Ваш любимый театр Челябинска?

Ваш любимый театр Челябинска?

• Всего проголосовало
    232
Ш

Шум_Дождя

Театр юного зрителя,безусловно:)
Мне нравится там актёры,постановки,сама атмосфера(для меня она очень близка,как домашняя).Я каждый раз прихожу туда как маленький ребёнок увидеть чудо. Об этом театре я могу говорить ещё очень много...:yes:

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
чаще всего бываю в опере и балета.

SVAN

Ословед
Если уважаемый Argent всётаки добавит опрос)))))))),тогда проголосую.А пока так.Конечно же Театр оперы и балета.При всём моём уважении к другим театрам,это единственный театр который можно считать эталонным.Он единственный объединяет в себе сразу все виды искуства придуманные человечеством.А полотна,на постановку которых,замахивается оперный.Вызывает только гордость и уважение.

ogonek

очки: 4
    :))))

SHAnezhka

Девушка
Театр юного зрителя,безусловно!
Мне нравится там актёры,постановки,сама атмосфера(для меня она очень близка,как домашняя).Я каждый раз прихожу туда как маленький ребёнок увидеть чудо.
Я тоже поклонница ТЮЗа!!! Мы нашли друг друга)):rolleyes2:
только последнее время как-то не получается ходить:cry2: , а раньше была завсегдатаем)

A

amico

Я вообще театр люблю, но наверное, любимый все-таки Манекен и оперы и балета. Хотя в принципе мне и драма, и камерный нравятся, но гораздо мньше.

P

Panic

Манекен! там такая не обычная обстановка,а остальные слишком пафосные...

Glert

Ословед
Драм театр люблю за то что он такой большой, настоящий театр и сцена большая. А Манекен нравится своей непохожестью. И ещё он как-то уютнее что ли. Но опять же не все постановки в Манекене нравятся, где-то меньше половины. А в Драме сколько ни была - каждый раз под впечатлением выхожу. Ну там вообще по-моему плохих постановок не делают.

Сверху