Как часто вы ходите в театр?

Примерно раз в месяц хожу в Манекен, это как традиция... Если что-то сорвалось - месяц прошел зря...))) Конечно, хотелось бы чаще, но зато каждый поход - это как праздник)))

Очень люблю театр...в последнее время даже больше чем кино! в театре все натуральнее....ну я тоже где то раз в месяц хожу и друзей приучила уже=)))))

Л

ЛёльkA

ну раз в месяц точно в театрах бываю, а чаще времени не хватает(((

KossBeL

Самец :)
мне 19 за всю свою жизнь был 1 раз в театре да и то в добровольно - принудительном порядке, я тогда учился в 5-6 классе не помню но помню заставила всехъ идти классная рук.

temkaaa

Ословед
Когда в школе учился заставляли ходить в место уроков литературы!А по своему желанию не хожу!

Эммануэль

Девушка
Страюсь каждую неделю выбираться,но не всегда получается, но раза 2 в месяц точно хожу...

O.G.

Самец :)
Собираюсь приобшится к высокому,в сентебре планирую сходить.

Fluffy

Ословед
не очень часто, хотелось бы почаще) буду исправляться)))

KING-RING

очки: 6
    Правельно исправляйся!!!
не бываю в театрах, не люблю я все эти спектакли и саму театральную атмосферу:idontno:

Примерно один раз в 1-2 месяца. Но в декабре, например, пойду на 3 постановки

Было время, когда мы раз в неделю обязательно ходили в театр (и пересмотрели таким образом весь репертуар Камерного театра :)), а сейчас как-то резко все упёрлось в деньги, и мы сократили свои походы. Но при удачно сложившихся обстоятельствах стараемся посещать любимые места

Сверху