Ваш любимый балет?

какой балет вам нравится больше?открытый опрос.

• Всего проголосовало
    54
"Пиковая дама"-Мой любимый спектакль!3 раза за год сходила и не надоело! Главного героя играет заслуженный артист РФ Полкопин-голос у него превосходный! Да и вообще неожиданностей много.Вроде не первый раз идешь, а все равно вздрагиваешь в момент выстрела, сердце замирает, когда девушка выбирает между золотом и любовью. Вообщем-рекомендую! Красиво!Поучительно! Пушкина вспомним:D

а теперь внимательно читаем название топика ))))....

Faithfull

Ословед
"Лебединое озеро" и "Спящая красавица" в нашем Театре оперы и балета:)

Обожаю балет! Самые любимые постановки- "Дон Кихот" и "Коппелия". Китри и Базиль в исполнении Татьяны Предеиной и Андрея Уварова выше всяких похвал! :clap_1::thumbup:

мой любимый балет "Щелкунчик" в нашем театре не плохо поставлен,можно сказать хорошо_)))настроение поднимается когда его смотришь)

KossBeL

Самец :)
Был в театре лишь единожды :D, да и потому, что моей девушке нужно принести 2 билета :tears:, по которым она ходила на 2 спектакля каких либо, и вот пошли мы на " Ромео и Джульетту " :wrong:, Я думал, что всё будет со словами, но не тут то было :crazy2:, а ещё сильнее Я огорчился, когда через 15 минут моих ожиданий, не произносили никаких слов, и вот тогда Я опечалился и понял, что нахожусь на балете и, что балет вообще без слов :cry2:.

Сверху