1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Как часто вы ходите в театр?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем F.M., 19 дек 2006.

1. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 19 дек 2006
    Я, к своему большому сожалению, бываю в театре всего 1 раз в месяц. Вот у меня и возник вопросик, а вы часто ходите в театр?:gossip:

2. Gvinevra

Gvinevra

Gvinevra, 21 июн 2008
    Я очень люблю оперу,но ничего стоящего сейчас не идёт.Недавно были "Ромео и Джульетта" но как-то не тянуло :)
    Бываю в театре очень редко.Просто нет времени..работа,самосовершенствование..ну вы понимаете :)

3. pasa

pasa Guest

pasa, 23 июн 2008
    Спасибо за приглашение! Может и сходим. Только когда и куда - пока не знаю. Чаще захожу в театры со служебного входа :) Вот осенью - точно приглашаю. В конце сентября - начале октября будет в Камерном КАМЕРАТА - фестиваль международный. Афиша обещает быть весьма достойной.
    Последнее, что смотрел - показ 2-го курса Актёрского в ЧГАКИ. Три отрывка были достойные - из "Пигмалиона", из "Эти свободные бабочки" (понравился больше, чем спектакль в драме) и из "Интимной комедии".
    Иной раз в академии спектакли студенческие лучше, чем "звёзды" привозят за большие деньги :)

4. Митя78

Митя78

Митя78, 23 июн 2008
    привет pasa буду ждать !!!   

5. TvirchTrivt

TvirchTrivt Ословед

TvirchTrivt, 29 июн 2008
    Редко. Практически не хожу. До дома доползаю часам к 22.00, театр как-то пролетает.

6. <Kра$яfКа>

<Kра$яfКа> Ословед

<Kра$яfКа>, 24 июл 2008
    Очень редко, хотелось бы чаще. Но не любители у меня все театров.

7. Naty

Naty Ословед

Naty, 10 сен 2008
    Вообще: как только находиться время - так сразу! Но сейчас: чует мое сердце, что я нескоро вновь переступлю порог театра...:cryariver: учеба, учеба, учеба...:tears::cry2:

8. Я не АНГЕЛ

Я не АНГЕЛ

Я не АНГЕЛ, 25 ноя 2008
    Я стараюсь ходить на все спектакли которые меня интересуют, а как часто, это зависит от репертуара!
    Вот например, не была месяца 2 уже, а в следующем месяце схожу аж 4 раза, в разные театры!
    Так что мой ответ: ПЕРИОДИЧЕСКИ ;)

9. Saor

Saor Ословед

Saor, 29 ноя 2008
    В последнее время раз 7-8 в месяц, и чем чаще, тем больгше понимаю как всё-таки кино отстаёт от театра и как сильно эмоции от театрального представления превосходят эмоции от просмотра фильма в кинотеатре. Последнее на чём был "Лысая певица" (Большой манекен)... Поднял настроение на неделю вперёд, шёл в театр довольно загруженный проблемами, обратно всю дорогу улыбался каждому встречному.... и ещё спектакль "Двое на качелях" (малый манекен). Если хотите покорить сердце девушки, сводите её на этот спектакль. Только успокаивать будет сложно. Спектакль просто божественный и играющие в нём актёры настолько реально живут в созданном мире, что он кажется реальней существующего... Если что-то и невозможно передать словами, так это эмоции вызываемые этим спектаклем!!!

10. genezis

genezis Ословед

genezis, 30 ноя 2008
    лаза два, три в год, маловато конечно.

11. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 2 дек 2008
    уже давно не была, к сожалению

12. Dead_Cat

Dead_Cat Guest

Dead_Cat, 2 дек 2008
    Когда позовут,тогда и пойду с удовольствием:)

13. SASUKE

SASUKE Ословед

SASUKE, 2 дек 2008
    Не так часто как хотелось бы, но стараюсь на всех интересующих меня вещах рано или поздно побывать))) В среднем выходит где-то 2-3 раза в месяц. Когда то меньше, когда то больше, зависит от свободного времени.

14. MARYI NEW

MARYI NEW

MARYI NEW, 14 дек 2008
    Люблю театр!!!!!! Особена Драм!!!!! Хожу редко, но хотелось б чаще!!!!!

15. glaDI©-(MoF)-

glaDI©-(MoF)-

glaDI©-(MoF)-, 23 дек 2008
    Хожу не так часто:( но с удовольствием!:)

16. devatko

devatko

devatko, 17 янв 2009
    Хожу каждую неделю.... и стал понимать: а театров, то у нас не так уж и много.

17. mehanik

mehanik

mehanik, 27 янв 2009
    Ходим периодически, по мере повышение интереса к тому или иному произведению. До нового года были дважды в "драме". Вот "Манекен" подзабыли, а зря... Нужно как-нибудь обновить воспоминания)
    Когда был далеко от дома, когда смотрел на то, что за океаном называется театр.... я вспоминал наши театры, которые под боком, которые в сравнении...ай да что тут говорить!? за символическую цену мы своими глазами смотрим на живую красоту, слышим живые голоса. Но почему-то делаем это так редко...Быстро все в театр!!!!

18. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 28 янв 2009
    Это точно, абсолютно согласна.
    Особенно когда сейчас в оперном скандал за скандалом:(

19. Вечно влюблённая!!!

Вечно влюблённая!!! Guest

Вечно влюблённая!!!, 9 фев 2009
    Я хочу раз или два в месяц.Хотелось бы чаще,но не получается!

20. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 9 фев 2009
    Я очень люблю театр!!:) Правда бываю не часто:( Последний раз ходила на "Дориана Грея" в сентябре-октябре (точно и не вспомню:blush2:) 2008г. Мне понравилось:yes:
    ...А вот балет я не переношу, скукотааа....

21. алекс андр

алекс андр Ословед

алекс андр, 11 фев 2009
    Каждый день!

Загрузка...