Что посмотрели за последнее время?

На 50 оттенков темнее 2017.
Как ни странно, но 2 часть намного интереснее первой...сам не верю, что это говорю))). 5\10

Дуэль 2016.
Малобюджетный вестерн и этим всё сказано. Большая часть фильма это диалоги, а перестрелки выглядят очень слабо, но история в целом неплохая. 5\10

Викинг 2016.
Чтобы не запутаться в сюжете фильма нужно посмотреть фильм, потом посмотреть обзор BadComediana...и всё равно запутаться. В принципе мне ещё в кино фильм не вкатил, шёл ради красивого экшена, но походу ошибся залом и попал на Викинга, нить повествования истории потерял где-то на половине фильма, т.к заснул на половине фильма. Ну а про достоверность событий обзор уже всё разложил по полочкам. И после всего этого напрашивается вопрос: что я смотрел в кино и почему я этот дорогостоящий кусок какашки постоянно называю фильмом... 3\10

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Нет комментариев

Evg3ny

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев
Посмотрела на днях Викинг. Сколько было хорошей рекламы по тв! И что? Разочаровал полностью! Больше 2 часов занудства. Актёры играют слабо. Историю переврали! Показали славян варварами и некчемными без пришлых "учителей" людьми. Кто то очень хочет переписать историю славян.

Bilbo

Нет комментариев

Evg3ny

Нет комментариев
    С

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
2+1 / Demain tout commence (2016) 5/10.
Ограды / Fences (2016) 8/10.
Викинг Расширенная версия (2016) 2/10.

CHeLiuS

Ословед
Посмотрела на днях Викинг. Сколько было хорошей рекламы по тв! И что? Разочаровал полностью! Больше 2 часов занудства. Актёры играют слабо. Историю переврали! Показали славян варварами и некчемными без пришлых "учителей" людьми. Кто то очень хочет переписать историю славян.
Так и это не документально-исторический фильм. Не смотрел и не собираюсь.
Зато посмотрел на днях по тв Терминатор Генезис.
Что могу сказать - смешанные отзывы, такие же как мешанина в фильме. Что-то понравилось, а что-то ну вообще, ну никак...например то, что в американских фильмах любят ГГ заменять другими актерами. Нежели в первых частях, особенно во второй, актеры были подобранны органично, то например в 3-й Джон светловолосый наркошка, в 4-й уже брутальный чувак, который мог вырасти из молодого Джона Конора, то в этой же части чувак реально смешон...смешон видом, мне он напомнил Квентина Тарантино из фильма от Заката до Рассвета. Понравилась актриса, что играла Сару, но точно не в этом образе. Единственный неизменный персонаж и актер - Шварц в роли Терма. Вот это классный чувак.
В общем лучшими остаются первые 2 части, им ставлю 10/10, 3 провальная, четвертая на 4, а пятую притворюсь, что не смотрел.

SMooKE

Нет комментариев

Agasfar

:)

Evg3ny

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Прибытие.2016.Blu-Ray.Remux.(1080p).mkv 33.52 ГБ
67703509f0ab9d2ef6e6e0a1d6a4403f.jpg

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

7/10

_Сергей_

Нет комментариев
    С

Нет комментариев

маска

а мне чет не зашел)

MrTako

Full Version
Награды
7
Викинг -
attachment.php

obitatel

+

Letlux

Нет комментариев

маска

Нет комментариев
Награды
7
Таинственная страсть, 2015
Оценка: отлично

Это многосерийный фильм (сериалом его язык не поворачивается назвать) снятый по мотивам одноименного романа Василия Аксёнова. Поэты шестидесятники - Роберт Рождественский, Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Евтушенко, сам Аксёнов ну и т.п. люди творят, влюбляются, бухают, трахаются, расходятся, творят, бухают, трахаются, ревнуют, расходятся, получают пиз:censored:й от власти, творят, изменяют, попадают в разные ситуации ну и т.п. и т.д.

На мой взгляд актёры сыграли поэтов просто здорово. Особенно Чулпан Хаматова в роли Беллы Ахмадулиной. Смотришь и думаешь, неужели она была такой на самом деле - безо всякого усилия, ловила момент когда её что-то волновало или вдохновляло и выдавала стихи. Специально залез на ютюб и поискал записи как Бродский читал свои стихи, в фильме его эта тянучая манера чтения стихов просто изумительно передана. Хотя создатели фильма говорили что они не пытались добиться точного портретного сходства с реальными персонажами, но созданные ими образы получились очень интересными и живыми.

Наверное единственным непонятным моментом, стали для меня мотивы КГБшника, который не смотря на откровенно хамское и наглое поведение Аксёнова (что в принципе понятно), по сути дела помогал ему.

Итого получил удовольствие понюхав духа советской поэзии шестидесятых, посмотрев на ту жизнь (с определённой точки зрения, конечно) и конечно же красивых и стильно одетых (и раздетых :) ) женщин. По моему это один из лучших фильмов снятых в России за последние 10 лет.

P.S. Хорошая ссылка, рекомендуется прочитать перед просмотром.

Sega 174

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование:

SMooKE

+

MrakoBez

Стражи Галактики. Часть 2 IMAX 3D - Стражи - самая позитивная серия из Marvel. Отличные шутки, экшен и малыш Грут))

Меч короля Артура 3D - Не моё, но чертовски верно:D "Гай Ритчи даже при столь нехарактерном материале остался полностью верен себе, превратив древнюю легенду в задиристую криминальную комедию об английских гопниках"

mensh

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

krolik

Letlux

Ословед
Награды
7
Прочь (2017)
Отличный фильм, тот случай когда не жалко денег после просмотра его в кинотеатре.
Правда негра жалко :)
Достаточно не обычный сюжет, заинтригованный до последнего кадра.
В общем советую.

SINHRON

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

krolik

Sega 174

Passengers

Пассажиры

passengers_2016_movie-wide.jpgКосмический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

8/10

SINHRON

Нет комментариев

маска

Нет комментариев

Agasfar

:) :hi:

JackalStv

Ословед
Рок Дог
8/10

Хороший мультик, есть над чем посмеяться.
Хорошая графика и прорисовка, сюжет не плохой, но вот с задачей на мой взгляд не справилась.
Всю суть и Рок-н-Ролла мульт не передал. Музыка подобранная хорошая, но все же не ту.
В общем если вы считаете себя детьми и просто любите мульты, то вперед. Остальные как хотите.

Меч Короля Артура
10/10

Это просто бомба.
Давно я не получал столько удовольствия от просмотра. Но Гай Ричи превзошел все мои ожидания.
Удивил так удивил, а сейчас сложно удивить.
Здесь супер все, от подобранного актерского состава, музыки и т.п, до фирменного визуального стиля.
Могу расхваливать и расхваливать, но слов просто не хватит.
Поэтому просто. Это лучшее, что я видел в этом году.

Ирландец
8/10

Я узнал об этом фильме с Youtube из видео "10 фильмов про ганстеров по реальным событиям", а затем приятель мне порекомендовал.
И я решил посмотреть его. Первое, что удивило это год выпуска. 2010 я проверил на кинопоиске. может это римейк, но нет.
Итак фильм очень хорошим получился в ганстерском стиле, как мы и любим.
Актерский состав безупречный, а главный герой просто нечто.
И атмосфера воссоздана великолепно, я до сих пор не могу поверить, что фильму каких то 7 лет.
Рекомендую тем, кто любит фильмы в такой тематике.

Letlux

уговорил, пойду на короля

Bilbo

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

Кармен .

Россия. 2003 год

Ребята, меня впечатлило! Про жизнь отдельно взятого человека. Про любовь. Про судьбу.

10/10

Bilbo

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
Прочь (2017) 5.5/10 слабенькая версия фильма "ключь от всех дверей" но впринципе на один раз посмотреть можно!
Номер 44 (2014) 5.5/10 более-менее на 1 раз сойдет .

С

Нет комментариев

маска

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Стражи Галактики - Часть 1 (2014)
на один разок пойдёт (пересмотрел)
7.10

Стражи Галактики - Часть 2 (2017)
местами гринскрин сильно заметно, но.. в целом - кино хорошее))
8.10

Одарённая (2017)
как можно оценить ШЕДЕВР? (для меня он именно такой)
10.10

Призрак в доспехах (2017)
как я понял, кино экранизировано с аниме или иного произведения, что-то азиатское.
мне кино не понравилось. ни визуально, ни сюжетно. еле-еле, досмотрел его. фильм сииильно на любителя.
3.10

Ender

надо будет зазырить стражей

маска

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Чужой Завет
6.5/10

Перечитав отзывов и пересмотрел трейлеры я так и не понял это продолжение "Прометея" или спин-офф.
И к середине фильма все стало ясно.
Вроде бы все неплохо и сильно ругать фильм не хочется, но увы "Чужой Завет" пошел по той же дороге, что и "Прометей.
Но есть и за что похвалить, актерский состав, спецэффекты и сами Чужие.
И последняя битва очень хорошо получилась, поклонники и фанаты оценят.
Но в целом фильм на разок. Может стоило перед просмотром посмотреть "Прометей".
И не хотел этого говорить, но фильм "Живое" смотрится поинтереснее.

маска

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017) 8/10.
Сплит / Split (2016) 6/10.
Прочь / Get Out (2017) 5/10.
Великая / стена The Great Wall (2016) 5/10.
Другой мир Войны крови / Underworld Blood Wars (2016) 3/10.
Три икса Мировое господство / xXx Return of Xander Cage (2017) 3/10.

_Сергей_

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Логан
7/10

Мда уж!
И таким фильмом они решили попрощаться с такими героями серии Люди Икс.
Ужас! Вроде начало норм, середина тоже неплохая, но затем пошел такой бред.
Смотреть без ворчания не возможно, они хотели снять жестокий фильм. Им это удалось, но с жестокостью перестарались откровенно.
Чушь одним словом. Ничего не понятно, что за события произошли, почему он до такого докатился и т.д. Куча вопросов ноль ответов, только бессмысленная жестокость. Но красивая, надо это выделить.
Хорошо, что я в кинотеатре его не смотрел.

С

Нет комментариев

krolik

Entertainment fan

Ословед
Стражи Галактики 2-отличный семейный блокбастер, одновременно большой и очень приземленный, от того получается хорошо и комедийная часть, и драматическая в фильме. Совершенно не похож на 1 -ую посредственную ерунду, чисто чтобы права оправдать на франшизу и бабла состричь на фанатах комиксов .

Последнее редактирование:

_Сергей_

Нет комментариев

unbreakable

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Великая стена 3D 2017.
Неплохой боевичок, в 3Д красиво смотрится. 8\10

Три икса мировое господство 2017.
Это такой Форсаж но без команды Форсажа, сольник Дизеля. Кино глупое, с физикой у него проблемы... если в Форсаже это делается для крутизны происходящего, чтобы зрителю было весело... то здесь это смотрится не к месту, т.к в 1 части Дизель был экстрималом, которого ЗАСТАВЛЯЛИ работать под прикрытием, то здесь он Рэмбо, который собирает в команду Диджея-рэмбо, хакершу-счастливицу-рэмбо и Пса из Игры Престолов, против которых ничего не может противопоставить орда хорошо подготовленных бойцов спецназа, с сюжетом тоже проблемы.
"Перед тобой самая крутая команда в мире, постарайся им понравится"...фильмы разные, смысл один и тот-же. 5\10

Время первых 2017.
Кино сильное, это 100%, даже на слезу в конце пробивало. Но кто я такой, чтобы судить достоверность и точность исторических фактов, ведь даже само кино после титров говорит что реальность и выдумка может быть просто простым совпадением. Трою в кино вообще месяца за 2 взяли, а не за 10 лет, но кино от этого плохим не становится. 9\10

_Сергей_

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

krolik

Сверху