Какую роль вы бы хотели сыграть?

пустое

Девушка
Из "Мастера и Маргариты" сыграла бы Маргариту, хотя это очень сложный и противоречивый образ...
А вообще хотелось бы сыграть какую-нибудь уборщицу...

Фрезия

Ословед
Какую-нибудь героиню, где есть риск и опасность, но заканчиваться должно все хорошо.

я играл в детстве разные роли но больше всего мне нравиться роль кота из "мастер и маргатита"

P

pasa

"...Короля Лира, но не судьба, тк это мужская роль..."

Ну почему же? Сара Бернар играла Гамлета. Таня Бондарева играла пьесу-моноспектакль - монолог Иуды...
Да и глупости, которые творил Лир, за что и платил - свойственны и мужчинам, и женщинам...
Вопрос - что хочется сыграть? Если - "ПОСТРАДАТЬ!!!!" шекспировскими страстями, то.... лучше не надо :)))) Страдальцев по жизни пруд пруди. Дышать порой трудно от их саможалений...

TvirchTrivt

Ословед
Нет, не пострадать. Вы верно отметили про глупости.;) Хочется сыграть именно роль, а не какую-то часть характера или настроение.

A

amico

Наташу из "Униженнных и оскорбленных" или Мусю из "Рассказа о семи повешенных"

Naty

Ословед
Какого-нибудь сумашедшего злодея, который вот-вот поработит мир :)

C

Chiki_pa

Хотела бы сыграть Татьяну Ларину, но актёрский талант отсутствует напрочь..

That an intreresting question... As for me, i'd like to play a girl, who's suffering from mental illnes (dyshevnobolnyiy, to say in Russian!) In my opinion, i must be a really exiting experince...
P.S. Sorry for English - strange problems with keyboard...

K

KarrioN

Не роль главное:fie1:...главное сыграть с душой и так чтобы было правдиво .

Г

гузеленька

Мечтаю о роли Кармен. Безусловно, интересно было бы сыграть Джульетту. Кроме того, восхищаюсь Наташей Ростовой.

Сыграла бы девушку с меланхоличным характером или отрицательную героиню, эксцентричную, может даже психически нездоровую)

Fluffy

очки: 3
    Оскар Уайльд тоже утвеждал, что весь мир - театр...и раз мы ходили не его пьессу, почему бы не поставить его фразу))) Думаеться мне, что многие великие, чьи пролизведения имели успех на сцене, утверждали что, жизнь - театр! Приветик=)
Сверху