Ваш любимый театр Челябинска?

Ваш любимый театр Челябинска?

• Всего проголосовало
    232
G

gohn

Все по-своему хороши, но самый лучший и родной оперы и балета, как уже было сказано, он единственный объединяет в себе все виды искусств.
Все кому не безразлична судьба театра оперы и балета, откликнитесь!!!
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Seriy volk

Ословед
Академический Театр Драмы им. Н. Орлова, т.к. туда только хожу!!!:blink:

P

pasa

...Забавно... Хрен - самый сладкий фрукт, потому что... ничего больше не пробовал:):p:idontno::sorry:

Н

Настюшка

драм театр, актёры там просто замечательные!:)

драм театр, актёры там просто замечательные!:)

Коченда в особенности ))
А я не могу определиться с любимым театром. Каждый по-своему хорош. И везде есть любимые актеры!
Было некотрое разочарование, когда в драм-театре по окончанию спектакля не все актёры вышли на поклон и очень быстро пытались убежать со сцены (наверное торопились домой :)). В Камерном с этим делом как-то более слажено. У них поклон как самостоятельный спекакль. Ну а в Манекене я была всего один раз на Лысой певице. Безумно понравилась атмосфера (мы вообще удачно попали - на фестиваль, когда присутствовали гости из разных стран, практически все были знакомы между собой, а мы как будто оказались в гостях у хороших знакомых!), заинтересовал современный стиль постановки, очаровали талантливые актеры!
В общем, хех, театры у нас хорошие!

Студенческий театр "Манекен" это очень уютная обстановка. отличные постановки.

Театр Драмы им. Н. Орлова!!!
Сам когда-то давным-давно поступил в ЧГАКИ на актерский факультет)))

Камерный театр!!! Каждая постановка - это событие, в каждой своей роли актеры открываются по-новому, играют иначе. "Феличита" - божественно!

Viс

очки: 42
    Нет комментариев
Конечно же театр драмы, самый любимый,самый лучший, самый замечательный! Актеры превосходные, спектакли оч.итересные, плохих в драме нет! Вообщем лучший спектакль, обожаю его,я его большая поклонница, просмотрела практически весь репертуар!

Сверху