Какую роль вы бы хотели сыграть?

Fluffy

Ословед
Роль Шекспировской Джульетты или какую-нибудь еще не менее романическую героиню....
Хотя было бы сколь же интересно сыграть отрицательную героиню:умную, расчетливую и непредсказуемую...

P

pasa

А позвольте спросить - ЗАЧЕМ?:)
Исходя из выявленных пожеланий... стоило бы проконсультироваться у психотерапевта... Фрейдом попахивает:)
Что-то в вас, господа хорошие и дамы прелестные, - внутри - весьма угловатое ворочается, комплексы порождая, либо продуцируется этими комплексами...
Джульетта - романтический персонаж (!!!). Вообще-то это ТРАГИЧЕСКИЙ персонаж. Анекдот про "нового русского" знаете? Поймал он золотую рыбку, дальше - знаем... "Чего тебе надобно?" -"Хочу, чтобы у меня всё было!"... Стоит голый, больной и нищий... "У тебя всё БЫЛО!"
Будьте аккуратнее с желаниями - ОНИ СБЫВАЮТСЯ! Только цена исполнения желаний должна вас интересовать В ПЕРВУЮ очередь - она ВЫСОКА...

какого-нибудь злодея, но не безумного злодея , а с идеей, со своей моралью. Разочаровавшегося человека в системе людских отношений, который в конце погибает из-за своих убеждений. :to_keep_o

V

Velvet-UpRoar

Обычного человека попавшего в необычные условия, это должен быть психодел напичканный философией и трешем. Да... в конце мне надо умереть за когото или сойти с ума от осмысленного))) Доооо...
:dribble:

:kissgirl:А я хотела бы сыграть киноактрису! Например: Беллу Свон из "сумерек".Приятно знаете ли чувствовать себя желанной,зная,что любит тебя сексуальный вампир!:)

Элиза

Ословед
Я бы хотела сыграть Ассоль из "Алые паруса".Это же так здорово,верить всем сердцем в чудо и дождаться его! Хотелось бы,чтобы обязательно нашелся и в жизни такой человек,который совершил бы такое-чудо!!!:yes::)

Сверху