1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

В каких спектаклях вы играли?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Незнакомка, 19 дек 2006.

1. Незнакомка

Незнакомка Guest

Незнакомка, 19 дек 2006
    В каких спектаклях вы играли (хотели бы сыграть)?
    Включая школьные и студенческие постановки.

2. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 19 дек 2006
    Во втором классе играла фею в щелкунчике, в третьем - кота Базилио, в четвертом - принимала участие в школьном КВН. Во дворце пионеров и школьников, года 4 назад, была ведущей первого городского фестиваля кукольно-прикладного творчества "Золотой ключик". В сентябре играла в школьном спектакле- богомола. Вроде все!

3. liowliow

liowliow

liowliow, 21 дек 2006
    "Грубый фарс в исполнении бездарных актеришек" театральной студии Аритмия
    играла маску (знаете их великую роль)
    потому что актер я, скажем прямо, так себе
    зато процесс работы над спектаклем вцелом это wow

4. Yurgens

Yurgens Guest

Yurgens, 21 дек 2006
    Хотел бы сыграть в "Квадратуре круга"

5. Ирик

Ирик Guest

Ирик, 22 дек 2006
    у меня есть старшая сестра и когда у неё был выпускной спектакль в Институте культуры - я принимала в нём участие. это был балет и я играла ученицу взрослой балерины. это было давно...

6. Idioteque

Idioteque Ословед

Idioteque, 22 дек 2006
    Играл Принца Дацкава на выпускном 9 класса. =) Это считается?

7. ПиРаТика

ПиРаТика Guest

ПиРаТика, 22 дек 2006
    Поиграла бы и щас!!!

О, я обожаю играть на сцене)))
    Так кого я играла на сцене……в лагере я играла Бабу-ягу, прикольно было, потом ещё ворону «кар, кар, берегите свой товар» Затем Мальвину в школьном спектакле на восьмое марта.:kisyz:
    Так….ну и самое грандиозная роль, она была тож в школьном спектакле и тоже на 8 марта))) Назывался спектакль «Алиса в стране чудес» пускай спектакль провалился… частично…. Играла я там Червонную Королеву))) да было время!:)

8. Ozik

Ozik Самец :)

Ozik, 24 дек 2006
    играю каждый день в спектакле, имя которому Жизнь

9. Лжеигрек

Лжеигрек Guest

Лжеигрек, 24 дек 2006
    2-ой класс. В детской постановке играл (скрепя сердце ::D) охотника, стреляющего в белок.

10. Kat'enok

Kat'enok Ословед

Kat'enok, 27 дек 2006
    В детском саду была весьма вольная интерпретация "Кошкин дом". Я помню сокраментальную фразу "Хватит, дурень, перестань, есть хозяйскую герань!" Да, в моем исполнении. Да, я была женой козла :D У меня даже костюм остался. С рожками и хвостом.

11. .ShamaN.

.ShamaN.

.ShamaN., 27 дек 2006
    "Багдатский вор" в оперном, еще в дет. сад ходил. Был ангелом =)

12. Лжеигрек

Лжеигрек Guest

Лжеигрек, 27 дек 2006
    женой козла?.. ну, дай бог, чтоб все осталось в прошлом. :)

13. Kat'enok

Kat'enok Ословед

Kat'enok, 27 дек 2006
    в далеееком прошлом. Даже еле вспомнилось :) Хотя герань помню и пощечину геранееду тоже.

14. Mon amour

Mon amour Ословед

Mon amour, 29 дек 2006
    хех... а мне что-то на зайцев везёт))) вечно зайцы... Прям уже уши скоро расти начнут.. Заяц из Ну, Погоди, Заяц из Винни Пуха)) А вот в начальной школе играла ЗнАЙКУ из неЗнАЙКИ - шапка колокольчик до сих пор лежит в шкафу)) В седьмом классе играла влюблённого студента фиг знает в какой пьесе)) Но мне понравилось)) Но сцена -это не моё))Сейчас при любом возможном случае, когда выступает любимая группа - сливаюсь на музыку))) Хотя.. я горжусь людьми, которые умеют играть!! Большой респект им за это!!;)

15. Luna

Luna Ословед

Luna, 29 дек 2006
    Во 2ом классе играла Еву)). Спектакль так и назывался "Адам и Ева"

16. Makoronich

Makoronich Ословед

Makoronich, 30 дек 2006
    хм

мдя, моя жизнь была довольно тесно связанна с разного рода театральными постановками. Ещё в школе замахнулись на "Каменного Гостя", сделали, не особо. Снимали девчёнкам на 8-е марта фильм, смешной, только смеялись почему то только мы :gossip: . Затем более-менее театралным коллективом ставили довольно продолжительный театроопус по рассказам (анекдотам, случаям) из Хармса. С ним же выигрывали серебрянную маску на городе, показывали ещё много где и с ним же ездили на Россию в Тверь, с треском провалились (почему это уже отдельная и смешная история :)). Получили там диплом "лохов" ;) Пробовали на следующую "маску" новый спектавль про войну, показывали 1 раз, он же был и единственным полным прогоном, подумали и дружно дружно замяли это дело :D. Затем другой коллектив и сокроментальный спектакль (не помню автора, каюсь стыдно) но называется "От Красной Крысы до Зелёной Звезды". Это был мега спектакль, показывали много раз много где, даже хотели поставить на постоянный показ за деньги, потом отказались. Пытались начать ещё один спектакль но почему то забили. На этом моя театральная деятельность приостановилась на неопределённый срок. Если у кого есть идеи по спектаклям и кто хочет что-нить состряпать то пожалуйста скажите мне, хотелось бы поучавствовать ещё в чём-нить. Подумаем, обсудим.

17. Незнакомка

Незнакомка Guest

Незнакомка, 31 дек 2006

А в какой школе вы учились? Я тоже участвовала в серебряной маске с коллективом. Заняли второе место((. И на Россию ездили, только в Сызрань.

18. KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT, 7 янв 2007
    у нас тоже были какие-то маски )))))) и не одна даже вроде.
    А колличество спектаклей и капустников я уже не упомню.
    :-Р

19. Вампир

Вампир Ословед

Вампир, 15 янв 2007
    В самодеятельности Пушкинского "Гробовщика" ставили... нетрудно догадаться кем был Я!!!

20. takprosto

takprosto Guest

takprosto, 28 фев 2007
    Пьесу "Долгий рождественский обед" написал Торнтон Уалдер. А персонажа, которого Вы играли, зовут Дженевива.

Загрузка...