Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

значит заправка нужна скорее всего , но мастер на месте осмотрит , проверит герметичность аппаратом
отдал на Братьев -Кашириных 145а/1 1300р номера сверху , но если хочется дешевле , могу подсказать номер телефона второго мастера , на Захаренко 7 который за 1000р заправляет т 8 904 307 13 89 или 8 902 612 33 95, больше с докторами кондеев дела не имел , знаю только двоих

Последнее редактирование:
С

Сиреневенькие Курмультуки

Я на Копейском 40Б/1 знаю, что нормально делают.

mensh

очки: 9.999
    :hi:

ELIJAH

Самец :)
Всем привет. Хочу убрать сколы на капоте, можете подсказать где хорошо смогут сделать?

Подскажите, где можно взять на прокат ударный гайковерт, аккумуляторный или электрический?

Нужен хороший автоэлектрик, может кто знает поделитесь контактами.

Ребят купил 21099 98 года карбюратор. Нужна диагностика и возможно ремонт:
1. Двигатель (Плавают обороты, возможно карбюратор троит)
2. Вентилятор радиатора не срабатывает (но сам вентилятор нормально заводится при замыкании на акум)
3. Периодически отказываются работать тахометр и спидометр (то работает то нет). Туда же некоторые индикаторы на приборной панели (вообще не работают некоторые индикаторы).
4. Стоит газовое оборудование, заправил газ, вытравил бензин, переключился на газ, не заводится. Насос срабатывает при включении зажигания, но машина не заводится.
5. Не горит один задний стоп.
6. После езды греются передние диски на колесах и стоит неприятный запах.

Пока все ) Буду искренне благодарен советом или адресом где помогут.

DifrakciR

Ословед
Необходимо проверить впускной коллектор на герметичность.
Авто Рено Логан 2007г. 1.4 без конденсора, ГУР.

MAVSLAYER

Ословед
Посмотреть вложение 3188660

Здравствуйте. Помогите!! У меня Chevrolet Lanos 2007 (1.5). Этот датчик крепится двумя "проводами" от двигателя.
Был в двух магазинах. Никто не смог помочь. Был в автомастерской, тоже толком не сказали. Гугл картинки ничего не может найти по данной фотографии...

Большая просьба, помогите найти название этой детали))

МАКСИМУС

Самец :)
Дайте плиз адреса авторазборов ВАЗ, кроме Искры. Кто в теме, очень интересует адрес где-то в районе кирпичного завода по дороге на Копейск, где торгуют на вес. Спасибо.

BEOWULF1986

Ословед
Где в Челябинске можно купить силиконовую смазку Hi-Gear?

Дим-Димыч

Ословед
Привет. Нужен грамотный авто электрик. Ваз 21014. Периодически перегорают лампы то ближнего света то стоп сигналов, освещение в салоне и наконечники сигналки в дверях срабатывают только после "нежного" удара по панели приборов, на спидометре почти тоже освещения нет. Видимо где то коротит проводка и в основном это влияет на освещение.

Сверху