиськами...вот что рекламирует этот фильм. 3\10

Обитель зла Последняя глава 2017.
Сюжет взрыв мозга, экшен вырви глаз, второстепенные персонажи NoNamы в роли мяса. 4\10

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

HDTV

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Притяжение
7,5/10

Что то меня потянуло на наши хорошие фильмы и этот не исключение.
Начну с того, что я был просто в восторге со сцены падения НЛО. Такой шикарной, великолепно нарисованной, зрелищной и на удивление реалистичной сцены я даже в голливудских блокбастерах не видел. И как мне кажется Федор Бондарчук всех сделал.
И можно было бы ставить 10 баллов, если бы не одно, но.
Шаблонный сценарий, по которому развивается сюжет, банальные персонажи, пафосная мелодрама и тому подобная голливудчина. За чем?
Если бы фильм выбрал, то же направление, что и начало фильма и вырезал бы всю киноересь, оставив реализм. Фильм бы получился великолепным.
В итоге, что есть, то есть. Смотреть можно и даже некоторые сцены глаза не режет.
Но можно было бы и еще круче. В общем я немного ждал другого.

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Форсаж 8 (2017)
Ежели коротко, то - крайне, вялое кино.
Скучное повествование, глупые диалоги (треп ни о чем в каждой сцене) Фильм вообще - не удивляет. Он читается легко и просто (примерно всегда знаешь, как будет развеваться дальнейшие события) Я было чуть не уснул на середине фильма, а это на минуточку - развлекательное кино! :)
Как я понял, то актеры продвигают своих детей, или типа того... (смотрится весьма странно)
4 из 10

Сэнди Уэкслер
(2017)
Фильм на столько хорош, что вызвал ностальгию о прошлом времени... было здорова.
Кинцо - хорошое, доброе. Диалог во время "титров", - повеселил. Забавно вышло. :D
7 из 10

Глубоководный горизонт (2016)
Про мужество людей, работающих на нефтяных вышках. Про скупость и жадность - миллиардной компании. Про небрежное отношение к работе и рабочему персоналу.
8 из 10

SINHRON

Нет комментариев

unbreakable

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
2+1 Demain tout commence (2016) BDRip 1080p.mkv 7.53 ГБ
18591570-924316.jpg

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

10/10
Сильный фильм!

_Сергей_

Нет комментариев

Agasfar

:hi: :)

SINHRON

Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Форсаж 8 8/10
Пацаны на работе отговаривали, мол не ходи, а я пошел ради атмосферы и друзей ещё позвал. В итоге фильм понравился. Не Вау конечно, ибо самыми фурорными были первые 2 части, про простых крутых уличных гонщиков, пацанов с районов. Нежели сейчас, фильм чуть ли не про супер героев. Не удивлюсь если в след.части(а она будет, к гадалке не ходи) Торето полетит на тачке в космос. И о черт, я пойду на фильм ради этого момента. В целом получил положительные впечатления от кино, где, как мне показалось, было всего в меру и экшена и юмора и гонок и слов о семье, в общем ставлю 8, соответственно цифре фильма. 2 балла забираю, т.к. в этом фильме нет того самого Брайна. В общем, светлая память ему...

obitatel

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Посмотрели "Сплит" - фильм вышка. Макэвой, как актер, вырос, хотя и раньше был неплох.

маска

Нет комментариев

obitatel

++

Bilbo

Нет комментариев
2+1 2016.
Негр красавчик, а баба просто шл*ха. Кино интересное и грустное. 9\10

Балерина 2016.
Хороший мультик, смотрел с мелкой и ей понравилось. Мне понравился саундтрек. 9\10

Зверопой 2016.
Что-то на подобии шоу "Голос". Популярные треки в новой обёртке))). 9\10

маска

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Секретный агент
6/10

Из трейлера было понятно. что фильм простенький, но с отличным, звездным актерским составом во главе с Руни Марой.
И в принципе так и получилось. Правда сказать начало было не плохое, непредсказуемое и в какой то степени захватывающее.
Но затем пошли шаблоны, нудные диалоги и скучная концовка.
В общем не вариант.

Перестрелка
3/10

Что первое бросилось в глаза. Фамилия Скорцезе.
И казалось, что под такой фамилией плохие фильмы не делают. Но все таки оказывается, что делают.
После отличной атмосферной музыки в начале и неплохой завязки с небольшим юморком.
Фильм скатился до полного уныния, перестрелки персонажей не спасают, так как они происходят редко, да еще и не понятно в кого.
Диалоги хрень и кроме едких оскорблений ничего в них нет.
Можно похвалить только за не плохой актерский состав и Бри Ларсон.
В итоге фильм скучный. Отличное лекарство от бессоницы на мой взгляд.
В общем проходите мимо.

Сплит
7/10

Да уж. Такого я не ожидал.
Но честно признаюсь, что хотел нечто иного. А тут дабы не проспойлерить другое кино.
Конечно стоит отметить великолепную игру Джеймса Макковея, сыграл потрясно всех, особенно в концовке.
Но хотелось бы посмотреть с чего все началось и от продолжения я не откажусь, если оно будет.

Последнее редактирование:

obitatel

Нет комментариев

маска

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Кухня: Последняя битва 8\10
Вот российский фильм, за который не стыдно! Отличная комедия, которую тянет, естественно, Нагиев. Но и кроме него плюсов достаточно - в фильме отличная музыка, искрометный юмор, и что больше всего понравилось, так это умение посмеяться над собой - все что в нас есть - в фильме изобилие саркастичных шуток на тему окружающей действительности.
краб для крабэ - это просто огонь:D

Bilbo

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Стражи Галактики Часть 2 3D
9/10

Я и представить себе не мог, что после 3 дней проката я попаду в аншлаг.
Я помню нечто подобное, на "Отряде Самоубийц", но тогда была премьера.
И этим все сказано. Еще трейлер фильма вызвал бурю аплодисментов и не сходить на него в кино я просто не мог.
Сразу скажу, что на мой взгляд фильм оказался слабея "Части 1" так как в нем размах и масштаб под угас.
Зато выросло количество юмора, и смеялся я почти в каждой сцене.
С актерским составом все тоже окей, помимо полюбившихся старых персонажей, появились новые, но и про старых тоже не позабыли.
Уровень спецэффектов также на высоте, динамика также присутствует.
Но главная проблема это сюжет, нет он не плохой ведь упор был на семью, просто сама подача его нудна. Есть очень много сцен с болтовней, которая могла бы быть покороче.
В итоге мы имеем добротный такой сиквел, который не растерял своего очарования, просто он оказался немного другого формата и поэтому уступает оригиналу.

P.S: 3D нормальное.

Agasfar

:) :hi:

PROJEKTOR

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Стражи Галактики Часть 2 2D 10/10 На мой взгляд продолжение превзошло первую часть. Очень много юмора + шикарные локации. Есть и много душещипательных ситуаций и обсуждение морально-этических проблем. Идеальный баланс.

маска

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Стражи галактики. Часть 2 (США, 2017)

Я Есть Грут.Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут, Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут. Я Есть Грут. Я Есть Грут. Я Есть Грут: Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут. Я Есть Грут. Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут (Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут). Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут, Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут.

10/10

AddAll

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

SMooKE

Нет комментариев
Награды
7
Притяжение, 2017
Оценка: плохо

Я выдержал примерно полфильма. Потом бросил. Бросил потому что примерно каждые 10 секунд либо происходит некий идиотизм, либо кто-то поступает по идиотски.

Ну например, космический корабль входит в атмосферу, выдерживает чудовищный нагрев, потом по нему попадают ракетой воздух-воздух которая суть есть оружие против картонных земных самолётов и этот корабль повреждается и горит. Горит, Карл! И вот потом этот корабль, который можно повредить ракетой воздух-воздух, прорубает просеку в железобетонном лесу зданий и ничего, целенький.

Второй пример. Корабь выдает какой-то ЕМ-импульс который вышибает всю электронику аж самолёты падают. И в это же время вокруг него ошивается пара вертолётов которые ничего не заметили.

P.S. Разница между "идиотизмом" и тем что "кто-то поступает по идиотски" заключается в следующем. Идиотизм - это когда авторы фильма закладывают в него вещи которые противоречат здравому смыслу и самим себе (см. выше про стрельбу ракетами по кораблю). Кто-то поступает по идиотски - это когда группа молодых людей вооружённые дубинками и одним пистолетом отправляются к космическому кораблю пришельцев... чтобы сделать что, кстати, отомстить? Какими нужно быть идиотами чтобы прийти к такому решению?

Последнее редактирование:

Evg3ny

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев
    С

Нет комментариев
Сверху