Какую роль вы бы хотели сыграть?

F.M.

Ословед
:shuffle: Вас прегласили в театр и предложили роль. Кого бы вы хотели сыграть?

Ozik

Самец :)
нарика или гопнега
многа повидал их на своем веку. могу сыграть один-в-один

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
мне предлагали и я сыграл телерадиоведущего в маленьком спектакле,было немного страшно перед народом,но потом всё прошло на ура!!!

Niuka

Модератор
Не отказалась бы от роли предводительницы пиратов. :)

Y

Yurgens

Всегда хотел сыграть средневекового рыцаря. :)

L

Lain

Либо романтичную леди, ожидающую своего героя, либо страстную воительницу, либо Джульетту :)
А вообще - согласилась бы на любую роль, в рамках приличия, конечно..

Обычного человека, не наделённого какими-то сверхестесственными способностями, не лишённого каких-либо недостатков и предрассудков..... Кароч, самого себя :)
З.Ы: жизнь - игра...

S

<<(:Stepler:)>>

Очень хочу сыграть в Чеховской Чайке Треплева :)

ЛУЧИК

Ословед
ОЙ!!!у меня всегда была,и есть моя НЕСБЫТОЧНАЯ мечта-играть в драматическом театре.Я ничего не делаю для ее осуществления,потому что избрала другую дорогу в жини,и моя профессия мне очень интересна...А мечта...она должна оставаться мечтой...
По сабжу:хотелось бы очень многое сыграть...нравятся персонажи с силным характером,яркие,может даже гротесковые...но мне бы лучше удались(я надеюсь...)))наивные персонажи,с широко открытыми глазами,по-детски чистые,с яркими и прямыми чувствами...как то это к моему внутреннему миру больше "лежит"...

pustotnik

Ословед
я бы лучше в кино снялся...
что то типа тихой цапой в дом вползая...

BLINK

Ословед
я бы сыграл животного, отрицатлеьнго героя, каплю дождя!

Ozik

Самец :)
МХааааааат

То что много, я согласна.. Но зачем это на сцене играть? С этим надо бороться!
с этим надо бороться я не спорю
сыграть-то их можно по-разному: можно показать их жизнь, а можно высмеять все их манеры, разговоры и культуру (так называемую)

Сверху