1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Какую роль вы бы хотели сыграть?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем F.M., 20 дек 2006.

1. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 20 дек 2006
    :shuffle: Вас прегласили в театр и предложили роль. Кого бы вы хотели сыграть?

2. Fluffy

Fluffy Ословед

Fluffy, 11 окт 2009
    Роль Шекспировской Джульетты или какую-нибудь еще не менее романическую героиню....
    Хотя было бы сколь же интересно сыграть отрицательную героиню:умную, расчетливую и непредсказуемую...

3. Дориан

Дориан

Дориан, 11 окт 2009
    всадника без головы Майн Рида
    кого-нибудь из "Дракулы" Брэма Стокера

4. pasa

pasa Guest

pasa, 14 окт 2009
    А позвольте спросить - ЗАЧЕМ?:)
    Исходя из выявленных пожеланий... стоило бы проконсультироваться у психотерапевта... Фрейдом попахивает:)
    Что-то в вас, господа хорошие и дамы прелестные, - внутри - весьма угловатое ворочается, комплексы порождая, либо продуцируется этими комплексами...
    Джульетта - романтический персонаж (!!!). Вообще-то это ТРАГИЧЕСКИЙ персонаж. Анекдот про "нового русского" знаете? Поймал он золотую рыбку, дальше - знаем... "Чего тебе надобно?" -"Хочу, чтобы у меня всё было!"... Стоит голый, больной и нищий... "У тебя всё БЫЛО!"
    Будьте аккуратнее с желаниями - ОНИ СБЫВАЮТСЯ! Только цена исполнения желаний должна вас интересовать В ПЕРВУЮ очередь - она ВЫСОКА...

5. Макс Милан

Макс Милан

Макс Милан, 19 янв 2010
    Лир, однозначно Лира, предложите кто - нибудь мне Лира ::D

6. Indigo Mouse

Indigo Mouse

Indigo Mouse, 27 янв 2010
    Консуэло или Родион Раскольников:shuffle:

7. Эндрю

Эндрю

Эндрю, 6 мар 2010
    какого-нибудь злодея, но не безумного злодея , а с идеей, со своей моралью. Разочаровавшегося человека в системе людских отношений, который в конце погибает из-за своих убеждений. :to_keep_o

8. Velvet-UpRoar

Velvet-UpRoar Guest

Velvet-UpRoar, 12 май 2010
    Обычного человека попавшего в необычные условия, это должен быть психодел напичканный философией и трешем. Да... в конце мне надо умереть за когото или сойти с ума от осмысленного))) Доооо...
    :dribble:

9. Crazzzychel

Crazzzychel

Crazzzychel, 4 сен 2010
    :kissgirl:А я хотела бы сыграть киноактрису! Например: Беллу Свон из "сумерек".Приятно знаете ли чувствовать себя желанной,зная,что любит тебя сексуальный вампир!:)

10. Элиза

Элиза Ословед

Элиза, 14 окт 2010
    Я бы хотела сыграть Ассоль из "Алые паруса".Это же так здорово,верить всем сердцем в чудо и дождаться его! Хотелось бы,чтобы обязательно нашелся и в жизни такой человек,который совершил бы такое-чудо!!!:yes::)

Загрузка...