1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Ваш любимый театр Челябинска?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Argent, 18 дек 2006.

?

Ваш любимый театр Челябинска?

1. Академический Театр Драмы им. Н. Орлова

37,9%
  2. Академический Театр Оперы и Балета им. М.И. Глинки

19,0%
  3. Драматический Камерный Театр

22,0%
  4. Манекен

28,0%
  5. Новый Художественый Театр

4,3%
  6. Театр Юных Зрителей

11,6%
  7. Театр кукол

1,3%
  8. Театр-студия "Манекен" (студенческий)

12,1%
  9. не один не нравится

1,7%
  10. свой вариант

3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Argent

Argent

Argent, 18 дек 2006
    И так, господа, какой Театр вы предпочитаете.
    Почему?

2. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 13 сен 2008
    Я тоже ходила в этот театр, когда он находился на Свободе. ("Совиновники", н-р, смотрела).

3. nike63

nike63 Guest

nike63, 13 сен 2008
    Да. и этот тоже. А. например:"Проба- на роль Великой актрисы"- смотрели?

4. nike63

nike63 Guest

nike63, 13 сен 2008
    И вообще я наверное слишком близка знакома с этим миром-таким загадочным и порой эфимерным.

5. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 14 сен 2008
    нет, не смотрела, а интересный? (о чем)

6. nike63

nike63 Guest

nike63, 15 сен 2008
    Интересный очень!!!
    Там про гримершу Великой актрисы, которая знала все роли науизусть своей Примы, и очень мечтала сыграть роль в театре.

7. White Swan

White Swan Ословед

White Swan, 15 сен 2008
    Театр Драмы и оперный!!!! Самые-самые лучшие!!! А Камерный я не люблю....:idontno:

8. devatko

devatko

devatko, 22 сен 2008
    Любимый и лучший театр, это камерный, потомучто в камерном нет спектаклей чисто для развлечения, везде есть смысл, в буквальном смысле смех сквозь слёзы. Драм театр имени Орлова, хоть и набирает ступени к доске почета малым залом, но в большом зале делает два шага назад спектаклями типа "Брак по конкурсу" где все шутки плоские и ниже пояса. Нравится новый художественный театр, за чморика ему спасибо. Театр Манекен - есть сильные спектакли.

9. makovka

makovka

makovka, 22 сен 2008
    А я люблю Театр Юного Зрителя, это наверно потому, что я там все детство лет до 14 провела)) А если объективно, то там ставили не только "ёлки", но и сильные выдержанные спектакли (особенно запомнились "Елена Сергеевна", "На балу удачи"). Жаль, что сейчас оооочень редко появляется возможность там появляться..

10. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 25 сен 2008
    Мне тоже нравился ТЮЗ, когда там работал Павел Михайлов. Я все спектакли пересмотрела.
    Особенно мне понравилось "Ревнивая к самой себе", "Маскарад", "Двенадцатая ночь".

11. Лесная Фея

Лесная Фея

Лесная Фея, 7 окт 2008
    Камерный и только камерный!!!! Приходишь туда как домой- и чувствуешь себя так же. Маленький, уютный, открытый... Я не представляю театра лучше!

12. devatko

devatko

devatko, 16 окт 2008
    И не говори, можно и выставку картин посмотреть, и фортепьяно послушать, в каждом спектакле есть смысловая нагрузка.

13. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 1 ноя 2008
    я люблю Театр Оперы и Балета)
    может кто-нибудь смотрел балет "Лебединое зеро" с Предеиной? Это чудо, а не балет...)

14. Mrs.Nobody

Mrs.Nobody Guest

Mrs.Nobody, 1 ноя 2008
    Дада..я смотрела..кажется это было в мае этого года..или июне...вобщем этим летом.Мне оч понравилось.)
    мне также нра Драм театр..

15. Zabiyaka

Zabiyaka Ословед

Zabiyaka, 1 ноя 2008
    Я очень люблю театр, я даже некоторое время была насАЯЩЩей актриссой. в маленьком городе где театр отдельно а люди отдельно=-и мы все время сопротивлялись чему то , что то пытались доказать ... театр идеи...
    Я отучилась и Пприехала в Челябинск. Когда сходила в первый раз в театр ЧЁ ТО НЕ ВРУБИЛАСЬ
    затем пошла через долгий промежуток времени ЕЩЁ (отойти долго не могла от прошлого) И ВАЩЕ БЫЛА В УЖАСЕ
    актеры не то что не ВЕРЯТ он слова путают (своим именем назвала другого) и зрители так СНИСХОДИТЕЛЬНО да ни че-волнуется!!!!!!!!!!!!!!-=это у меня слов нет
    потом все выходят из зала со словами ПРЭЛЭСНА ПРЭЛЭСНА, и я понимаю что меня ща вырвет=- от всего , от нечесных актеров от ПРЭЛЭСНЫХ зрителей:idontno:
    если есть еще у нас ТЕАТРЫ то где они...

16. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 4 ноя 2008
    Ты в какой театр-то ходила?)

17. Ворф

Ворф Самец :)

Ворф, 4 ноя 2008
    Я люблю Театр Оперы и Балета ,а также Манекен.(наверное потому что только в них и хожу)

18. glaDI©-(MoF)-

glaDI©-(MoF)-

glaDI©-(MoF)-, 23 дек 2008
    Театр Драмы им.Орлова и Оперы и Балета.Другие посещаю довольно редко

19. helixy

helixy Ословед

helixy, 19 янв 2009
    камерный очень нравится, оперный тоже.

20. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 19 янв 2009
    Я люблю Камерный и Манекен.За какую-то особенную обстановку,когда ты почти наравне с актерами,вживаешься в действие. Очень понравилась постановка "5-25, или В поисках Шамбалы" (Манекен). А в Камерном особенно понравился спектакль в рамках фестиваля "Камерата" - "Череп из Каннемары".

21. ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА, 22 июн 2009
    Люблю драм театр, много раз там была.

Загрузка...