Как часто вы ходите в театр?

Фрезия

Ословед
ну очень редко стала ходить.
Нет времени, хотя очень нравится.
Вот училась в колледже, так раза 3 в месяц ходила и время было, хотя тоже занята была.
А в последнее время оно вообще бежит неумолимо.
Вот 1.12. на Марицу ходила.
Очень понравилось: и костюмы, и герои, и вокал, и декорации. Ребята поделитесь кто работает в оперном, хоть пообщаемся.

Like Lenny

Ословед
Люблю ходить в театр, но времени к сожалению нет, поэтому как только есть свободный денек, сразу иду!:)

Pavlyuchenko_9

Ословед
Ходил всего в своей жизне 2 раза,оба раза неудачно попал,непонравилось было скучно и хотелось спать,поэтому в ближайщее время точно непайду туда.

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Раза 2-3 в месяц хожу обязательно, а раньше как-то все по кино больше получалось, сейчас в кинотеатр даже не тянет, а из любимого Манекена вообще не выходила бы

White Swan

Ословед
Я не знаю,как про "Поминальную молитву" можно сказать,что она затянута...И "Настасья Филиповна" замечательный спектакль...Могу посоветовать очень хороший спектакль "Оскар и Розовая дама"-(это на малой сцене)
А вообще в театр стараюсь ходить каждый месяц...

SkyShadow

очки: 10
    Заработает, просто у ИСа слетела адресация по имени

Apko3y6

очки: 7
    хо-хо
А

автоатастрофа

театр люблю, но выбраться получается редко, теперь только с классом. последнее, что посмотрела "Настасья Филипповна" Ф.М. Достоевского. Очень понравилось, хотя конечно, своеобразная постановка. :yes:

Flaky Rascal

Ословед
практически на все новинки хожу в камерном и достаточно часто люблю манекен. бываю от 1 до 4 раз за месяц:)

K

K_I_V

Очень люблю ходить в оперный театр и только на оперы, в квартал 3-4 раза точно бываю... Советую и другим ходить в театр, народ - окультуриваться надо...

Реже чем хотелось бы:shuffle: но при каждой возможности:) как только получается выбраться:yes:
Когда как:shuffle: Могу несколько раз в месяц, могу через месяц(ы) :shuffle:

Люблю театры!!!:)

Desmond815

очки: 11
    пасииииб :)
Театр... и этим все сказано.

В театр ходим в среднем раз в квартал, хотя честно признаюсь хотелось бы чаще. Это наверно как у всех, всегда находится какая нибудь никчемная причина и ты откладываешь поход в театр. Безусловно без театра духовно мельчаешь, это далеко не сегоднящнее коньюнктурное кино.
:)

Sn

Ословед
Очень люблю театр! Был в монекене и в Драм театре...очень навица Борис Петров из Драм театра..в один и тотт же спорт зал ходили:p:D

tsk

Ословед
если Финансы позволяют сходить на гастроли-хожу(раз в год примерно) С радостью ходила бы чаще:(

P

pasa

Хожу часто. Очень часто. Гастролёров как раз не очень-то люблю. Чаще - халтура. А добрые спектакли и у нас есть. И московские, питерские отдыхают рядом с ними. А на "звёзд" ходить - если только бесплатно :)

Сверху