1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

В каких спектаклях вы играли?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Незнакомка, 19 дек 2006.

1. Незнакомка

Незнакомка Guest

Незнакомка, 19 дек 2006
    В каких спектаклях вы играли (хотели бы сыграть)?
    Включая школьные и студенческие постановки.

2. Fatchewer

Fatchewer Guest

Fatchewer, 23 окт 2007
    играл в "Лысой Певице" Ионеско на французском.. повезли его на Россию в Ёбург, выиграли 1 место и с ним же поехали во Францию в Гренобль на фестиваль.. там вроде тоже не слажали:) Потом ещё через год играл в спектакле по Франсуазе Саган. там была солянка из 3 произведений) с ним никуда не ездили, в Че выступали.. не облажались тоже) щас ставим Хаксли "О, дивный новый мир".. хз что с ним будет:)

3. ogonek

ogonek Ословед

ogonek, 21 ноя 2007
    Играла всего 3 раза в своей жизни, очень понравилось!!!!:)
    Сначала играла лису в сказке "Петух и Лиса" - ставили для детского сада. Сама была в классе 3 или 4.
    8 или 6 класс, точно не помню: участвовала в открытом уроке для младших классов, играла Бабу-Ягу. Проводила открытый урок, в связи с чем не помню. Подруга играла Пеппи Длинный Чулок.
    И где-то в классе 9м. Задание было по литературе - сыграть сцену из "Недоросль" Грибоедова. Играла Митрофанушку, толстенького такого маменького и папенького сыночка. Хотя на тот момента сама от силы весила 35 кг. Насовали мне подушек, нашли где то большой пиджак ( по моему чего-то папы) и обложили подушками. На всю жизнь запомнила, как в этот вечер съела для сцены 1 кг вафель, 3 плитки шоколада и еще 5 чупа-чупс. А задание заключалось в том, что надо было снять, как мы представляем себе это произведение. и в итоге наша команда выиграла:) Особенно сказали, что удался Митрофанушка со своим толстым пузом и неправильными спряжениями:)

4. Witch

Witch Guest

Witch, 14 янв 2008
    Каждый раз попадая на сцену я остро ощущаю собственную сценическую бездарность. Более менее у меня получалось танцевать. Один раз танцевала на ёлке главную снежинку! =) Исполнять на фотрепьяно на сцене что-то я жуть как не любила. Но приняла один раз участие в концерте хора нашей музыкальной школы. В институте на посвящении в сценке из "Алисы в стране чудес" играла Шляпу. А вообще занималась 2 года с детьми в "Одиссее разума", они сами придумывали сценарий, а потом играли. Все таки дети - жуть как талантливые существа!

5. Guiltless

Guiltless

Guiltless, 24 фев 2008
    У нас года 2 назад в школе был кружок "English Theatre" - мы как "А"-класс (лингвистический то бишь) ставили для начальнойшколы сказки на английском. Насколько я помню, играла гнома и продавца в "Beauty and the beast", гнома в "Snowwhite", Золушку в "Cinderella" и Принцессу-Лебедь в "Swan Princess".

6. Бобер

Бобер Guest

Бобер, 7 мар 2008
    Три года подряд я участвовал в новогодних спектаклях Клуба мальчишек. в первый год я играл пирата-разбойника, похитевшего Деда Мороза, во воторой год я играл султана-посла ( было не удобно, потому что спереди привязана подушка, на голове чалма - при этом нужно было танцевать), а в третий год я играл собаку - символ приходящего года. Так же я играл моряка тоже в "Клубе". А садике (тока вспомнил) я был цыпленком или утенком ,щас не вспомню, и танцевал с другими танец этих птиц в "Смене".

7. Zabiyaka

Zabiyaka Ословед

Zabiyaka, 15 мар 2008
    Я ирала в "Очень простой истории" Дашку (кстати многие мои знакомые после этоц роли уходили в декрет, меня пронесло), а ещё моя самая самая любимая роль Луизы в "Пире во время чумы" Пушкина. до сих пор мурашки по коже! Метерлинк "Слепые" помешенная и в сказках я любила играть!Были ещё... а будут ли ещё...

8. Devais

Devais Ословед

Devais, 19 мар 2008
    Хотелось бы сыграть в мюзикле "Юнона и Авось" роль Рязанова, а также в Рок-опере "Иисус Христос -суперзвезда" роль Иуды. А так уже играл Гринча (в спектакле Как Гринч украл рождество), Тебальта (Ромео и Джульетта).

9. Kitten17

Kitten17 Guest

Kitten17, 27 мар 2008
    мы в то ли 7, то ли в 8 классе ставили на нашей малой школьной сцене "Снежную королеву". я там Финку играла, можно сказать мой первый театральный опыт

10. Lenchik

Lenchik Ословед

Lenchik, 14 апр 2008
    В детском садике на новогоднем утреннике играла снежинку:D

11. Sommer

Sommer

Sommer, 27 апр 2008
    Я бы хотела сыграть пренцессу в "Бременских музыкантах" в паре с Максимом Терлецким:)!! (ТЮЗ)

12. Я не АНГЕЛ

Я не АНГЕЛ

Я не АНГЕЛ, 6 окт 2008
    Я играла принцессу в школьном спектакле..
    А в детском саду кого только не играла, вообще тогда было проще, выбирать особо не приходилось: скажут - слова выучишь с маминой помощью и играешь.. Получалось наивно и мило! =)

13. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 31 окт 2008
    Оу, кого я только не играла (та еще актриса)):
    *Козу-маму в "Волк и семеро козлят"
    *Мышь в "Теремке"
    *Красную шапочку в одноименном произведении
    *Снежную королеву, также в одноименном произведении)
    *Герду в "Снежной Королеве"
    *Джульетту в "Ромео и Джульетте" (там небольшой отрывок был, вы не думайте, что я всего шекспира учила)
    *Кабанову, затем Катерину в "Грозе" Островского
    вооот)

14. Magnatik

Magnatik Ословед

Magnatik, 18 ноя 2008
    Начал любить сцену, когда вступил в школьную команду КВН "Оба-на". А потом в старших классах в школу пришли два человека из театрального, для того чтобы поставить пьесу "Снегурочка" в современной постановке... Когда мы показал её на школьной сцене все очень хвалили, потому что за месяц до этого мы ходили во Дворец Ж\Д на ту же пьесу и все до одного уснули... А на нашей постановке, т.к. она была более молодёжная никого даже в сон не потянуло, и мы сорвали бурю апплодисментов.

15. КАЛЮЧКА

КАЛЮЧКА Guest

КАЛЮЧКА, 18 ноя 2008
    Я 6 лет занималась в театралке,чего только не ставили:
    Ромео и Джульетта-Джульетта;
    Обыкноыенное чудо-Принцесса;
    Том Сойер-Бэкки и во втором составе,как ни странно,Гек(впервые сыграла мальчика);
    Красная Шапочка;
    Бесприданница;
    Собор Парижской Богоматери-Эсмеральда;
    Бременские музыканты
    и множество музыкальных пьес с песнями и танцами!
    Моей выпускной работой стала пьеса "Чума на оба ваши дома"!!!
    А сейчас моя творческая деятельность-это КВН! : )

16. Magnatik

Magnatik Ословед

Magnatik, 18 ноя 2008
    А почему такое падение в профессии? С театра на КВН.
    Обычно актеры наоборот взбираются КВН-театр-заслуженный актер- и далее...
    Как мне всегда казалось, для КВНа не нужно много актерского таланта, там умение кривляться и заучивать текст(+придумывание шуток). А в театре нужно уметь создать внутреннее состояние и передать его зрителю.
    Извиняюсь за фулд.

17. КАЛЮЧКА

КАЛЮЧКА Guest

КАЛЮЧКА, 19 ноя 2008
    Я не считаю,что это падение!просто уже времени нет на театр,учёбазанимает всё время!а в рамках института есть только КВН! :shuffle:

18. КАЛЮЧКА

КАЛЮЧКА Guest

КАЛЮЧКА, 19 ноя 2008
    Я не считаю это падением!просто в рамках института предусмотрен КВН и только!ну,и ещё концерты всякие:песни,танцы....Кстати,в КВНе тоже нужно уметь подать материал так,чтобы всем весело стало! :shuffle:

19. Magnatik

Magnatik Ословед

Magnatik, 19 ноя 2008
    У меня друг КВНом занимается, профессионально. Так у него этот его КВН занимает времени о-очень много... (а на счёт подать себя - не спорю, но там всё основывается на переигрывании... а по опыту делается это легче)):spiteful:

А почему нельзя выступить с инициативой и создать Театр? Ведь надо только начать: уверен сторонников будет тьма!)):D

20. КАЛЮЧКА

КАЛЮЧКА Guest

КАЛЮЧКА, 20 ноя 2008
    Если бы всё было так просто,я бы с радостью!Но пока только КВН:Новый год впереди... Хотя за мысль спасибочки,буду над этим думать! ;)

21. Amidala

Amidala Guest

Amidala, 21 ноя 2008
    Ой... много где...:yes: И Белоснежкой была и царицей какой-то (уже и не помню даже:D), Серена, Эсмеральда... и умирать на сцене приходилось и чего только я там не делала...

Загрузка...