Что посмотрели за последнее время?

obitatel

Небожитель
LV
0

Re: Что посмотрели за последнее время?
Jurrasic Park 3D
Это что то:crazy2:
Куда страшнее чем дома по телевизору) хотя все наизусть помнишь, напряжение не отпускает.
Интересно что еще в 3D переведут....?

Bilbo

очки: 3.348
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
LV
0

Побег с планеты земля, отличный мульт для всей семьи 10\10
Дом с паранормальными явлениями, кто хочет посмеяться к просмотру обязательно 9\10

Navarro

очки: 1.582
    Нет комментариев

obitatel

очки: 581
    Нет комментариев

HDTV

очки: 6.647
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
LV
0

Ральф, супер мультик ваще 10\10

MarchingCat

очки: 4.775
    Нет комментариев

СерхиоПат

очки: 289
    Нет комментариев

Meligos

LV
0

Братья Гримм - 5/10
Такие актеры...столько ждал... а оказалось фильм полное г***

Наки

очки: 2.662
    Нет комментариев

Ildarkness

очки: 281
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 3.382
    Нет комментариев

James

LV
0

Морской бой -9/10

Наки

Нет комментариев

Bilbo

очки: 3.382
    Нет комментариев

obitatel

очки: 593
    Нет комментариев

planeta

Ословед
LV
0

Побочный эффект / Side Effects (2013) 8/10 - Интересный фильм. Хороший психологический триллер.

45 секунд (2013) 7/10 - В принципе довольно неплохо для российского телефильма. Удивляюсь, что из фильма не сделали сериал, серий на 20. А тут все коротко и понятно, абсолютно не затянуто.

SUNDAY

очки: 989
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
LV
0

Ангел-хранитель
Schutzengel

Германия, 2012

Хороший фильм. Очень понравился.

8/10

Ghost Rider

очки: 3.117
    Нет комментариев

Ghost Rider

LV
0

Тихая гавань (Safe Haven) 2013.
Можно посмотреть один раз с интересом. 7\10

planeta

очки: 7.429
    Нет комментариев

Navarro

очки: 1.631
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
LV
0

Пункт назначения 5 Чем хороша серия Пункт назначения? На протяжении всех фильмах авторы держат очень высокую сценарную планку, что даёт режиссёрам очень серьёзно раскрывать центральных персонажей и показывать их порой весьма сложные взаимоотношения. Плюс в каждом фильме практически новый высокопрофессиональный каст в игре которого ни капельки не сомневаешься. Очень жаль что такая серия только одна на весь американский кинематограф. Ведь создать такие сочные образы не каждому под силу, поэтому приходится радоваться каждому фильму, как лучику в тёмном царстве. Я думаю эти фильмы переживут проверку времени и останутся в анналах истории.

Ладно, теперь серьёзно. 4-ю часть не осчастливил просмотром. Полностью смотрел только 3 и 5. Первые две - разумеется только то ради чего и стоит смотреть эти фильмы. Смотреть там можно только сцены смертей и они бесподобны, остальное - на ваш страх и риск.

6/10

Эпоха невинности
Фильм практически идеален, с технической и актёрской стороны вообще не придраться. Зато любимый Марти спортачил тут на 2-х фронтах и весьма сильно. С режиссёрской стороны - это добавление всяческих "финтифлюшек", которые в такого рода ленте просто неуместны. Со сценарной стороны - слишком много мерзкого войсовера. Если бы не эти два "но", то фильму не было бы цены. А так, остаётся только радоваться за бесподобный дуэт любимых актёров с их первоклассной игрой.

PS Очень жаль что Мишель в корсет залезла всего в 3-х фильмах, платья тех времён ей очень идут и смотрится она там весьма органично. 8/10

HUNTELAAR

очки: 2.795
    Пункты крутые фильмы)

MarchingCat

очки: 4.798
    Нет комментариев

маска

очки: 5.308
    Гражданин мира

Наки

LV
0

Felixxx

очки: 900
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 4.798
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 9.870
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
LV
0

Срочная доставка
9/10

Есть у меня одна противная черта. Когда я не смотрю фильмы даже если их ждал, из-за того, что они небыли переведены полностью, ну то есть в не дуближе.
Иногда из-за нее я пропускаю много хороших фильмов, но иногда я себя перебариваю и наслаждаюсь просмотром в многоголоской или даже двух, а то и одном голосе.
А теперь о самом фильм.
Фильм получилось замечательный. Есть конечно минусы, но они не критичны. А вот за что отдельное спасибо, так это за сюжет. Он проработан во всех деталях. Да и заезды на велосипелдах, по Нью йорку в траффик очень динамичны и захватывающии.
Больше мне добавить нечего.

Navarro

Нет комментариев

planeta

Ословед
LV
0

Патриот / The Patriot (2000) 10/10 - Пересматривал наверное пятый раз. Отличный фильм. Превосходная игра Мэла Гибсона. Красивая, отлично выполненная, военная драма.

Felixxx

очки: 900
    Нет комментариев

Ildarkness

очки: 281
    Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

MarchingCat

LV
0

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
Конечно же, мне понравилось. Но... третья часть более тяжёловесная, чем первые две. Стало меньше юмора и больше пафоса (культурное наследие, страдания китая). И с дурашливостью конкретный перебор (клоуноподобные пираты на острове - это вообще труба, как будто фильм для 5-летних детей снимали, напрочь не понимаю зачем такое надо было делать). И слегка затянуто.
8/10
http://films.imhonet.ru/element/1201599/

Я нормально супер гуд / Russendisko
Вы только вдумайтесь. Американцы снимаю комедию про русских евреев, эмигрирующих в ГДР. На полном серьёзе. С русскими саундтреками Шнура. Бред-то какой.
Но смотришь фильм и понимаешь - всё нормально. Антураж мог бы быть любой. Ибо это просто лёгкая романтическая комедия. По-боку всё остальное, главное тут - любовь.
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1206392/

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure
Комедия для взрослых, конечно. И не только из-за секс тематики, а по многим из затрагиваемых вопросов.
Но целиком фильм не вытянули. Вышло несколько нудновато со вспышками удачных эпизодов. Да и тематика избитая, как ни крути. Сложно тут что-то реально новое навертеть...
А главная мысль правильная. Многим хорошим людям в жизни для успеха лишь немного нехватает уверенности в себе и смелости.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/9761641/
------Цитата из фильма:
"Зачем мне секс втроём? Чтобы я не угодил сразу двоим?"
"Дорогая, больше не ходи в уборную одна! Разлука с тобой невыносима!"

Дети с жестоких улиц Рима / I ragazzi della Roma violenta
Не понравилось. Не поверил я этому фильму.
Такое ощущение, что серьёзный фильм доверили снять режиссёру, который до этого только сюжетную эротику снимал. И актёры соответствующие - переигрывают. И сценарий откровенно слабый.
Из плюсов только один. Музыка реально хорошая, но к этому фильму она совершенно не подходит.
3/10
http://films.imhonet.ru/element/9769151/

В финале Джон умрёт / John Dies at the End
Знатное глюкалово. Со времён "Голого завтрака" не так и много было подобных лент высокого уровня.
Но тут слегка затянуто, особенно середина фильма. Начало выносит мозг, потом становится нудновато, а ближе к концу снова захватывает.
P.S. Собаку жалко.
8/10
http://films.imhonet.ru/element/1190490/

Winterreise

LV
0

Хищник (1987), Хищник 2 (1990)
Пересмотрела. Черт, этим фильмам лет столько же, сколько и мне, но большая часть современной фантастики им и в подметки не годится. В первый раз смотрела их лет 10 назад, а может и больше, на днях глянула еще раз, всё с таким же интересом, как и в детстве. Конечно, некоторые моменты воспринимались немного иначе, но это скорее моя проблема) 9/10

Чужой против Хищника (2004)
Не знаю, что сказать по поводу этого фильма, поэтому вот вам краткое его содержание: компания разносортных чуваков собралась в зиккурате имени безудержного веселья, чтобы хаотично друг за другом побегать, а в конце разнести всё вокруг к чертям собачьим. Вот кажется и всё. На один вечер сгодится, если не вдаваться в подробности.
Могли бы сделать и лучше, как в смысловом, так и в визуальном плане. Да и концовка не очень, хотя, может быть она и к месту, надо же было хоть кого-то пожалеть. 5,5/10

Чужие против Хищника: Реквием (2007)
Люди в Голливуде не умеют вовремя жать на тормоз, в результате этого на свет появляется вот такая вот хрень. Смотрится это кинцо с трудом, так как практически все действия происходят в кромешной тьме. Больше, чем на 2/10 эта бредятина не тянет.

SMooKE

очки: 693
    Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 784
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 3.410
    Нет комментариев

Agasfar

Ословед
LV
0

Обливион (2013) 9\10

IS KanDer 23

очки: 4.961
    Нет комментариев

MrakoBez

очки: 4.696
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 266
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
LV
0

Добрался после передышки от "крови и песка" и посмотрел предысторию. "Спартак: Боги арены" - как всегда все в лучшем стиле,завернуто отлично: гадкие интриги,ложь,мясо,похоть и другие прелести человеческой сущности 90%

planeta

очки: 7.458
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 3.410
    Нет комментариев

Soul

очки: 961
    Нет комментариев

Felixxx

Самец :)
LV
0

Цель номер один - 10/10
Полярный экспресс (2004) - 7/10

челяба

очки: 5.204
    Нет комментариев

SMooKE

Ословед
LV
0

Охотники на гангстеров [Gangster Squad] [2013] 8/10.

Покорители волн [Chasing Mavericks] [2012] 9/10.

BECEJIbIU

очки: 784
    Нет комментариев

KrafT

очки: 1.250
    Нет комментариев

Navarro

очки: 1.757
    Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
LV
0

Посмотрел тут Обливион.

Честно говоря не впечатлило вообще. Мало того что персонажи проработаны очень плохо что им даже сопереживать не хочется, так еще и диалоги жутко клешовые и заезжанные. Мир с первого взгляда довольно не плохо проработан, но на самом деле это не так, очень мало деталей, очень мало бэкграунда и вообще как-то все дешево выглядит. А сюжет так и вообще разочаровал чуть более чем полностью. Повестование ужасное, интрига вроде как заставляет тебя смотреть дальше но после того как Морган Фримэн начинает свою речь про то что было раньше.... тут же понимаешь, что так ни в коем случае нельзя писать сюжет для фильма. Потенциал у всего этого есть, но его не раскрыли даже на 5%, да и если честно очень плохо проработан бэкграунд, нам вообще почти ничего толком не объясняют откуда вообще взялись эти пришельцы, как они разрушили землю, что за этим последовало, каковы их мотивации и пр. Все это признаки очень маленького бюджета которые не позволял реализовать все на должном уровне.

В общем, как по мне так 5/10. Очень средненьки фильм на вечерок про который мало кто вспомнит даже через месяц.

СПИКЕР

очки: 7.319
    +++++

Bilbo

очки: 3.411
    Нет комментариев

Navarro

очки: 1.757
    Нет комментариев

Ghost Rider

LV
0

Родительский беспредел 2012.
Можно посмотреть 1 раз, не особо весёлый фильм... зато сюжет имеет долю правды. 5\10

Особо опасен 
2008.
Сказка, но выглядит красиво. 9\10

Bilbo

очки: 3.411
    Нет комментариев
Сверху