Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

MAVSLAYER

Ословед
Помогите найти хороший автосервис или мастера, который делает кузовной ремонт на Волгах!

С

Сиреневенькие Курмультуки

В "БошАвтоСервисе" в наглую разводят. Знакомая моего друга загнала к ним Форд Фиеста (КПП робот) на сход-развал. При выезде машина отказалась ехать. Развели на замену сцепления и амортизаторов, модуль управления КПП перебрали - не помогло.Стали "прописывать" модуль после переборки - не получилось. Оттащили машину на Кронштадтскую, диагност нашёл обрыв провода на модуль управления...

В "Боше" девочка порядка 50к оставила...

Капремонт в любом случае, смысла нет так просто снимать головку. А там смотреть. Шайба 275+,0,5мм это уже для шайбы 325. Смотреть седло нужно, там возможно клапан уже утоплен в седло+ еще если зенкером пройти вообще не останется. Проще головку поменять чем седла, какая гарантия что седла нормально сделают.
Вот например я имел в виду установку неполно образного вала http://www.k-power.ru/1-K-POWER/Primer-21083-8valve_RemontGBC_Nuzhdin_11_2_Chelny.htm
Я думая отправить головку в эту же контору для ремонта ГБЦ.
На счёт торцовки клапана поверхность ножки закаливается на глубину 0,3 мм если спилить клапан то со временем клапан развалиться в районе сухарей
Кому интересно я заменил распредвал на другой с уменьшенной базой Нуждин 10.42 253гр. БД 35мм. Самая тонкая шайба была 2,5 мм 2 штуки после замены вала самая тонкая 3,7 мм а самая толстая 4,5 мм. Теперь есть хоть какой-то запас в регулировке, ну и плюс больший момент во всем диапазоне от хх. и до отсечки. В общем понравился вал. Также заменил маслосъемные колпачки видать 328 тыс. км для них предел.

Ecko`

Самец :)
День добрый.
Нужен ремонт рулевой рейки, желательно на северке. Посоветуйте где.
Машин Калина 2006г с ЭУР.
ну и че по чем.
заранее спасибо))

Где найти специалиста по салонным печкам! Не могу добиться нормальной температуры в салоне - холодно!!! Авто: ниссан примера 2004 г.в.

Доброе время суток!
Подскажите, куда лучше обратиться для установки сигнализации на Калину2?
И какую лучше сигналку ставить на Калину? (ответы можно в пм, чтобы не оффтопить)

Император

Ословед
Заодно вопрос по сигналкам: есть авто, ниссан марч 2001 года, на нём старая сигналка какой-то dragon, всё что известно. Она приказала жить долго.
Нужно установить новую с автозапуском. Если кто-то возьмётся, сколько будет стоить?

За красной баней никто не подскажет телефон установщика сигналок ( в гаражах человек работает ) ? , Молодогвардейцев - Куйбышева

В "БошАвтоСервисе" в наглую разводят. Знакомая моего друга загнала к ним Форд Фиеста (КПП робот) на сход-развал. При выезде машина отказалась ехать. Развели на замену сцепления и амортизаторов, модуль управления КПП перебрали - не помогло.Стали "прописывать" модуль после переборки - не получилось. Оттащили машину на Кронштадтскую, диагност нашёл обрыв провода на модуль управления...

В "Боше" девочка порядка 50к оставила...
мы тоже в бош обращались , тойота опа с утра плавали обороты , пукала , иногда глохла , там сперва поменяли лямбду ( датчик кислорода первый ) , не помогло , посоветовали промыть инжектор и промыли , тоже не помогло , предложили помыть дроссель , уехали оттуда , такое ощущение что там пытаются ремонтировать методом тыка а не диагностики , так и я могу всё по порядку пробовать делать , но это же в итоге дорого и долго получается , пока перебрался в Наш автосервис , с Экзистом который на Комсомольском , пока устраивает ( ремень грм с балансирным ремнём поменяли без проблем ) , привёз не все ролики , так они посоветовали поменять сальники и ещё пару роликов , сами за ними съездили меня не дёргали , старое барахло положили обратно по коробочкам , мастер сказал что ролик натяжителя приводного ремня не стал менять , говорит если запищит подъедеш подскажу маркировку подшипника или закажет его сам и за одно запишет на замену , он просто по каталогу вместе с натяжителем идёт отдельно подшибник не продаётся ( не дещёвая деталь , проще поменять там только подшипник

unbreakable

очки: 9.999
    Нет, но бываю на встречах Круглого стола ВГ, встречах юристов ВГ.

Император

Ословед
Дилеры эуропы подали в суд на шевроле в своё время за уход с рынка - и выиграли. Интересно, наши займутся?

может и займутся , но суд то опять европейский , а в нынешних условиях Европа и западные страны сильно сблизились , и суд этот опять замнут под видом санкций против России ( типа это как пакет санкций против действий России на территории Украины , хотя Россия только гуманитарной помощью занимается , остальное дискуссии) , и пофиг что такой нормы нет в законах , практике и т.д

nesterov32

Темак!!!
Добрый вечер, подскажите хороших мастеров по кондиционеру Калины-спорт.

nesterov32

Темак!!!
Включается, начинает работать (холодить), а потом минут через пять начинает, включаться-выключаться.

тоже постоянно работает?
Думаешь я не знаю, как холодильник исправный работает?

у меня в этом году кондёр включается работает но не холодит , а вентиляторы постоянно маслают , тут всё понятно нет газа , поехал заправил , всё отлично холодит , вентиляторы то включаются то выключаются а кондёр холодит , так и должен исправный кондёр работать , но в + 35 ситуация изменится , винтиляторы будут постоянно маслать , другое дело если у вас лампа кондёра тоже то горит то не горит или то холодит то не холодит , у вас всегда холодный воздух идёт ?

в своей жизни имел дело только с двумя заправщиками кондеев , по заправке кондеев и осмотра подкопотного пространства , всех трубочек и самого радиатора , + не поленился мастер сделать двойную перезаправку , то есть два раза осушал и проверял на вакум , этот мастер работает на Бр-Кашириных 145А/1

• Сегодня работает: 09:00–21:00

• (351) 223‒04‒33
  • +7‒919‒123‒04‒33

Сверху