Как часто вы ходите в театр?

F.M.

Ословед
Я, к своему большому сожалению, бываю в театре всего 1 раз в месяц. Вот у меня и возник вопросик, а вы часто ходите в театр?:gossip:

SHAnezhka

Девушка
Добавь опрос, будет наглядно!!
Я редко хожу последнее время, где-то раз в 3 месяца

Н

Незнакомка

Как появляется свободное время!

pustotnik

Ословед
да не, ...правда театр конечно атмосферное времяпрепровождение но кино я лублу больше)

Ш

Шум_Дождя

Я хожу часто!!!
Мне это безумно нравится!Стараюсь для этого находить время!Зато после спектакля столько эмоций,впечатлений!!!:rolleyes2:

Glert

Ословед
Обожаю театр. И хожу туда как только появляется возможность и время. В ноябре наверно раза 4 ходила. И вот в пятницу пойду ещё.:)

Sectoid

Ословед
ходят в уборную, или на специально отведённые для этого площадки, а театр нужно ПОСЕЩАТЬ.

В этом месяце раз пять ходила. причем в разные. Раньше не с кем была, а сейчас подруга приобщилась)))

Bilbo

Камилка
Мне стыдно. Последний раз был в театре N-ое кол-во лет назад. Времени нет, да и желания, в принципе, тоже. Плюс ещё и ходитьне с кем, а как далеко от меня театры, дак я вообще промолчу. Вот кино другое дело.

GADIUKa

Ословед
стараюсь почаще. но довольно-таки сложно выбрать достойный спектакль.

ох...хотелось бы чаще :( , но времени свободного в последнее время вообще мало, да и спектаклей стоящих, тоже не много, поэтому ходил в последнее время все больше на гастроли...
А в школе часто ходили классом, много спектаклей пересмотрел...

_Bonita

Модератор
да не, ...правда театр конечно атмосферное времяпрепровождение но кино я лублу больше)
Хотя театр для финансовых вложений куда более предпочтительное мероприятие, зато в кино можно попкорн из одной банки грыздь и за ручку в темноте держаццо :shuffle:
ЗЫ. сегодня были в органном зале..Впечатлений чертова туча и соответственно удовлетворения от прекрасного))

Сверху