1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Мельница

Тема в разделе "Джаз/Блюз/Фолк", создана пользователем vovando, 21 дек 2006.

?

Нравится ли Вам музыка группы "Мельница"?

1. Мельница рулез!!!

43,4%
  2. Не плохо

30,5%
  3. Средненько

8,2%
  4. Ф топку!

9,2%
  5. Не знаю такой группы

8,6%
  1. vovando

vovando Ословед

vovando, 21 дек 2006

Ме́льница — российская фолк-рок группа из Москвы. Основана 15 октября 1999 года.

Группа «Мельница» играет акустическую и электроакустическую музыку. Инструменты: виолончель, флейта, мелодика, жалейка, висл, акустическая гитара, ударная установка, бас-гитара, арфа. Основным вокалистом в группе является солистка Хелависа, часть песен поёт гитарист Чус. Тексты и музыка песен основываются на народных (кельтских, скандинавских, русских), а также средневековых песнях, балладах, сказаниях; чувствуется влияние рока и металла в музыке и фэнтези в текстах.

История группы

Официальный сайт
    Официальный Клуб ВКонтакте

Текущий состав:
    Наталья О`Шей (Хелависа)
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. vovando

vovando Ословед

vovando, 10 дек 2009
    чего старого?

3. Promises...

Promises... Ословед

Promises..., 11 дек 2009
    Но не ирландцы и даже не островитяне :)

4. yablok

yablok Ословед

yablok, 18 дек 2009
    Мельница и Влад Маленко - Парный Прогон

Год выпуска:
    2009
    Жанр: Folk-Rock
    Продолжительность: 00:54:22

Описание: В последнее время в шоу «Парный Прогон» участвуют очень необычные артисты. Так, после хулигана Ноггано и весёлого «Вежливого отказа» участником программы стала группа «Мельница», которую собрались послушать любители фолка. Музыканты были настолько впечатлены публикой, что играли больше положенного времени. В качестве ведущего шоу выступил актёр и музыкант Влад Маленко. Съёмки программы проходили 8 декабря в клубе Б2. В эфир телеканала A-ONE программа вышла 15 декабря в 20:00.

Трэклист:
    Вступление
    01. Далеко
    басни Влада Маленко
    02. Ночная кобыла
    басни Влада Маленко
    03. Двери Тамерлана
    04. Шаман
    басни Влада Маленко
    05. Невеста Полоза
    06. Травушка
    басни Влада Маленко
    07. Волкодав

Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2369 kbps avg, 0.31 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Мельница и Влад Маленко. Парный Прогон. A-ONE. 15.12.09.avi 975.01 Мб

5. ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА

ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА

ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА, 18 дек 2009
    Да по Нашему радио Хелависа давала интервью. Говорила, что ее упрашивали перепеть некоторые песни из старых альбомов, ну и спеть, то что не спето. Вот как то так.

6. rian

rian Ословед

rian, 15 фев 2010
    Товарищи, а нет ли у кого табов Вереска не в gtp?
    когда то давно видела я шикарнейшие табы для двух гитар, по моему они были в pdf формате..найти вот не могу=(

7. rian

rian Ословед

rian, 27 фев 2010
    Если кто еще не знает - к нам презжает Мельница!))))))
    все дружно покупаем билеты)
    http://vkontakte.ru/event15764480

8. AmandaFox

AmandaFox Ословед

AmandaFox, 28 фев 2010
    а программа еще неизвестна?

9. vovando

vovando Ословед

vovando, 28 фев 2010
    опаньки. круто. да. интересно снова с Дикими травами...

10. el_pollo

el_pollo Ословед

el_pollo, 1 мар 2010
    Начиная с мартовских концертов, я перестаю выходить на сцену в качестве гитариста. Одновременно группу покидает уже ставший фактически постоянным участником Сергей Седых. Сережа возвращается к своим делам с группой "Северо-восток", которые у него не двигались с мертвой точки уже давно, не в последнюю очередь благодаря нагрузке в Мельнице. А я, соответственно, полностью перехожу на работу директора и продюсера коллектива.

Собственно, ничего нового, чего бы я раньше не делал, мне делать не придется. Только теперь я перестану совмещать это с игрой на гитаре на сцене и вне ее. По-хорошему, это, наверное, даже давно назрело, ибо группе требуется серьезное усиление в плане менеджмента, а мне всегда было довольно трудно это совмещать, особенно в ответственные моменты, как перед выпуском альбома и концертом в Олимпийском, например.

Не могу сказать, что мне совсем не грустно оставлять сцену. Но, с другой стороны, для меня всегда важнее была "Мельница" как проект, а не как возможность покрасоваться на публике. Я надеюсь, что мы сейчас какую-то новую планку возьмем, и моя работа как директора и продюсера будет в данном случае важнее и целесообразнее.

С другой стороны, я не буду окончательно зарекаться от возможности того, что вы меня еще на сцене увидите. Все еще может быть. Но сейчас нас с Сережей Седых на сцене заменит гитарист Сергей Вишняков, которого вы увидите на всех ближайших концертах группы.
    (с) из ЖЖ Чуса

11. <<MadNesS>>

<<MadNesS>>

<<MadNesS>>, 12 апр 2010
    Вроде в городе видел объявление, что Мельница опять приезжает в Челябинск, так когда это будет, где и сколько стоит билет, кто-нибудь знает?

12. vovando

vovando Ословед

vovando, 12 апр 2010
    8 мая как и впрошлом году. билеты вроде от 600 руб. но шас уже самых дешевых скорее всего мало или совсем нет. щас афишку сделаю...

13. <<MadNesS>>

<<MadNesS>>

<<MadNesS>>, 14 апр 2010
    Буду благодарен

14. BONIFATS

BONIFATS Ословед

BONIFATS, 6 май 2010
    кому надо билет за 600р????? срочнопродаю! сразу звоните 89080433277

15. Oriks

Oriks Самец :)

Oriks, 18 апр 2011
    Ребята, подскажите, в этом году группа "Мельница" в Челябинск приедет?

16. rian

rian Ословед

rian, 26 апр 2011
    Если только осенью - зимой.

17. Oriks

Oriks Самец :)

Oriks, 5 май 2011
    Спасибо, будем ждать :)

18. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

Загрузка...