Что посмотрели за последнее время?

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
БАХУБАЛИ

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев

dok

+

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Чудо женщина 8\10

Мне фильм понравился. Я не могу его сравнить с реализмом Нолана, но в фильме очень хорошо слепили воедино сказку и жестокую реальность. Галь Гадот сильно понравилась, герою криса Криса Пайна невольно веришь и другие персонажи второго плана весьма колоритны. В общем, в своем жанре фильм достойный. Из недостатков только банальнейшая супер битва в конце, ну почему с таким бюджетом и отсутствием рамок реализма нельзя придумать что то по интереснее?))

Согласен. От себя добавлю, что фильм затянут в не которых сценах и не без грехов.
7/10

JackalStv

Ословед
Закон ночи
7/10

В последнее время фильмы с тематикой гангстеров выпускают очень редко.
И выход такого фильма, это как глоток свежего воздуха.
Очень хорошая атмосфера, прекрасно подобранные актеры, неплохой сюжет.
Но фильм уступает другим в этом же стиле, из-за чересчур нудных диалогов и не харизматичным главным героем, которому даже костюмы не идут той эпохи.
И концовка мне не очень понравилась.
Но в остальном, очень неплохой фильмец про гангстеров, на один вечерок потянет.

MrakoBez

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Мумия в 3D
7/10

Как я все таки не люблю ремейки. Ведь кроме хорошей графики ничем фильм не выделился.
Запихнули Тома Круза, но он по крутости Брендона Фрейзера не превзошел.
Да и по реализму, старая Мумия смотрится куда органичнее.
В общем если сравнивать, то Мумия 1999 года лучше почти по всем показателям.
А Мумия 2017 больше тянет на хорошую удочку для сиквела. Который реально меня заинтриговал после показанной концовки.

P.S: 3D так себе.

Спасатели Малибу
8/10

Я честно уже и не помню сериал. И поэтому сравнивать мне было не с чем.
А значит фильм был воспринят мной как и должен.
И что же я увидел в самом начале фильма в первой сцене ? Дайте подумать. Очень много пафоса. Далее его немного поубавилось.
Помимо него, есть еще кое что, чем грешен фильм. Это много пошлого юмора, но и это можно простить, так как фильм 18+.
По актерам нареканий нет. В целом фильм тащит Скала, остальные ему не мешают.
Сюжет простенький, но тут сразу было понятно, что на него положили болт.
Ведь самое главное это атмосфера "Майами бич" и фильм на мой взгляд справился с этой задачей.
В итоге получилась нормальная такая комедия, которая старается вас расмешить.

SMooKE

Ословед
Награды
7
Живое / Life (2017) 8/10.
Джон Уик 2 / John Wick Chapter Two (2017) 8/10.
Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2016) 8/10.

С

Нет комментариев

Agasfar

:hi:

obitatel

Небожитель
Награды
5
Посмотрел первый сезон сериала Очень странные события\Stranger things. 9\10 Мне понравился! Он сильно на любителя, но мне очень нравятся ленты, где на первых ролях дети, это добавляет искренности картине и позволяет смотреть на огрехи фильма с улыбкой. Жду новый сезон.

Agasfar

:hi: :) сериал - топовый! он вернутся на экраны 31 октября!

dok

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
«Умное. Сильное. Бездушное»

Живое Life (2017) BDRip 1080p.mkv 10.95 ГБ
Lifefeature3.png
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

10/10

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Безумные Преподы
8/10

Что меня потянуло на французские комедии. И изрядно покапавшись на Youtube, я нашел парочку.
Школа хоть и давненько уже позади, но мне почему то нравиться комедии про школу и учебу. И некоторые даже очень вкатывают.
А на эту комедию я наткнулся совершенно случайно. И после просмотра трейлера я жаждал её посмотреть.
Ведь сама идея получилась оригинальной, набрать худших учителей со своими без башенными методами и отправить в худший лицей для сдачи ЕГЭ.
И вот их методы просто поражают, у каждого свой неповторимый и при этом смешной.
И вот я ее посмотрел, впечатления полностью положительные, актеры понравились, юмор есть, сюжет какой никакой тоже.
В целом "Безумные Преподы" встали на одну ступень с "Зачетным Преподом" и с остальными в этом жанре.

Без тормозов
8/10

И опять благодаря Youtybe я нашел себе комедию, да и какую на автомобилях, таких к сожалению не много, а новых так и вовсе нет.
Но честно скажу как комедия, фильм слабоват, а вот как фильм в жанре приключение сойдет.
Сюжет хорош, актеры замечательные, плевать что главный герой на Роберта Дауни Младшего похож.
И опять же идея оригинальная и сюжет не дает оторваться не на секунду.
Концовка тоже сойдет, в общем на вечерок потянет.

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Голос Улиц (2015)
поглядел я фильмец этот. случайно о нём узнал.
в целом, ни плохо. не, правда. мне было интересно и познавательно.
ICE CUBE - respect! (уважение) - сразу было видно, что человек хороший, и мудрый.

9
из 10 - советую глянуть!

_Сергей_

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Трансформеры Последний Рыцарь 3D
8/10

Ох уж этот Бэй.
Опять у него спецэффекты на первом месте, а сюжет и остальное, ну вы поняли.
Ну это я третирую, в это раз видно, что над сюжетом кое как, но старались и пытались показать все задуманное.
Актерский состав подобран нормальный, вписались во вселенную как новые, так и хорошо знакомые старые лица. Есть у меня правда претензии к не которым, но это так мелочи. С Трансформерами такая же история. Но некоторые личности меня порадовали, жаль, что не весь потенциал раскрыли.
В остальном, все в том же стиле и с сильнейшей графической составляющей.
Юмор тут тоже есть, но он такой для галочки.
Но честно скажу, что без огрехов и не которых не состыковок не обошлось.
И еще как мне кажется фильм чуточку растянут. Я честно во время просмотра устал ждать окончание..
Но в целом, это все, те же Трансформеры которых мы любим и на которых приятно смотреть.
А и да, удочка тут тоже есть.

P.S: 3D норм, в IMAX наверное еще круче.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
JnD7gY8V7Zw]Родина - Русские фильмы (2015)
йорк честершир мы ещё не драли))
хотите свое собсное мнение,читайте камент после фильма.
кинопоиск
scrap11
Даун-дауншифтинг

Интерес Петра Буслова к теме даушнифтинга прослеживается еще в фильме «Бумер. Фильм второй». Где делинквентный молодой человек обещает своей сестре навсегда уехать жить в теплые страны, совершив крупное преступление, которое обеспечит там беззаботную жизнь. Фильм вполне ожидаем, учитывая, что тема дауншифтинга в российском кинематографе еще раскрывалась.

В фильме явно не выделены положительные и отрицательные герои. Есть менее отрицательные, есть более отрицательные. Создатели фильма решили поэкспериментировать с невыраженностью персонажей, желая показать таким образом картину, приближенную к жизни; но тем самым нарушая драматургические законы. Вскрывая потайные углы каждого персонажа, показывая «скелет в шкафу» каждого, от персонажа ничего не остается. Персонажи не достойны сопереживания. А если нет сопереживания, то и драмы нет.

В связи с этим, много сцен, которые не читаются. Например, в сцене встречи мужа со своей женой, превратившейся в женщину легкого поведения, тусовщицу и наркоманку, вдруг звучит драматическая музыка. Задаешься вопросом: Зачем? Кому я здесь должен сопереживать? Ей не могу, потому что она похожа на пугало и ничего кроме смеха и отвращения вызывать не может. Ему тоже не могу сопереживать по той же причине.

Много сцен, которые не читаются из-за несоответствия картинки, которую видишь, предыстории и музыкального сопровождения.

В сюжете фильма достаточно много алогизмов, в которые очень сложно поверить:

1) Отсутствует здравый смысл в мотивации изнасилованной девушки, которая не обращается за помощью ни к своему влиятельному отцу (хоть и испытывает к нему обиду), ни в полицию.

2) Отсутствует здравый смысл в мотивации целой толпы русских туристов, направляющихся на экскурсию, которые в одночасье ввязываются в пьяную драку за пьяных русских.

3) Отсутствует здравый смысл в поведении олигарха, одержимого поисками своей дочери, который не пытается для этой цели воспользоваться своим влиянием и деньгами.

В фильме все притянуто «за уши», не говоря даже аллюзийном слогане «Мы с тобой одной крови. Ты и я» и названии киноленты.

Фильм представляет из себя пестрый винегрет, вкушение которого вызывает неприятные метаболизмы в организме.

Безусловно, проблема дауншифтинга интересна. Люди бегут от себя и не могут убежать. Но в данном фильме лично для меня явный перегиб.

Индийский пляж, наркотики, наркоторговцы, алкоголики, пьяные драки, сомнамбулические тусовки, сжигание паспортов, поножовщина, бездумная праздность, алогизмы, изнасилование, крики: «Русские, мы говно!» — и все это именуется «Родина».

Проект отвратителен.

Не рекомендую к просмотру.

P.S. За использование слова «Родина» для названия данного фильма, создатели заслуживают презрения и несколько ударов плетью.
P/S/:аксенова не белая,скорее монголоидная.
5/10
P.S: 3D норм, в IMAX наверное еще круче.
мож подскажет кто,а аймаксы разные бывают? 3Д да их куча куч всяких.Тот что в горках аймакс показывает чутка глубже 3д объём,чем простое 3д,разница не шибка.
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
10/10[/FONT][/COLOR][/CENTER]
напомнило фильмы 1990-х,ляпы,сюжет,графон ток чутка получше чем тогда.

Agasfar

:hi: !!

unbreakable

Модератор
Награды
6
Живое 2017. Смотрел дома. Люблю фильмы про пришельцев, поэтому посмотрел. В общем и целом понравилось. Концовка вполне предсказуема. На разок пойдёт. 7/10.

Мумия 2017. Смотрел в кинотеатре. 3D. Понравилось. Но вот опять фильм одного актёра. Том Круз вывезет любой сценарий. 8/10.

маска

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
Форсаж 8 2017.
Франшиза. которая веселит...своей нелогичностью и пафосом, но всё же веселит. 9\10

Моя девушка - монстр 2017.
Фантастическая вата. 4\10

Константин 2005.
Не боевик как оказалось, но в принципе неплохой фильм. 8\10

Красавица и чудовище 2017.
Песенки в мультиках Диснея это ещё норма, но наблюдать это в фильме не очень интересное занятие. И да, старый мульт намного лучше этого фильма. 6\10

Обитель зла Вендетта 2017.
CGI-фильм. Хороший экшен, злые зомби, кровь и оторванные части тела, всякие там новые вирусы. Ощущается атмосфера игр, не то что в последних голливудских "блокбастеров" с Милой. Вот такие фильмы я бы не отказался смотреть раз в 2 года. 8\10

Конг остров черепа 2017.
Сражения чудищ смотрятся вполне неплохо, но сам сюжет очень быстро скачет от одной сцене к другой, персонажи не прописаны и играют роль пушечного мяса, ну кроме гг. Искры между Конгом и девушкой, которая была и в старых 2х частях и картине Джексона, по сути нет вообще. 6\10

Затерянный город Z 2017.
Затянуто. 6\10

Могучий Джо Янг 1998.
Смотрел много раз, получше чем новый Конг))). 9\10

BRITISH PILOT

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)
унылый сюжет...унылые герои...
3 из 10

Больше люблю более старые фильмы, из новых мало че хорошего можно найти. Ваше дождался наконец-то Мумии, ожидал от фильма большего.

SINHRON

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Лоуренс Аравийский Lawrence of Arabia (1962)
ну такой,средненький.в первый час покажут атмосферу пустыни и дюн,она похожа на лукасовские пролетарские планеты,а так же музыка по инструментам та же,видимо лукас как то зафексировал для себя эту эпоху,возможно был шестидесятником и отпечаталось.старая индиана снята в похожей пустынной манере но только с приставкой экшон.
6/10

Последнее редактирование:

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Hydroid

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Притяжение (2017) 3/10.
Защитники (2017) 3/10.

K

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Отступление (Возвращение) / Backtrack (2015) 5/10.
Это не я, это он / C'est pas moi, c'est lui (1980) 4/10.
Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) 8/10.

obitatel

Небожитель
Награды
5
Сериальчик Вечность \ Forever 10\10

Нетривиальный сериал о копах и современном Шерлоке Холмсе. Сюжет сразу сильно затянул, большей частью из за хорошей драматической составляющей. Ближе к середине, сериал откровенно просел, как раз потому, что отпустили нить жизни главного героя, но быстро исправились и последние серии смотрелись почти на одном дыхании) Однозначно стоит посмотреть любителям научного популярного жанра и просто ценителям кино

Resident Evil Vendetta - первые минут 10 - 15 мульт вызывал потрясающие чувства - еще бы - такое начало, почти классика! Где то еще прочитал, что мульт якобы отходит от экшен составляющей в сторону хоррора и .... в общем не смог осилить даже половину. Бесконечный экшн в стиле сломо, дурацкие диалоги и убогая визуальная часть, нет даже запоминающегося монстра, а тот что был, явно прилетел из "другой вселенной", кто смотрел, тот поймет. В общем, фильм на две головы ниже предыдущей части. 4\10

Hydroid

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев
Сверху