1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Как часто вы ходите в театр?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем F.M., 19 дек 2006.

1. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 19 дек 2006
    Я, к своему большому сожалению, бываю в театре всего 1 раз в месяц. Вот у меня и возник вопросик, а вы часто ходите в театр?:gossip:

2. Aqva Swirle

Aqva Swirle Новая СуперМодератор

Aqva Swirle, 15 янв 2010
    -один раз в 5 лет...

3. TIME LORD

TIME LORD

TIME LORD, 18 янв 2010
    За свои 18 лет я раза 3 был в театре, причем 2 из них в детстве в "ТЮЗ" с классом. А последнир раз пару лет назат на комедию в театор "Драмы".

П.С. Последний раз понравился мне больше всего хотел повтарить, но все как то времени не хвотает.

4. Макс Милан

Макс Милан

Макс Милан, 19 янв 2010
    сейчас частенько раз в 2 недели хожу, затянуло::D

5. MOPO3KO

MOPO3KO

MOPO3KO, 19 янв 2010
    не особо хожу, но хочу на что-нибудь великое сходить:)

6. Imlynija

Imlynija

Imlynija, 26 янв 2010
    Стараюсь раз в месяц, два ходить. Полезно для общего развития))

Загрузка...