Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Диагностика карбюраторных ДВС (ремонт, настройка карбюраторов, установка УОЗ, регулировка клапанов)

Посмотреть вложение 1833753

Прямо за центральным клубом зеленые ворота. Работают два мастера (в левых и правых воротах), я рекомендую обращаться к тому, который в левых воротах, по стоимости - полностью перебрать карбюратор и выставить зажигание - 700 р., просто настроить карбюратор и выставить зажигание 300 р., отрегулировать клапана 400 руб. В комплексе мб. дешевле.
Телефона у них нет, кто к ним ездил - хвалят. Работают с 9 до 18, пн-сб

Автосервис "Диагност-авто" (всё, кроме кузовного ремонта)

Посмотреть вложение 1834213
Делают всё, кроме кузовщины. Цены средние или чуть выше, мастера работают одни и те же. Директор - Дмитрий Романовский, бывает после обеда, если есть свободное время и вы хотите поговорить про автомобили и автосервисы - вам туда (точнее к нему) :crazy2:. Очень любят говорить и утверждать, что только они работают честно. Как на самом деле - я точно не могу сказать, но вроде да и вроде нет :D. Имеются кое-какие запчасти фирмы ТРЕК и масло ADDINOL на разлив.
По ценам: сделать карбюратор, выставить зажигание, отрегулировать клапана - 1300 руб. (это называется диагностика ДВС), дают гарантию, после этого можно спокойно кататься и если что-то не нравится - ехать с претензиями.
Диагностика перед покупкой авто - 300-600 руб. Ездил к ним на диагностику ходовой на ваз 2108 с жалобой на щелчок при повороте руля. Дёргали-дёргали, сказали рулевая рейка, рулевой наконечник..... Оказалось подушка КПП порвалась. Ну и так по мелочи)))

Автосервис "А-Сервис" ул. Дачная
Цены выше среднего, немного уступают официалам. Ничего особенного. Ни хорошо, ни плохо. Они себя мне кажется излишне нахваливают. В ремзону не пускают ни под каким предлогом. Я ездил туда на диагностику подвески ниссана. Дают чек - всё официально. Это плюс

Автосервис "Автоуслуги 515" - возле АЗС Лукойл 32 годовщины октября х хлебозаводская (ул. Автоматики, 8?)
Преимущественно для отечественных авто. Цены обычные, материально-техническая часть на уровне. Заезжал туда пока сам не начал ремонтировать свой ТАЗ. Существуют более 10 лет. Сход развал советским световым пучком, не очень. Есть магазинчик, есть почти всё, но подороже. Так же гарантия на запчасть+работу. Дают акт и чек - всё официально.

Автосервис "Маленькая Япония" - Харлова, 14
Из названия ясно что к чему. Очень хорошая материально-техническая база. Адекватные цены. Ездил на диагностику ДВС. Очень понравился полный дядька-диагност, оставил хорошее мнение о себе как о специалисте. В общем всё у них понравилось. Всё недорого и официально.

По кузовщине - без названия, но назовём "У Алекса" :crazy2:
Находятся на ЧМЗ. по карте не смог найти, но если ориентироваться по местности - найду ))) Цены очень хорошие, качество нормальное. ТАЗики в самый раз у него делать. Связаться - 89068686320, Алекс (Его так зовут, он откуда-то из Прибалтики).
апд: 03.07.12 - сервис Алекса закрылся. Не знаю временно или нет.

Развал-схождение для отечественных автомобилей
Очень хвалят мастера (не от 2 и даже не 5 человек слышал хорошие отзывы), который работает на ул. Электростальской возле отдела полиции №2

Развал-схождение для иномарок
Хвалят мастеров на Цинковой, 2а
апд: Человек делал с/р на тойоте карина, съездил на юг, вернулся на съеденной резине. Переделал в другом месте.

Автоэлектрик
Дракон-Сервис, ул. Елькина, 78А. Брезгует старыми отечественными авто :crazy2:, а так делает хорошо

ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО МОЖЕТ ДОПОЛНИТЬ-ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ТЕМЕ!!!!:yes:

гад

очки: 9
    отличная тема

alekov

очки: 0
    Нет комментариев
Еси ты первый раз делать собрался, то скажу прямо-нестоит, ибо ты убьешь гору материала, и год времени:) Вообще на сюбом стройбазаре, в магазинах типа самоделкин ипр, на авторынке видел, там где б\у.

Nucleus написал(а):
Собираюсь делать кепку и воздухозаборник на капот самостоятельно, подскажите где купить и какой толщины, во солько слоев укладывать?
проше купить)))ГОТОВОЕ

[AC]ONYX написал(а):
проше купить)))ГОТОВОЕ
Про готовое нехочу слышать, потому что готовое это как у всех. Только я знаю какая форма нужна мне. Я просил подсказать конкретно о месте покупки и свойствах материала!

О свойствах материала и смол у меня метров 30 :)
главное перед клейкой проверить материал на наличие замасливателя (как правило это парафин-проверить зажигалкой) и еси он есть удалить его керосином\обжиганием(главное не пережечь, а томатериал будет рассыпаться)
В клейке, еси клеишь на болванку, то нада положить слоя 3 как есть, потом подождать пока высохнет, снять, и еще слоев 3-5 вниз, ну а там смотря какой толщины ты хочешь.
и еще, жизненно необходимо выгонять все воздушные пузыри, которые будут образовываться, ибо потом это будет добивать при шкурении.

A

Aleksandr_K

Подскажите про Тент на УАЗ.

Суть вопроса: Есть УАЗ-3151 (31512, 469, 469Б) тентованный. Есть свой материал на тент.
Подскажите, где (какая фирма) делает качественный пошив тентов из материала заказчика по приемлемой (даже низкой цене)?
И, может у кого-нибудь есть выкройка самого тента (попробую сам сшить) поделитесь, пожалуйста!
Всем, заранее, Спасибо.

Z

zse

Дык они и так вентилируемые. А как иначе?

В Интерком Ладе на АМЗ (второй этаж) , на 2109 точно есть спроси может и от неё подойдет...
А оно тебе надо? гоньщик чтоль???:)

Т

ТаксисТ

Специализированных фирм по Челябинску не помню, но, может, обратиться в конторы, где чехлы шьют? Та же "Ника", неасколько помню, не только чехлами занимается, но и утеплителями на радиаторы, и прочей фигней. Думаю, они бы взялись...

где купить можно вентилируемые тормоза на петёрку

словом "тормоза" называют в народе всю тормозную систему, а тебе как я уже потом понял нужны тормозные диски вентеля или с проточкой . У самого такие стоят и тоже на 5ке , брал в том же интеркоме, специально под классику .

S

Shalfey

пиленгу не стоит брать(с перфорацией) - быстро появляются трещинки у дырок...

dipal

Ословед
Попробуй здесь: +7(351)2357455, 266-64-83 Свердловский пр.8А "Мастер-Тент" вроде называется...

dipal

Ословед
Шить крайне не рекоментую, его надо клеить спец. клеем, либо спец. утюгом паять....

Fidoo Dee Doo

Ословед
Правая задняя стойка

Народ подскажите , стучит правая задняя стойка причем тока при разжатии - дело к замене, но может это как то чинится ?
Оригинальные стойки, машина ваз2108.
Заранее спасибо !

A

AVP

Съезди на ул.Кулибина

Где был раньше АСПЕКТ возле рыбзавода перекресток кулибина и танкистов, там работает паренек отлично делает стойки на любые авто, при этом качество лучше чем новые и по цене дешевле.

Где достать Пластиковые локеры на Тойоту

Где достать Пластиковые локеры на Тойоту. Помогите пожалуйста. Тойота соролла. Кузов EE-103

Black

очки: 12
    Нет комментариев

Fine

очки: 2
    Нет комментариев

BLAST

очки: 6
    Нет комментариев
Сверху