Какую роль вы бы хотели сыграть?

Я бы сыграл бы доктора.А точнее Доктора Джекила в мюзикле-Странная история Доктора Джекила и мистера Хайда

О... Я бы много кого хотел сыграть. Точнее, спеть. Хотя, получается, что сыграть+спеть :). Роли в драматических спектаклях кажутся не такими актуальными, над этим я не думал... А вот в оперных...
Игорь Святославич, Владимир Галицкий, Кончак, Онегин, Гремин, Роберт, Риголетто, Борис Годунов, Томский, Елецкий, Григорий Грязной, Эскамильо... Это то, что мне более-менее по голосу, а если в целом... Мечта моя спеть/сыграть Германа из "Пиковой дамы"...

себя%)а если серьёзно...героиню фильмов Тарантино...а если ещё серьёзней то наверное "Сестру Кэрри" Теодора Драйзера...

Like Lenny

Ословед
А я бы хотела сыграть какого-нибудь отрицательного героя:spiteful:...такого с характером....но, который в конце всё же встал на сторону добра:yes:!!!

БЕГЛЕЦ*

Ословед
С удовольствием сыграл бы Нормана Стенфилда из Леона

Sun

очки: 14
    поздравляю с праздником )

Миллионер

очки: 17
    надеюсь на взаимную зелёную репку:)
A

Amidala

Очень хотелось бы сыграть Катерину из "Гроза" Островского. И больше всего Наташу Ростову "Война и Мир" Толстого... и в кино и в театре.

V

Vivian

Сильную,решительную,красивую девушку.Эдакую роковую женщину.Мое амплуа-драма.

W

Witch

А у меня получиться сыграть, наверное, только трупа

Pavlin

Ословед
Любого гангстера из фильма Тарантино... именно поэтому щас с другом снимаем фильм именно про гангстеров =)))

Д

ДиКа

Я бы смогла сыграть лирическую героиню в какой- нибудь мыльной опере!

отрицательную.. какого-нибудь предателя или убийцы, которого в конце действа все же постигает заслуженная кара.

Б

Бобер

Я играл в спектаклях пирата, султана-посла, собаку и моряка. Ну а на большой сцене хотел бы сыграть Фагота из "Мастера и Маргариты" , ну и какую-нибудь интересную роль....

Tom McFly

Ословед
Для театра, я считаю, свое уже отстоял... с 9 лет стоял... 6 лет отдал этому делу... вот если бы в кино пригласили.. =))) хотелось бы сыграть ужасного злодея =))

Сверху