1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели нового? Ваши рецензии.

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Argent, 18 дек 2006.

1. Argent

Argent

Argent, 18 дек 2006
    Здесь отписываемся, делимся впечатлениями о вашем последнем увиденном спектакле. Хорошие рецензии тока поощряются :)

2. Candy girl

Candy girl Guest

Candy girl, 14 дек 2008
    12 декабря сходила в театр драмы на спектакль "Поминальная молитва". Понравился. Хороший сюжет, задумка, отличные деккорации и спецэффекты. Также хорошая актерская игра. Четыре часа пролетели незаметно, сюжет держал весь спектакль. Советую сходить)))

3. ДиДа

ДиДа Ословед

ДиДа, 16 дек 2008
    о чем примерно расскажите...

4. Esclarmonde

Esclarmonde Guest

Esclarmonde, 23 дек 2008
    Посмотрела недавно "Музыки и сигарет не хватит до весны" в камерном. Очень понравилось.. Необычность постановки, минимализм, отличный сюжет который действительно "задевает за живое".

5. insurgent

insurgent Ословед

insurgent, 12 янв 2009
    10 января сходила на "Хануму" в Драматический театр. И не понравилось... Скучноооо.... Просто сюжет можно было раскрыть уже через 20 минут, а значит никакой интриги, поэтому неинтересно... Да и, если честно, мне показалось, что актеры немножко халтурили, как-никак еще не так далеко после нового года...

6. БабоЯго

БабоЯго Guest

БабоЯго, 13 янв 2009
    Из всех спектаклей "Драмы" больше всего запомнился "поминальная молитва" я не могла сдерживать слезы.
    Спектакль потрисающий!!! Такое кол-во актеров одновременно на сцене редко увидишь.
    И к тому же в наше так актуальна проблема взаимопонимания национальностей!

7. Tenshi

Tenshi Ословед

Tenshi, 14 янв 2009
    Ходила на "Хануму". Сюжет совершенно банальный, но так как я как раз такое люблю - романтические комедии - мне очень понравилось. Костюмы понравились, восточный колорит, отсутствие пошлятины. Да точно даже не могу выразить что именно зацепило, вроде и понятно с самого начала о чем и чем закончится, но просто смотрела, и интересно было, и получала удовольствие от процесса. Герои интересные, харАктерные. И актеры понравились.

8. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 21 фев 2009
    20 февраля ходила на спектакль "Чума на оба ваши дома" в театр драмы.
    безумно понравилось. я и не подозревала, что наши артисты МОГУТ играть в трагикомедиях. прекрасный юмор, я в театре еще ни разу так не смеялась (особенно над Бальтазаром и Соломоном)). и поплакать я успела. сидела на втором ряду, глаза в глаза с актерами) прекрасные декорации и хореография (хотя некоторые актеры на заднем плане все-таки халтурили)) сюжет динамичен, лично я не заметила как прошли три с половиной часа.
    но мне показался неубедительным глава семейства Капулетти. думаю, Борис Петров лучше бы справился с этой ролью.
    но мне не приятно видеть, какие люди приходят на спектакли. особенно раздражает речь, которую слышишь, стоя в очереди куда-либо (будь то гардерооб, буфет и т.п.). просто толпы безмозглых малолеток, которые матерятся во весь голос, шуршат чем-то во время спекталкя и которые не отключают звук телефона вопреки просьбам администрайии театра. пора уже фейс-контроль ввести. и дресс-код.
    в целом спектакль отличный, думаю я еще долго буду вспоминать его.
    P.S. о да, чуть не забыла - я же была в зелёном платье))) (кто смотрел, поймет о чем я говорю)

9. dmitriy

dmitriy Ословед

dmitriy, 23 фев 2009
    ха! насколько разные бывают мнения... феличита меня потрясла! я был в приятном шоке! это просто нечто! от начала до конца - просто гениальная работа! актеры играют феноменально! ни один спектакль не дарил мне такого светлого и приятного ощущения...

10. Astrelle

Astrelle

Astrelle, 27 фев 2009
    Тоже смотрела этот спектакль... Но, черт, после него хотелось сесть посреди улицы и завыть волком! Мне казалось, что на меня вылили ушат холодной воды... И хотя этот спектакль очень хорош, если говорить и о задумке, и о самой игре актеров, он словно... опустошает...
    Но, тем не менее, я считаю что такое посмотреть стоит!!! Вот такое ИМХО)))
    А вообще, последний спектакль который посмотрела - это "Ю", в Манекене... Весьма странная вещь, некоторые моменты так и не поняла... Но стоит посмотреть лишь ради пары Чуфистов-Кораблева, мне показалось, что в этот раз они превзошли сами себя!)))

11. pasa

pasa Guest

pasa, 28 фев 2009
    А кто-нибудь был на Схватке драматургов в Камерном?
    Очень понравилась и форма, а главное - содержание. Особенно пьеса МакДонаха "Лейтенант с острова Инишмор". Странное соединение Чехова и Тарантино! И слушаешь-смотришь не замечая времени, а потом понимаешь - эк глубоко копает! И всё это было действительно ТЕАТРАЛЬНО, казалось, что и не надо ни декораций, ни костюмов, и листочки в руках не раздражали... Спектакль состоялся. И это на фоне так называемых "спектаклей", где деньги выброшены на ветер, шикарные декорации, костюмы, именитые актёры или режиссёры, а эффект - пшик!

12. Olivka

Olivka Guest

Olivka, 2 мар 2009
    Я была на дипломном спектакле "Про меня и про мою маму" четвертого курса актёрского факультета ЧГАКИ.
    70-е года, собственно название говорит само за себя - история про девочку и её маму, пересказывать не буду, просто скажу что я была в восторге!!! Я ТАК расчувствовалась что ревела как ненормальная, а финальное: "Не отрекаются любя", и голос актрисы - оставили неизгладимое впечатление.

13. insurgent

insurgent Ословед

insurgent, 8 мар 2009
    Ходила на Четвертый стул. НЕмного скучно, но в принципе наеплохо!!! Обожаю ВлАдлену Ивину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 22 мар 2009
    были в диком восторге от "На балу удачи" ТЮЗ, жду повторного посещения)))

15. RelikTos

RelikTos Ословед

RelikTos, 28 апр 2009
    26 апреля сходил в драм на Хануму,спектакль очень понравился, такой немного наивный,смешной. а кавказский акцент придаёт спектаклю некий колорит:D всем советую;)

16. girl-of-dream

girl-of-dream

girl-of-dream, 28 апр 2009
    Очень понравилась постановка "Портрет Дориана Грея" в Драм.... вышла с очень хорошими эмоциями.... Игра актеров превосходна, понравился и замысел...
    Еще очень понравился спектакль "Тектоника чувств" (Драм) - недопонимание людей и нервность главной героини привели к потере их любви... Советую всем... он великолепен.

17. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 28 апр 2009
    :yes:) я тоже в восторге)

18. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 25 май 2009
    Что же Вы такого восторженного увидели в этом спектакле?
    Мне вообще не понравился:(, я была разочарована

19. Rafael

Rafael

Rafael, 21 июн 2009
    Смотрела в Драме "Голодранцев". Как-то не очень задело.

20. LiluSHe4Ka

LiluSHe4Ka

LiluSHe4Ka, 17 окт 2009
    Всем,всем советую посмотреть спектакль "Старый дом, чердак и фантазия" постановка ТЮЗа, невозможно,чтобы такой спектакль не понравился! Всем настоятельно рекомендую, будет в ноябре...

21. ДиДа

ДиДа Ословед

ДиДа, 28 окт 2009
    Сходила вчера на московский мюзикл "Кабаре" в ЦДС. Шикарно, конечно! Светикова поет превосходно, как впрочем и все остальные. Получила мощный заряд энергии!

Загрузка...