В каких спектаклях вы играли?

• Автор темы Незнакомка
  • Дата начала
Н

Незнакомка

В каких спектаклях вы играли (хотели бы сыграть)?
Включая школьные и студенческие постановки.

F.M.

Ословед
Во втором классе играла фею в щелкунчике, в третьем - кота Базилио, в четвертом - принимала участие в школьном КВН. Во дворце пионеров и школьников, года 4 назад, была ведущей первого городского фестиваля кукольно-прикладного творчества "Золотой ключик". В сентябре играла в школьном спектакле- богомола. Вроде все!

"Грубый фарс в исполнении бездарных актеришек" театральной студии Аритмия
играла маску (знаете их великую роль)
потому что актер я, скажем прямо, так себе
зато процесс работы над спектаклем вцелом это wow

И

Ирик

у меня есть старшая сестра и когда у неё был выпускной спектакль в Институте культуры - я принимала в нём участие. это был балет и я играла ученицу взрослой балерины. это было давно...

Idioteque

Ословед
Играл Принца Дацкава на выпускном 9 класса. =) Это считается?

П

ПиРаТика

Поиграла бы и щас!!!

О, я обожаю играть на сцене)))
Так кого я играла на сцене……в лагере я играла Бабу-ягу, прикольно было, потом ещё ворону «кар, кар, берегите свой товар» Затем Мальвину в школьном спектакле на восьмое марта.:kisyz:
Так….ну и самое грандиозная роль, она была тож в школьном спектакле и тоже на 8 марта))) Назывался спектакль «Алиса в стране чудес» пускай спектакль провалился… частично…. Играла я там Червонную Королеву))) да было время!:)

Ozik

Самец :)
играю каждый день в спектакле, имя которому Жизнь

Л

Лжеигрек

2-ой класс. В детской постановке играл (скрепя сердце ::D) охотника, стреляющего в белок.

Kat'enok

Ословед
В детском саду была весьма вольная интерпретация "Кошкин дом". Я помню сокраментальную фразу "Хватит, дурень, перестань, есть хозяйскую герань!" Да, в моем исполнении. Да, я была женой козла :D У меня даже костюм остался. С рожками и хвостом.

Маргоша

очки: 4
    жена козла))прикольно

Mon amour

Ословед
хех... а мне что-то на зайцев везёт))) вечно зайцы... Прям уже уши скоро расти начнут.. Заяц из Ну, Погоди, Заяц из Винни Пуха)) А вот в начальной школе играла ЗнАЙКУ из неЗнАЙКИ - шапка колокольчик до сих пор лежит в шкафу)) В седьмом классе играла влюблённого студента фиг знает в какой пьесе)) Но мне понравилось)) Но сцена -это не моё))Сейчас при любом возможном случае, когда выступает любимая группа - сливаюсь на музыку))) Хотя.. я горжусь людьми, которые умеют играть!! Большой респект им за это!!;)

Luna

Ословед
Во 2ом классе играла Еву)). Спектакль так и назывался "Адам и Ева"

Makoronich

Ословед
хм

мдя, моя жизнь была довольно тесно связанна с разного рода театральными постановками. Ещё в школе замахнулись на "Каменного Гостя", сделали, не особо. Снимали девчёнкам на 8-е марта фильм, смешной, только смеялись почему то только мы :gossip: . Затем более-менее театралным коллективом ставили довольно продолжительный театроопус по рассказам (анекдотам, случаям) из Хармса. С ним же выигрывали серебрянную маску на городе, показывали ещё много где и с ним же ездили на Россию в Тверь, с треском провалились (почему это уже отдельная и смешная история :)). Получили там диплом "лохов" ;) Пробовали на следующую "маску" новый спектавль про войну, показывали 1 раз, он же был и единственным полным прогоном, подумали и дружно дружно замяли это дело :D. Затем другой коллектив и сокроментальный спектакль (не помню автора, каюсь стыдно) но называется "От Красной Крысы до Зелёной Звезды". Это был мега спектакль, показывали много раз много где, даже хотели поставить на постоянный показ за деньги, потом отказались. Пытались начать ещё один спектакль но почему то забили. На этом моя театральная деятельность приостановилась на неопределённый срок. Если у кого есть идеи по спектаклям и кто хочет что-нить состряпать то пожалуйста скажите мне, хотелось бы поучавствовать ещё в чём-нить. Подумаем, обсудим.

Н

Незнакомка

Затем более-менее театралным коллективом ставили довольно продолжительный театроопус по рассказам (анекдотам, случаям) из Хармса. С ним же выигрывали серебрянную маску на городе, показывали ещё много где и с ним же ездили на Россию в Тверь.

А в какой школе вы учились? Я тоже участвовала в серебряной маске с коллективом. Заняли второе место((. И на Россию ездили, только в Сызрань.

у нас тоже были какие-то маски )))))) и не одна даже вроде.
А колличество спектаклей и капустников я уже не упомню.
:-Р

Вампир

Ословед
В самодеятельности Пушкинского "Гробовщика" ставили... нетрудно догадаться кем был Я!!!

T

takprosto

tanya; [B написал(а):
9[/B] кл. : мы отважились "поставить", если это можно так назвать, "Долгий рождественский обед" Оскара Уальда. Ну сейчас по этой пьесе в "Манекене" есть замечательный просто спектакль "Долгое счастливое рождество". Ну и вот значит . Я играла Женевьеву.
Пьесу "Долгий рождественский обед" написал Торнтон Уалдер. А персонажа, которого Вы играли, зовут Дженевива.

Сверху