Что посмотрели нового? Ваши рецензии.

C

Candy girl

12 декабря сходила в театр драмы на спектакль "Поминальная молитва". Понравился. Хороший сюжет, задумка, отличные деккорации и спецэффекты. Также хорошая актерская игра. Четыре часа пролетели незаметно, сюжет держал весь спектакль. Советую сходить)))

ДиДа

Ословед
12 декабря сходила в театр драмы на спектакль "Поминальная молитва". Понравился. Хороший сюжет, задумка, отличные деккорации и спецэффекты. Также хорошая актерская игра. Четыре часа пролетели незаметно, сюжет держал весь спектакль. Советую сходить)))

о чем примерно расскажите...

E

Esclarmonde

Посмотрела недавно "Музыки и сигарет не хватит до весны" в камерном. Очень понравилось.. Необычность постановки, минимализм, отличный сюжет который действительно "задевает за живое".

insurgent

Ословед
10 января сходила на "Хануму" в Драматический театр. И не понравилось... Скучноооо.... Просто сюжет можно было раскрыть уже через 20 минут, а значит никакой интриги, поэтому неинтересно... Да и, если честно, мне показалось, что актеры немножко халтурили, как-никак еще не так далеко после нового года...

Б

БабоЯго

Из всех спектаклей "Драмы" больше всего запомнился "поминальная молитва" я не могла сдерживать слезы.
Спектакль потрисающий!!! Такое кол-во актеров одновременно на сцене редко увидишь.
И к тому же в наше так актуальна проблема взаимопонимания национальностей!

Tenshi

Ословед
Ходила на "Хануму". Сюжет совершенно банальный, но так как я как раз такое люблю - романтические комедии - мне очень понравилось. Костюмы понравились, восточный колорит, отсутствие пошлятины. Да точно даже не могу выразить что именно зацепило, вроде и понятно с самого начала о чем и чем закончится, но просто смотрела, и интересно было, и получала удовольствие от процесса. Герои интересные, харАктерные. И актеры понравились.

D

DamaskRose

20 февраля ходила на спектакль "Чума на оба ваши дома" в театр драмы.
безумно понравилось. я и не подозревала, что наши артисты МОГУТ играть в трагикомедиях. прекрасный юмор, я в театре еще ни разу так не смеялась (особенно над Бальтазаром и Соломоном)). и поплакать я успела. сидела на втором ряду, глаза в глаза с актерами) прекрасные декорации и хореография (хотя некоторые актеры на заднем плане все-таки халтурили)) сюжет динамичен, лично я не заметила как прошли три с половиной часа.
но мне показался неубедительным глава семейства Капулетти. думаю, Борис Петров лучше бы справился с этой ролью.
но мне не приятно видеть, какие люди приходят на спектакли. особенно раздражает речь, которую слышишь, стоя в очереди куда-либо (будь то гардерооб, буфет и т.п.). просто толпы безмозглых малолеток, которые матерятся во весь голос, шуршат чем-то во время спекталкя и которые не отключают звук телефона вопреки просьбам администрайии театра. пора уже фейс-контроль ввести. и дресс-код.
в целом спектакль отличный, думаю я еще долго буду вспоминать его.
P.S. о да, чуть не забыла - я же была в зелёном платье))) (кто смотрел, поймет о чем я говорю)

dmitriy

Ословед
А вот Камерный театр меня разочаровал. 3 декабря ходила на "FELICITA". Никакого сюжета! Абсолютная пошлятина! Если честно, то язык не поворачивается назвать их актерами... Да такое может сыграть любой человек без комплексов, чтобы играть на сцене. Да разве это театр? Ну, извините...
ха! насколько разные бывают мнения... феличита меня потрясла! я был в приятном шоке! это просто нечто! от начала до конца - просто гениальная работа! актеры играют феноменально! ни один спектакль не дарил мне такого светлого и приятного ощущения...

Посмотрела недавно "Музыки и сигарет не хватит до весны" в камерном. Очень понравилось.. Необычность постановки, минимализм, отличный сюжет который действительно "задевает за живое".
Тоже смотрела этот спектакль... Но, черт, после него хотелось сесть посреди улицы и завыть волком! Мне казалось, что на меня вылили ушат холодной воды... И хотя этот спектакль очень хорош, если говорить и о задумке, и о самой игре актеров, он словно... опустошает...
Но, тем не менее, я считаю что такое посмотреть стоит!!! Вот такое ИМХО)))
А вообще, последний спектакль который посмотрела - это "Ю", в Манекене... Весьма странная вещь, некоторые моменты так и не поняла... Но стоит посмотреть лишь ради пары Чуфистов-Кораблева, мне показалось, что в этот раз они превзошли сами себя!)))

P

pasa

А кто-нибудь был на Схватке драматургов в Камерном?
Очень понравилась и форма, а главное - содержание. Особенно пьеса МакДонаха "Лейтенант с острова Инишмор". Странное соединение Чехова и Тарантино! И слушаешь-смотришь не замечая времени, а потом понимаешь - эк глубоко копает! И всё это было действительно ТЕАТРАЛЬНО, казалось, что и не надо ни декораций, ни костюмов, и листочки в руках не раздражали... Спектакль состоялся. И это на фоне так называемых "спектаклей", где деньги выброшены на ветер, шикарные декорации, костюмы, именитые актёры или режиссёры, а эффект - пшик!

O

Olivka

Я была на дипломном спектакле "Про меня и про мою маму" четвертого курса актёрского факультета ЧГАКИ.
70-е года, собственно название говорит само за себя - история про девочку и её маму, пересказывать не буду, просто скажу что я была в восторге!!! Я ТАК расчувствовалась что ревела как ненормальная, а финальное: "Не отрекаются любя", и голос актрисы - оставили неизгладимое впечатление.

insurgent

Ословед
Ходила на Четвертый стул. НЕмного скучно, но в принципе наеплохо!!! Обожаю ВлАдлену Ивину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Exhumed

Самец :)
были в диком восторге от "На балу удачи" ТЮЗ, жду повторного посещения)))

RelikTos

Ословед
26 апреля сходил в драм на Хануму,спектакль очень понравился, такой немного наивный,смешной. а кавказский акцент придаёт спектаклю некий колорит:D всем советую;)

Очень понравилась постановка "Портрет Дориана Грея" в Драм.... вышла с очень хорошими эмоциями.... Игра актеров превосходна, понравился и замысел...
Еще очень понравился спектакль "Тектоника чувств" (Драм) - недопонимание людей и нервность главной героини привели к потере их любви... Советую всем... он великолепен.

Всем,всем советую посмотреть спектакль "Старый дом, чердак и фантазия" постановка ТЮЗа, невозможно,чтобы такой спектакль не понравился! Всем настоятельно рекомендую, будет в ноябре...

Glamour GiRl

очки: 18
    Нет комментариев

ДиДа

Ословед
Сходила вчера на московский мюзикл "Кабаре" в ЦДС. Шикарно, конечно! Светикова поет превосходно, как впрочем и все остальные. Получила мощный заряд энергии!

Vampiegirl

очки: 30
    Тоже была. Великолепное шоу! Почаще бы к нам приезжали

Glamour GiRl

очки: 19
    Нет комментариев
Сверху